Let's note FV1のメイン画像
Let's note FV1 新品&中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
125 更新 2026/6/2 20:48

新品&中古
最安順125件

(PR)
||| 絞り込み
ジャンク品 Let's Note CFFV1/i5-11/16GB/256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥31,000
i5/11世代/AC有 Panasonic Let's note FV1/CF-FV1RDEKS/Core i5 1145G7 2.6GHz/14inch/メモリ8GB/SSD256GB/Windows11 ノート PC パナソニック M-K052902

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
16GB レッツノート CF-FV1 14型 QHD 超軽量 快適 Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,800
Panasonic/CF-FV1/i5/レッツノート/16GB/SSD256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,000
新品SSD2TB レッツノート CF-FV1

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥180,900
新品SSD2TB レッツノートCF-FV1 プレミアムエディション

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥190,900
16GB レッツノート CF-FV1 14型 QHD 超軽量 快適 Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,800
Panasonic CF-FV1 Intel i5 2.60GHz送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,300
Let's Note CFFV1/i5-1145G7/16GB/256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,500
office付・PANASONIC CF-FV1R12AS・16GB・256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB460

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
Panasonic CF-FV1 i5/8GB/256GB SSD初期化済

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,999
16GB 良品 レッツノート CF-FV1 14型 QHD 超軽量 快適 静音

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,800
16GB 良品 レッツノート CF-FV1 14型 QHD 超軽量 快適 静音

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,800
【16GB】レッツノートCF-FV1 第11世代i5/256G 0065

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,800
【訳あり16GB】レッツノートCF-FV1 第11世代i5/256G 0063

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥42,800
Let's Note CFFV1/i5-1145G7/16GB/256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,000
【16GB】レッツノートCF-FV1 第11世代i5/256G 0066

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,800
【16GB】レッツノートCF-FV1 第11世代i5/256G 0061

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,800
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB445

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,800
Panasonic Lets noteCF-FV1 14インチi5-1135G7

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,800
Panasonic Lets note CF-FV1 Core i5-1135G

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,800
Let's Note CFFV1/i5-1145G7/16GB/256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,800
Panasonic Let's note CFFV1-1 14インチ ノート パソコン i7 1165G7 16GB SSD 256GB win11 ジャンク M11176373

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥46,800
Panasonic CF-FV1 i5-1145G7 16Gb 256Gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,900
Panasonic Let's note CF-FV1 本体 11世代i5

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
【@キー無し】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000360

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,500
【美品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000353

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,500
Panasonic CF-FV1 i5-1145G7 16Gb 512Gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥47,600
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB449

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,800
Core i5✨第11世代✨レッツノート✨CF-FV1✨QHD✨ノートパソコン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,800
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB419

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,800
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB418

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,800
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB420

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,800
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / Win11 / 14型 / カメラ内蔵 / LTE対応 / 無線LAN / NB340

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,800
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB393

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,800
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB444

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,800
累積2910h CF-FV1 16GB Office 14型 バッテリ100%

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,900
【美品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000356

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,500
【美品】【初期不良1週間対応】Panasonic CF-FV1RDAKS / Core i5 1145G7 / 16GB / 256GB 000354

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,500
icon updated 更新日: 2026/6/2 20:48
安い順   1/4 ページ

販売サイトごとの価格

Let's note FV1 の紹介

icon 概要
外付けディスプレイなしでも見やすい14.0型ディスプレイを搭載。3:2の縦横比で上下を広く表示できるため、サイト閲覧やA判縦長の文書の見開き表示に適しています。狭額縁モニター採用で、14.0型モデルでありながら、横幅は一般的な13.3型PCとほぼ同様のサイズを実現。外付けキーボードやマウスが使えない場合でも、1台でスムーズな操作性を実現。狭いスペースでもパソコン1台で作業を快適に進めることができます。高性能な第11世代CPUの性能を引き出すため、レッツノートはシリーズごとの筐体に合わせた放熱設計に。FVシリーズは、薄型でも大風量を生み出せる「デュアルファン」を採用し排熱効果を高めています。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年06月18日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 解像度
2160x1440
icon 重量
0.999kg
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:11時間
icon ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
icon メモリ
16GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-FV1、CF-FV1G25KS、CF-FV1GF1VU、CF-FV1RDAVS、CF-FV1RFAVS、CF-FV1XUCCP、CFFV、CFFV 1、CFFV 1M6、FV1、FV1 i7、Let's note FV1 16gb、Let's note FV1 CF-FV1、Lets note fv1、cf-fv1 sim、let's note CR-FV1、レッツノート FV1、レッツノートFV1、fv1  l、fv1  lte
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D49JTYB3
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503614
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 20時06分

Let's note FV1 価格推移

新品 76,780円
中古 30,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト