LUMIX GH5 IIのメイン画像
LUMIX GH5 II DC-M2H 高倍率ズームレンズキット 新品&中古のヤフー最安値
||| 絞り込み
14 更新 2026/7/22 8:05

新品&中古
最安順14件

(PR)
||| 絞り込み
Panasonic LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット【お取り寄せ(5週から7週程度見込み)での入荷、発送】(2100000016360)

Panasonic LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット【お取り寄せ(5週から7週程度見込み)での入荷、発送】(2100000016360) DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

愛グループ 愛グループ icon-external-link
新品 ¥186,633 送料込み
【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット【日曜日以外即日発送】【送料無料】

【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット【日曜日以外即日発送】【送料無料】 DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

モバイル販売 モバイル販売 icon-external-link
新品 ¥186,820 送料込み
10年間保証付き パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

10年間保証付き パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

三星カメラ 三星カメラ icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」高倍率ズームレンズキット Panasonic DC-GH5MII DC-GH5M2H 返品種別A

パナソニック ミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」高倍率ズームレンズキット Panasonic DC-GH5MII DC-GH5M2H 返品種別A DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
公式店 パナソニック デジタル一眼カメラ DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

公式店 パナソニック デジタル一眼カメラ DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

パナソニック ストア プラス パナソニック ストア プラス icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

NEXT! NEXT! icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥191,874 送料込み
Panasonic(パナソニック) LUMIXミラーレス一眼 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H

Panasonic(パナソニック) LUMIXミラーレス一眼 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥191,874 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥191,874 送料込み
パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥192,076 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

murauchi.co.jp murauchi.co.jp icon-external-link
新品 ¥220,713 送料込み
パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ユープラン ユープラン icon-external-link
新品 ¥258,720 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 8:05

icon-trophy LUMIX GH5 II オススメお買い得商品

パナソニック(Panasonic)の【中古】(パナソニック) Panasonic LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥106,000

パナソニック(Panasonic)の【中古】(パナソニック) Panasonic LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】(パナソニック) Panasonic LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック 中古
¥106,000

【中古】(パナソニック) Panasonic LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】(パナソニック) Panasonic DC-GH5M2 ボディ 中古
¥108,800

【中古】(パナソニック) Panasonic DC-GH5M2 ボディ

メルカリ メルカリ icon-external-link
シャッター数2007枚 Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2 ミラーレス一眼カメラ ボディ パナソニック 中古 送料込み
¥109,800

シャッター数2007枚 Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2 ミラーレス一眼カメラ ボディ パナソニック

ウェルシーカメラ ウェルシーカメラ icon-external-link
■シャッター数2007枚!新品同様■ Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2 ミラーレス一眼カメラ ボディ パナソニック 中古
¥109,800

■シャッター数2007枚!新品同様■ Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2 ミラーレス一眼カメラ ボディ パナソニック

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】(パナソニック) Panasonic パナソニツク DC-GH5M2 ボディ 中古
¥111,000

【中古】(パナソニック) Panasonic パナソニツク DC-GH5M2 ボディ

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】 【良品】 パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック 中古 送料込み
¥112,120

【中古】 【良品】 パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
260169★ほぼ新品★パナソニック(Panasonic) ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 ボディ ブラック DC-GH5M2 Panasonic 中古
¥118,000

260169★ほぼ新品★パナソニック(Panasonic) ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 ボディ ブラック DC-GH5M2 Panasonic

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥118,980

【中古】Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥118,980

【中古】Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
パナソニック(Panasonic)の【中古】(パナソニック) Panasonic DC-GH5M2(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥119,000

パナソニック(Panasonic)の【中古】(パナソニック) Panasonic DC-GH5M2(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】(パナソニック) Panasonic DC-GH5M2 中古
¥119,000

【中古】(パナソニック) Panasonic DC-GH5M2

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 1年保証 美品 Panasonic LUMIX GH5II ボディ ブラック [DC-GH5M2-K] 中古 送料込み
¥119,700

中古 1年保証 美品 Panasonic LUMIX GH5II ボディ ブラック [DC-GH5M2-K]

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 中古 送料込み
¥125,180

LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
パナソニック(Panasonic) ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 ボディ ブラック DC-GH5M2 中古 送料込み
¥125,670

パナソニック(Panasonic) ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 ボディ ブラック DC-GH5M2

G-ショップ G-ショップ icon-external-link
パナソニック(Panasonic)のショット数3655 パナソニック ボディ ブラック DC-GH5M2 (デジタル一眼) 中古
¥125,800

パナソニック(Panasonic)のショット数3655 パナソニック ボディ ブラック DC-GH5M2 (デジタル一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【ほぼ新品】ショット数3655 パナソニック Panasonic ミラーレス一眼 ボディ ブラック DC-GH5M2 JS129-02016 中古
¥125,800

【ほぼ新品】ショット数3655 パナソニック Panasonic ミラーレス一眼 ボディ ブラック DC-GH5M2 JS129-02016

メルカリ メルカリ icon-external-link
パナソニック(Panasonic)のPANASONIC DC-GH5M2(ミラーレス一眼) 中古
¥126,400

パナソニック(Panasonic)のPANASONIC DC-GH5M2(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
シャッター回数748回!!■極上品■ PANASONIC GH5M2 レンズキット ブラック DC-GH5M2M 中古
¥128,000

シャッター回数748回!!■極上品■ PANASONIC GH5M2 レンズキット ブラック DC-GH5M2M

メルカリ メルカリ icon-external-link
LUMIX GH5 II デジタルカメラ&標準レンズ付き 新品
¥129,800

LUMIX GH5 II デジタルカメラ&標準レンズ付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

LUMIX GH5 II DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット の紹介

icon LUMIX GH5 II 概要
パナソニック(Panasonic)のマイクロフォーサーズ規格ミラーレス一眼カメラ。有効画素数約2033万画素のLive MOSセンサーと最新のヴィーナスエンジンを搭載し、階調豊かでリアルな映像描写を実現している。PCを介さずにカメラ本体とスマートフォン(またはWi-Fiルーター)を繋ぐだけで、屋外からでも簡単に高画質なライブ配信が行える「無線ライブ配信機能」を新搭載。さらに、Cinema4K 60p 10bitの動画記録や、映像制作の現場で必須となる動画録画定格時間「無制限」を継承。シャッタースピード6.5段分の強力なボディ内手ブレ補正(B.I.S.)や、最新のアルゴリズムによるリアルタイム認識AFも完備。
icon DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット 概要
DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキットの検索結果です。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年06月25日
icon 画素数
2177万画素
icon 連写撮影
メカシャッター/電子先幕時:約12(AFS/MF)約9(AFC)コマ/秒電子シャッター時:約12(AFS/MF)約7(AFC)コマ/秒
icon 重量
727g
icon ジャンル
ミラーレス一眼カメラ、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ
icon 型名
LUMIX GH5 II DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット、‎DC-GH5M2、DC-GH5M2、DC-GH5M2M
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09689MTPG、B09689S93X
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980499771、4902704015693、4902704015709
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 08時07分

LUMIX GH5 II 価格推移

新品 105,000円
中古 100,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト