新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ビデオカード
Core i9
Core i9 9900K BOX
買いたい
売買相場
Core i9 9900K BOX 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
35
件
更新
2026/7/26 20:44
Core i9 9900K BOX 最安値
130位
4.0
インテル
Core i9 9900 BOX
新品最安値
¥
13,866
中古最安値
¥
26,800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順35件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
Intel CC150 SRFBT 8C 3.5GHz 16MB 95W LGA1151 Core i9-9900K i9-9900FK 相当 国内発
パワーテクノロジーストア
新品
¥
13,866
送料込み
クーポン一覧
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
Intel CC150 SRFBT 8C 3.5GHz 16MB 95W LGA1151 Core i9-9900K i9-9900FK 相当 国内発
パワーテクノロジーショップ
新品
¥
13,867
送料込み
クーポン一覧
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
Intel Core i9-9900K CPU 箱付き LGA1151
メルカリ
中古
¥
26,800
〔中古品〕 Core i9 9900KF 〔3.6GHz/LGA 1151〕〔中古品〕 Core i9 9900KF 〔3.6GHz/LGA 1151〕
ソフマップ
中古
¥
26,980
(1,349P)
送料込み
中古 INTEL Core i9 9900KF (1151/3.60GHz/16M/C8/T16) 139475 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
27,390
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i9 9900K (1151/3.60GHz/16M/C8/T16) 138482 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
29,590
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i9 9900K (1151/3.60GHz/16M/C8/T16) 138482 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
29,590
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i9 9900K (1151/3.60GHz/16M/C8/T16) 138482 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
29,590
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i9 9900K (1151/3.60GHz/16M/C8/T16) 138482 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
29,590
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i9 9900K (1151/3.60GHz/16M/C8/T16) 138482 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
29,590
楽天ペイで3%還元
Intel core i9 9900K 第9世代 動作確認済み デスクトップ用(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
35,000
〔中古〕intel(インテル) Core i9 9900K 〔3.6GHz/LGA 1151〕〔262-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
35,178
送料込み
クーポン一覧
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
〔中古〕intel(インテル) Core i9 9900K 〔3.6GHz/LGA 1151〕〔344-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
35,178
送料込み
クーポン一覧
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
〔中古〕intel(インテル) Core i9 9900K 〔3.6GHz/LGA 1151〕〔344-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
35,178
送料込み
クーポン一覧
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
〔中古〕intel(インテル) Core i9 9900K 〔3.6GHz/LGA 1151〕〔377-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
35,178
送料込み
クーポン一覧
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
〔中古〕intel(インテル) Core i9 9900K 〔3.6GHz/LGA 1151〕〔344-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
35,178
送料込み
クーポン一覧
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
〔中古〕intel(インテル) Core i9 9900K 〔3.6GHz/LGA 1151〕〔262-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
35,178
送料込み
クーポン一覧
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
〔中古〕intel(インテル) Core i9 9900K 〔3.6GHz/LGA 1151〕〔377-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
35,178
送料込み
クーポン一覧
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
〔中古〕intel(インテル) Core i9 9900K 〔3.6GHz/LGA 1151〕〔344-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
35,178
送料込み
クーポン一覧
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
Intel core i9 9900K Z390 動作確認済み CPU マザー
メルカリ
中古
¥
39,500
