X-H2のメイン画像
X-H2 中古最安値
||| 絞り込み
64 更新 2026/7/22 2:47

中古
最安順64件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】 【良品】 フジフイルム X-H2 JP ボディ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥253,350
【中古】 【美品】 フジフイルム X-H2 JP ボディ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥253,350
フジフイルム X-H2 JP ボディ

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥253,400
〔中古〕FUJIFILM(フジフイルム) FUJIFILM X-H2S ボディ〔349-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥256,580 送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 FUJIFILM X-H2S ボディ【349】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥262,479
【中古】 【新品同様】 フジフイルム X-H2 JP ボディ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥263,120
【中古】 【新品同様】 フジフイルム X-H2 JP ボディ

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥263,120 送料込み
中古 1年保証 美品 FUJIFILM X-H2 ボディ

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥269,800 送料込み
フジフイルム(富士フイルム)の■2828ショット■ FUJIFILM X-H2S ボディ ■極上品■(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥290,800
中古 1年保証 美品 FUJIFILM X-H2S ボディ

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥299,800 送料込み
フジフイルム(富士フイルム)の■18745ショット■ FUJIFILM X-H2S ブラック ■極上品■(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥300,800
【中古】FUJIFILM 富士フイルム X-H2S ミラーレス一眼カメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥315,800
【中古】FUJIFILM 富士フイルム X-H2S ミラーレス一眼カメラ

中古カメラのファイブスターカメラ 中古カメラのファイブスターカメラ icon-external-link
中古 ¥315,800 送料込み
フジフイルム X-H2S JP ボディ

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥316,980
フジフイルム(富士フイルム)の■384ショット■ FUJIFILM X-H2S ボディ ■ほぼ新品■(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥320,800
FUJIFILM X-H2S 本体 ケージ バッテリーセット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥325,000
フジフイルム X-H2 JP レンズキット

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥334,800
【中古】富士フイルム(FUJIFILM) X ミラーレス一眼デジタルカメラ X-H2 ボディ ボディ内手ブレ補正 動画 映像制作 約4020万画素 防塵防滴耐低温 X-H2 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥492,170
【中古】「非常に良い」富士フイルム(FUJIFILM) X ミラーレス一眼デジタルカメラ X-H2 ボディ ボディ内手ブレ補正 動画 映像制作 約4020万画素 防塵防滴耐低温 X-H2 ブラック(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥548,060
【中古】富士フイルム(FUJIFILM) X ミラーレス一眼デジタルカメラ X-H2S ボディ ボディ内手ブレ補正 動画 映像制作 連写40コマ/秒 防塵防滴耐低温 X-H2S ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥562,210
【中古】富士フイルム(FUJIFILM) X ミラーレス一眼デジタルカメラ X-H2S ボディ ボディ内手ブレ補正 動画 映像制作 連写40コマ/秒 防塵防滴耐低温 X-H2S ブラック(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥625,480
【中古】「非常に良い」富士フイルム(FUJIFILM) X ミラーレス一眼デジタルカメラ X-H2S ボディ ボディ内手ブレ補正 動画 映像制作 連写40コマ/秒 防塵防滴耐低温 X-H2S ブラック(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥699,940
【中古】富士フイルム(FUJIFILM) X ミラーレス一眼デジタルカメラ X-H2 レンズキット(XF16-80) ボディ内手ブレ補正 動画 映像制作 約4020万画素 防塵防滴耐低温 X-H2LK-1680 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥803,710
【中古】「非常に良い」富士フイルム(FUJIFILM) X ミラーレス一眼デジタルカメラ X-H2 レンズキット(XF16-80) ボディ内手ブレ補正 動画 映像制作 約4020万画素 防塵防滴耐低温 X(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥842,090
icon updated 更新日: 2026/7/22 2:47
安い順   2/2 ページ

販売サイトごとの価格

X-H2 の紹介

icon 概要
富士フイルム X-H2は、独自のX-Trans CMOS 4センサーとX-Processor 4画像処理エンジンを搭載し、約2600万画素の高解像度と約15段のダイナミックレンジを実現した高性能なミラーレスカメラです。最大8K/30pの動画撮影に対応し、プロフェッショナルな映像制作も可能。耐久性と操作性にも優れ、防塵・防滴・耐低温性能を備えたマグネシウム合金製のボディに、大型の電子ビューファインダーと液晶モニター、多彩なダイヤルやボタンを配置しています。
icon 評判
icon メーカー
富士フイルム
icon 発売日
2022年09月29日
icon 画素数
4020万画素
icon 連写撮影
約20コマ/秒(電子シャッター、1.29Xクロップ時)約15コマ/秒(メカニカルシャッター使用時)
icon 重量
660g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ、ミラーレス一眼カメラ
icon 型名
FF210003、FUJIFILM X-H2、FUJIFILM X-H2 XF16-80mmレンズキット、FUJIFILM X-H2 ボディ 日英2言語設定モデル、FUJIFILM XH2 XF16-80mmレンズキット、FUJIFILM XH2 ボディ 日英2言語設定モデル、X-H2、fuji X-H2、富士フィルム X-H2、富士フイルム X-H2、富士フイルム X-H2
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0B2QNKSMR、B0BCYQXNVB
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547410469226
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 02時07分

X-H2 価格推移

新品 229,455円
中古 169,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト