LUMIX GH5 IIのメイン画像
LUMIX GH5 II 最安値
||| 絞り込み
162 更新 2026/7/22 8:05
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

ECカレント ECカレント icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥172,000 (1,720P) 送料込み
パナソニック Panasonic ミラーレス 一眼 カメラズームレンズキット LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

パナソニック Panasonic ミラーレス 一眼 カメラズームレンズキット LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

コジマ au PAY マーケット店 コジマ au PAY マーケット店 icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥172,000 (1,720P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

特価COM 特価COM icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥172,000 (1,720P) 送料込み
Panasonic パナソニック LUMIX GH5 II 標準ズームレンズキット (DC-GH5M2M) ミラーレス一眼カメラ【JAN:4549980499795】

カメラの大林 au PAY マーケット店 カメラの大林 au PAY マーケット店 icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥172,000 (1,720P) 送料込み
Panasonic パナソニック LUMIX Gシリーズ ミラーレス 一眼カメラ DC-GH5M2 ボディ

ぎおん ぎおん icon-external-link
新品 ¥172,400 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2 LUMIX GH5II ボディ デジタル一眼カメラ ルミックス

murauchi.co.jp murauchi.co.jp icon-external-link
新品 ¥173,500 送料込み
Panasonic(パナソニック) LUMIX GH5 II ミラーレス一眼カメラ 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M [ズームレンズ]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link
新品 ¥176,842 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DCGH5M2M

【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DCGH5M2M DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥176,887 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥176,887 送料込み
パナソニック DC-GH5M2M デジタル一眼カメラ DCGH5M2M

ツクモ ツクモ icon-external-link
新品 ¥176,888 送料込み
パナソニック DC-GH5M2M デジタル一眼カメラ DCGH5M2M

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥176,888 送料込み
Panasonic(パナソニック) LUMIX デジタル一眼カメラ/レンズキット DC-GH5M2M

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥176,888 送料込み
パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ(レンズキット)ブラック LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ(レンズキット)ブラック LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥177,089 送料込み
パナソニック DC-GH5M2M デジタル一眼カメラ DCGH5M2M

キムラヤテック キムラヤテック icon-external-link
新品 ¥180,103 送料込み
パナソニック PanasonicLUMIX GH5 II 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H [ボディ フォーサーズセンサー ミラーレスカメラ+交換レンズ「LUMIX G VARIO 14-140mm / F3.5-5.6 II ASPH. / POWER O.I.S.」]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥185,130
【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット ブラック ルミックス ミラーレス一眼カメラ 《納期約1.5ヶ月》

【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット ブラック ルミックス ミラーレス一眼カメラ 《納期約1.5ヶ月》 DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥185,130
パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット ブラック

パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット ブラック DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
新品 ¥185,130
パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット ブラック

パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット ブラック DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥185,130
中古 1年保証 美品 Panasonic LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット [DC-GH5M2H]

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥185,700 送料込み
Panasonic LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット【お取り寄せ(5週から7週程度見込み)での入荷、発送】(2100000016360)

Panasonic LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット【お取り寄せ(5週から7週程度見込み)での入荷、発送】(2100000016360) DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

愛グループ 愛グループ icon-external-link
新品 ¥186,633 送料込み
【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット【日曜日以外即日発送】【送料無料】

【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット【日曜日以外即日発送】【送料無料】 DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

モバイル販売 モバイル販売 icon-external-link
新品 ¥186,820 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

NEXT! NEXT! icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
10年間保証付き パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

10年間保証付き パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

三星カメラ 三星カメラ icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
デジタルカメラ パナソニック LUMIX GH5II ハイエンド・ハイブリッド ミラーレス一眼 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ/レンズキット DC-GH5M2H

eでんでん eでんでん icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」高倍率ズームレンズキット Panasonic DC-GH5MII DC-GH5M2H 返品種別A

パナソニック ミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」高倍率ズームレンズキット Panasonic DC-GH5MII DC-GH5M2H 返品種別A DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
公式店 パナソニック デジタル一眼カメラ DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