【中古】 intel インテル CPU Corei9-9900K intel300シリーズChipsetマザーボード対応 BX80684I99900K【BOX】
メルカリ
中古
¥
74,550
アンドバイピーアンドディー(&byP&D)の【中古】 intel インテル CPU Corei9-9900K intel300シリーズChipsetマザーボード対応 BX80684I99900K【BOX】(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
77,000
【中古】 intel インテル CPU Corei9-9900K intel300シリーズChipsetマザーボード対応 BX80684I99900K【BOX】
メルカリ
中古
¥
77,000
【中古-非常に良い】 intel インテル CPU Corei9-9900K intel300シリーズChipsetマザーボード対応 BX80684I99900K【BOX】
メルカリ
中古
¥
83,070
【中古】INTEL インテル CPU Corei9-9900K INTEL300シリーズChipsetマザーボード対応 BX80684I99900K【BOX】【日本正規流通品】
メルカリ
中古
¥
95,151
【中古】(非常に良い)INTEL インテル CPU Corei9-9900K INTEL300シリーズChipsetマザーボード対応 BX80684I99900K【BOX】【日本正規流通品】
メルカリ
中古
¥
95,256
【平行輸入品】Intel CPU プロセッサー BX80684I99900K パソコン用CPU
Trade Journey
新品
¥
107,000
送料込み
クーポン一覧
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
【中古】INTEL インテル CPU Corei9-9900K INTEL300シリーズChipsetマザーボード対応 BX80684I99900K【BOX】【日本正規流通品】
メルカリ
中古
¥
112,350
INTEL インテル CPU Corei9-9900K INTEL300シリーズChipsetマザーボード対応 BX80684I99900K(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
112,358
【中古】【非常に良い】INTEL インテル CPU Corei9-9900K INTEL300シリーズChipsetマザーボード対応 BX80684I99900K【BOX】【日本正規流通品】
メルカリ
中古
¥
125,790
INTEL インテル CPU Corei9-9900K INTEL300シリーズChipsetマザーボード対応 BX80684I99900K(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
125,798
【中古】INTEL インテル CPU Corei9-9900K INTEL300シリーズChipsetマザーボード対応 BX80684I99900K(BOX)(日本正規流通品)
メルカリ
中古
¥
142,210
【中古】「非常に良い」INTEL インテル CPU Corei9-9900K INTEL300シリーズChipsetマザーボード対応 BX80684I99900K(BOX)(日本流通品)
メルカリ
中古
¥
153,720
【中古】「未使用品」INTEL インテル CPU Corei9-9900K INTEL300シリーズChipsetマザーボード対応 BX80684I99900K(BOX)(日本正規流通品)
メルカリ
中古
¥
206,130
【未使用】【中古】 intel インテル CPU Corei9-9900K intel300シリーズChipsetマザーボード対応 BX80684I99900K【BOX】
メルカリ
中古
¥
210,832
更新日: 2026/7/26 20:44
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Core i9 9900K BOXの関連商品
Core i9 9900 BOX
新品
32,346円
中古
24,980円
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
13,866~
中古
¥
35,178~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
26,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
26,980~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
27,390~
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
35,000~
Core i9 9900K BOX の紹介
概要
インテル Core i9 9900K BOXは、8コア16スレッドの構成で、最大5.0GHzのブーストクロックを実現。オーバークロックに対応しており、冷却システムやマザーボードの条件に応じてさらに性能を引き出せます。ゲームや動画編集などの高負荷な作業に最適なプロセッサーです。ただし、消費電力や発熱量も高いため、適切な電源や冷却装置が必要です。LGA1151ソケットに対応していますが、チップセットはZ390が推奨されます。
評判
(4.6)
★
4.0
/
★
5.0
/
★
4.6
/
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 130位
/
ヤフー 62位
/
価格コム 116位
公式
公式ページ
メーカー
インテル
発売日
2018年11月02日
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
型名
BX80684I99900K、Core i9 9900K、Core i9 9900K BOX、i9 9900k
もっと見る
ASIN
B005404P9I、B07K917MD9、B07YP3J7ZM
もっと見る
JANコード
0735858392426
もっと見る
更新日
2026年07月26日 20時07分
Core i9 9900K BOX 価格推移
新品 13,866円
中古 24,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ビデオカード/Core i9の人気アイテム
27位
Core i9 9900KS
42,070円〜
68位
Core i9 10850K BOX
30,000円〜
113位
Core i9 14900KS BOX
105,880円〜
119位
Core i9 9900 BOX
24,980円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
PRIME-RX9070GRE-O12G-EVO
89,148円〜
2位
RTX5060-O8G-LP-BRK
70,920円〜
3位
GV-N5080AORUSM ICE-16GD
239,980円〜
364位
SAPPHIRE PULSE Radeon RX 6800 XT 16GB GDDR6
61,200円〜
5位
SPARKLE Intel Arc A310 ECO SA310C-4G
27,310円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ヤフー
メルカリ
ソフマップ
ドスパラ
楽天ラクマ