Android One S5のメイン画像
Android One S5 シルバー 新品&中古最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/7 13:33

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
アンドロイドワン(Android One)のS5-SH Android One S5 クールシルバー M222(スマートフォン本体)

アンドロイドワン(Android One)のS5-SH Android One S5 クールシルバー M222(スマートフォン本体) シルバー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,900
icon updated 更新日: 2026/6/7 13:33

icon-trophy Android One S5 オススメお買い得商品

【中古】Android One S5 32GB ダークブルー S5-SH SoftBank版SIMフリー ジ 中古
¥4,300

【中古】Android One S5 32GB ダークブルー S5-SH SoftBank版SIMフリー ジ

スマホやタブレット販売のサクモバ スマホやタブレット販売のサクモバ icon-external-link
【SIMロック解除済】SoftBank Android One S5 ローズピンク SHARP 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古
¥4,980

【SIMロック解除済】SoftBank Android One S5 ローズピンク SHARP 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
Android One S5 アンドロイド11 シムフリー kc144 中古
¥4,999

Android One S5 アンドロイド11 シムフリー kc144

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S5 アンドロイド11 シムフリー kc167 中古
¥4,999

Android One S5 アンドロイド11 シムフリー kc167

メルカリ メルカリ icon-external-link
美品 Android One S5 S5-SH SIMロック解除済 中古
¥5,280

美品 Android One S5 S5-SH SIMロック解除済

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android one 32GB S5-SH 未使用 新品
¥5,500

Android one 32GB S5-SH 未使用

メルカリ メルカリ icon-external-link
アンドロイドワン(Android One)の(LM000147)SHARP androidone S5-SH(スマートフォン本体) 中古
¥5,500

アンドロイドワン(Android One)の(LM000147)SHARP androidone S5-SH(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
(LM000144)SHARP androidone S5-SH(スマートフォン本体) 中古
¥5,500

(LM000144)SHARP androidone S5-SH(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
アンドロイドワン(Android One)の(LM000146)SHARP androidone S5-SH(スマートフォン本体) 中古
¥5,500

アンドロイドワン(Android One)の(LM000146)SHARP androidone S5-SH(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
アンドロイド(ANDROID)の(LM000141)SHARP androidone S5-SH(スマートフォン本体) 中古
¥5,500

アンドロイド(ANDROID)の(LM000141)SHARP androidone S5-SH(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
アンドロイドワン(Android One)の(LM000150)SHARP androidone S5-SH(スマートフォン本体) 中古
¥5,500

アンドロイドワン(Android One)の(LM000150)SHARP androidone S5-SH(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
アンドロイドワン(Android One)のS5-SH Android One S5 クールシルバー M222(スマートフォン本体) 中古
¥5,900

アンドロイドワン(Android One)のS5-SH Android One S5 クールシルバー M222(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【SIMロック解除済】SoftBank Android One S5 クールシルバー SHARP 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古
¥5,980

【SIMロック解除済】SoftBank Android One S5 クールシルバー SHARP 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス シルバー SoftBank

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
【中古】 美品 Softbank Android One S5 ダークブルー スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK 中古
¥6,000

【中古】 美品 Softbank Android One S5 ダークブルー スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
アンドロイドワン(Android One)のSoftbank Android One S5 ダークブルー M666(スマートフォン本体) 中古
¥6,000

アンドロイドワン(Android One)のSoftbank Android One S5 ダークブルー M666(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
DIGNO J 704KC+Android One S5 S5-SH SIMフリー 3052 中古
¥6,200

DIGNO J 704KC+Android One S5 S5-SH SIMフリー 3052

メルカリ メルカリ icon-external-link
美品 Softbank Android One S5 ダークブルー スマホ 本体 白ロム 土日祝発送OK 08000 中古
¥6,500

美品 Softbank Android One S5 ダークブルー スマホ 本体 白ロム 土日祝発送OK 08000

メルカリ メルカリ icon-external-link
android One S5 32GB シルバー Ymobile -HO273- 中古
¥6,600

android One S5 32GB シルバー Ymobile -HO273-

メルカリ メルカリ icon-external-link
スマートフォン S5-SH SHARP 中古
¥6,600

スマートフォン S5-SH SHARP

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【中古】 良品中古 S5-SH Android One S5 ローズピンク スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK 中古
¥6,600

【中古】 良品中古 S5-SH Android One S5 ローズピンク スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Android One S5 シルバー の紹介

icon Android One S5 概要
2018年12月発売の 5.5インチスマートフォン。高精細かつ明るい表示が可能なフルHD+のIGZOディスプレイを採用。従来機種より消費電力最大約21%を削減し、長時間の電池持ちを実現しています。液晶テレビAQUOSの技術を受け継いだ「リッチカラーテクノロジーモバイル」を搭載。デジタルシネマの標準規格に対応し、表現できる色域が広く、写真も動画も、実物に近い鮮やかな色味で再現します。
icon シルバー 概要
色はシルバー(灰色)がメインです。
icon メーカー
シャープ
icon 発売日
2018年12月21日
icon CPU
Snapdragon 450 SDM450
icon OS
Android 9
icon 解像度
2160x1080
icon 画面サイズ
5.5インチ
icon 重量
149g
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
1万画素
icon バッテリー
2700mAh
icon メモリ
3GB
icon ストレージ
32GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
Android One S5 シルバー、S5-SH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549046082954
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 13時06分

Android One S5 価格推移

新品 5,300円
中古 3,900円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト