新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xiaomi
Redmi Note
ブラック
中古
買いたい
売買相場
売りたい
Redmi Note ブラック 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2024/5/2 23:38
Redmi Note ブラック 中古最安値
217位
5.0
Xiaomi
Redmi Note 9T
Redmi Note 11 Pro 5G
Redmi Note 10 JE
Redmi Note 10T
中古最安値
¥
16,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
全て
新品中古
中古
Xiaomi Redmi Note 8 pro
ブラック
レッド
PayPayフリマ
中古
¥
16,500
更新日: 2024/5/2 23:38
Redmi Note オススメお買い得商品
中古
¥3,700
Redmi Note 4 ゴールド 64GB
メルカリ
中古
¥4,444
redmi note 7
メルカリ
中古
¥4,500
Xiaomi redmi note4x SIMフリー
メルカリ
中古
¥10,500
Xiaomi Redmi Note9S メモリ4GB ストレージ64GB グレイシャーホワイト
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥11,800
Xiaomi Redmi Note9S Dual-SIM Glacier White【RAM6GB ROM128GB 海外版 SIMフリー】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥13,500
シャオミ(Xiaomi)の美品 Xiaomi Redmi Note 7 Android13 カスタムROM(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥13,800
Galaxy A7 ゴールド SM-A750C (新品折り畳スタンドセット)
PayPayフリマ
中古
¥13,800
Xiaomi Redmi Note11 Twilight Blue【4GB/64GB 国内版SIM FREE】 中古Bランク 64GB nanoSIM SIMFREE
イオシス
中古
¥15,800
Redmi Note 8 pro 美品
PayPayフリマ
中古
¥15,900
Xiaomi Redmi Note10 JE クロームシルバー極美品
PayPayフリマ
中古
¥16,500
Xiaomi Redmi Note 8 pro
ブラック
レッド
PayPayフリマ
中古
¥16,990
エーユー(au)のXiaomi Redmi Note10 JE クロームシルバー極美品(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥19,000
★新品未使用 Xiaomi Redmi Note 6Pro 64G
PayPayフリマ
中古
¥23,800
Xiaomi Redmi Note10 Pro Onyx Gray【6GB/128GB 国内版SIM FREE】 中古Aランク 128GB nanoSIM SIMFREE
イオシス
中古
送料込み
¥24,800
Xiaomi Redmi Note10 Pro Onyx Gray【6GB/128GB 国内版SIM FREE】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥25,800
液体冷却システム★Xiaomi Redmi Note 8 PRO Internationl Version★MTK Helio G90T Octa-core Gaming processor搭載 ●6.53インチ IPS FHD 2340x1080+ Gorila Glass 5 ●MIUI 10 (Android 9)マルチ言語搭載 日本語対応 ●背面4カメラ搭載 Samsung S5KGW1 64.14 MP + 8.29 MP + 2.0 MP+2.0 MP ● 前カメラ Samsung S5K3T1 20.11MP 搭載 ●4G LTE+4G/3G 同時待受けDSDV対応 ●4500mAh Battery搭載 ●NFC搭載 (RAM 8GB+ROM128GB, Gray)
アマゾン
中古
¥31,500
Xiaomi Redmi note12
PayPayフリマ
中古
¥55,900
Xiaomi-Redmi Note 12Turbo 12gb 256GB モンハンnow ポケモンGO POCO F5 位置偽装
PayPayフリマ
中古
¥71,000
Xiaomi-Redmi Note 12Turbo 16gb 256GB モンハンnow ポケモンGO POCO F5 位置偽装
PayPayフリマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
レッド
ブルー
ブラック
ホワイト
シルバー
Redmi Noteの関連商品
Redmi Note 9T
新品
12,000円
中古
8,000円
Redmi Note 11 Pro 5G
新品
39,800円
中古
18,700円
Redmi Note 10 JE
新品
10,800円
中古
7,700円
Redmi Note 10T
新品
13,000円
中古
7,980円
Redmi Note 9S
新品
18,900円
中古
8,980円
Redmi Note 10 Pro
新品
32,999円
中古
15,980円
Redmi Note 11
新品
19,099円
中古
9,000円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
16,500~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Redmi Note ブラック の紹介
Redmi Note 概要
Redmi Noteは、6.67インチのフルHD+ディスプレイ、Snapdragon 720Gプロセッサ、4GBまたは6GBのRAM、64GBまたは128GBのストレージを搭載。後ろには4つのカメラ(4800万画素、800万画素、500万画素、200万画素)があり、前面には1600万画素のセルフィーカメラがあり、バッテリー容量は5020mAhで18Wの急速充電に対応。Android 10ベースのMIUI 11を搭載しており、独自機能やカスタマイズが可能です。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
評判
(4.6)
★
5.0
/
★
4.8
/
★
4.4
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.4
/
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 217位
/
アマゾン 84位
/
楽天 26位
/
ヤフー 216位
/
ヨドバシ 3位
/
価格コム 84位
公式
公式ページ
メーカー
Xiaomi
発売日
2020年06月09日
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
CPU
Qualcomm Snapdragon 720G
SIMカード種別
Nano-SIM
解像度
2400x1080
画面サイズ
6.67インチ
重量
10kg
前面カメラ
1600万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
5020mAh
メモリ
6GB
ストレージ
128GB
型名
Redmi Note ブラック
もっと見る
JANコード
4525443167654
もっと見る
更新日
2024年05月02日 23時05分
Redmi Note 価格推移
新品 9,650円
中古 3,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xiaomiの人気アイテム
32位
Xiaomi 13T
44,200円〜
36位
Redmi Note 9T
8,000円〜
39位
Redmi 9T
7,700円〜
52位
Xiaomi 13T Pro
75,000円〜
73位
Redmi Note 11 Pro 5G
18,700円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
71,480円〜
21位
Galaxy Note9
17,000円〜
22位
Xperia XZ3
6,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
7,500円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
レッド
ブルー
ブラック
ホワイト
シルバー
表示サイト
PayPayフリマ