公式店 パナソニック デジタル一眼カメラ DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

パナソニック ストア プラス パナソニック ストア プラス icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
パナソニック(Panasonic) LUMIX(ルミックス) ミラーレス一眼カメラ GH5II 14-140mm高倍率ズームレンズキット 【パナソニック家電製品正規取扱店】

佐衛田写真店 佐衛田写真店 icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ムラウチドットコム ムラウチドットコム icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥186,828 (1,868P) 送料込み
パナソニック DC-GH5M2H【5年延長保証無料進呈】LUMIX デジタル一眼カメラ/レンズキット

マサニ電気株式会社 マサニ電気株式会社 icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
パナソニック(Panasonic) LUMIX(ルミックス) ミラーレス一眼カメラ GH5II 14-140mm高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 【パナソニック家電製品正規取扱店】

サエダオンラインショップ サエダオンラインショップ icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
[新品]Panasonic パナソニック LUMIX GH5 II 高倍率ズームレンズキット (DC-GH5M2H)

カメラの大林 カメラの大林 icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ECカレント ECカレント icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥187,000 (1,870P) 送料込み
Panasonic パナソニック LUMIX GH5 II 高倍率ズームレンズキット (DC-GH5M2H)【JAN:4549980858172】

カメラの大林 au PAY マーケット店 カメラの大林 au PAY マーケット店 icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥187,000 (1,870P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

イーベスト イーベスト icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥187,000 (1,870P) 送料込み
パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

コジマ au PAY マーケット店 コジマ au PAY マーケット店 icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥187,000 (1,870P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

特価COM 特価COM icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥187,000 (1,870P) 送料込み
Panasonic デジタル一眼カメラ/レンズキット DC-GH5M2H

家電通販 ナカデン 家電通販 ナカデン icon-external-link
新品 ¥188,696 送料込み
Panasonic パナソニック LUMIX Gシリーズ ミラーレス 一眼カメラ DC-GH5M2 ボディ/srm

スーパーぎおん ヤフーショップ スーパーぎおん ヤフーショップ icon-external-link
新品 ¥189,710 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 8:05
安い順   3/5 ページ

販売サイトごとの価格

LUMIX GH5 II の紹介

icon 概要
パナソニック(Panasonic)のマイクロフォーサーズ規格ミラーレス一眼カメラ。有効画素数約2033万画素のLive MOSセンサーと最新のヴィーナスエンジンを搭載し、階調豊かでリアルな映像描写を実現している。PCを介さずにカメラ本体とスマートフォン(またはWi-Fiルーター)を繋ぐだけで、屋外からでも簡単に高画質なライブ配信が行える「無線ライブ配信機能」を新搭載。さらに、Cinema4K 60p 10bitの動画記録や、映像制作の現場で必須となる動画録画定格時間「無制限」を継承。シャッタースピード6.5段分の強力なボディ内手ブレ補正(B.I.S.)や、最新のアルゴリズムによるリアルタイム認識AFも完備。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年06月25日
icon 画素数
2177万画素
icon 連写撮影
メカシャッター/電子先幕時:約12(AFS/MF)約9(AFC)コマ/秒電子シャッター時:約12(AFS/MF)約7(AFC)コマ/秒
icon 重量
647g
icon ジャンル
ミラーレス一眼カメラ、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ
icon 型名
LUMIX DC-G99M2H 高倍率ズームレンズキット [ブラック]、LUMIX DC-GH5 II、LUMIX DC-GH5M2、LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット、LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット、LUMIX DCG99M2H 高倍率ズームレンズキット [ブラック]、LUMIX DCGH5M2H 高倍率ズームレンズキット、LUMIX DCGH5M2M 標準ズームレンズキット、LUMIX GH5 II、‎DC-GH5M、ルミックス DC-GH5M2、‎DC-GH5M2、DC-GH5M2、DC-GH5M2M
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09689MTPG、B09689S93X
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980499771、4902704015693、4902704015709
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 08時07分

LUMIX GH5 II 価格推移

新品 105,000円
中古 100,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト