Let's note SR4のメイン画像
Let's note SR4 中古の楽天市場最安値
||| 絞り込み
11 更新 2026/6/6 7:16

中古
最安順11件

(PR)
||| 絞り込み
【第13世代】【12.4 インチモバイル】Panasonic レッツノート CF-SR4RDAAS (Corei5/メモリ16GB/HDD256GB(SSD)/無線LAN)Windows11Pro搭載 中古ノートパソコン

中古ノートパソコン専門PCフレンズ 中古ノートパソコン専門PCフレンズ icon-external-link
中古 ¥137,500 (1,375P) 送料込み
中古ノートパソコンPanasonic Let's note SR4 CF-SR4 CF-SR4RDAAS 【中古】 Panasonic Let's note SR4 中古ノートパソコンCore i5 Win11 Pro 64bit

中古パソコン専門店 Be-Stock 中古パソコン専門店 Be-Stock icon-external-link
中古 ¥143,700 (1,437P) 送料込み
累積770時間 美品【中古】パナソニック レッツノート CF-SR4RDAASCore i5 1345U 1.6GHzSSD256GB(NVMe) メモリー16GBWi-Fi6 Bluetooth v5.1FULLHD+12.4型 モニターWin11Pro

フタバヤ フタバヤ icon-external-link
中古 ¥149,800 (1,498P) 送料込み
【今だけ新品マウスプレゼント】Panasonic レッツノート Let'snote CF-SR4 ビジネスPC モバイルPC 薄型軽量 中古 保証あり 即納 Office 選べるOS 第13世代 FHD+ 高解像度液晶 [Core i5 1345U 16GB SSD512GB 無線 カメラ 12.4型]:アウトレット

中古パソコン販売のワットファン 中古パソコン販売のワットファン icon-external-link
中古 ¥157,980 (1,579P) 送料込み
中古ノートパソコン Panasonic Let's note SR4 CF-SR4RDAAS Windows11 第13世代 Core i5 メモリ16GB SSD512GB 12.4インチ Office付き Webカメラ 無線LAN Bluetooth HDMI 3ヶ月保証 wn9187 中古

パソコンショップ プラン パソコンショップ プラン icon-external-link
中古 ¥168,000 (1,680P) 送料込み
12.4型 FHD+ 第13世代 Core i5 1345U IrisXe Panasonic Let's note SR4 メモリ16G M.2SSD256G 顔認証 Webカメラ Wi-Fi6E Windows11【中古】

ハイパーラボ ハイパーラボ icon-external-link
中古 ¥168,800 (1,688P) 送料込み
【中古】Panasonic◆ノートパソコン CF-SR4DDNCR/16GB/SSD512GB//【パソコン】

2nd STREET 2nd STREET icon-external-link
中古 ¥176,660 (1,766P) 送料込み
中古レッツノートCF-SR4RDAAS【動作A】【液晶A】【外観B】Windows11Pro搭載/Corei5/メモリ16GB/SSD256GB/無線/B5モバイル/Panasonic Let'snote(パナソニック/レッツノート/SR4) 12.1インチ

レッツノート専門店 レッツタウン レッツノート専門店 レッツタウン icon-external-link
中古 ¥196,900 (1,969P) 送料込み
《Sランク新入荷》中古レッツノートCF-SR4RDAAS【動作S】【液晶S】【外観B】Windows11Pro搭載/Corei5/メモリ16GB/SSD256GB/無線/B5モバイル/Panasonic Let'snote(パナソニック/レッツノート/SR4) 12.1インチ

レッツノート専門店 レッツタウン レッツノート専門店 レッツタウン icon-external-link
中古 ¥203,500 (2,035P) 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) Lets note SR4 CF-SR4DDNCR ブラック 【352-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥208,719 (2,087P) 送料込み
【■新品ノートパソコン】Panasonic CF-SR4B20AS 中古 レッツノート Win11 第13世代 FHD+ [Core i7 1360P 16GB SSD512GB 無線 カメラ 12.4型]:新品

中古パソコン販売のワットファン 中古パソコン販売のワットファン icon-external-link
中古 ¥259,980 (2,599P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 7:16

icon-trophy Let's note SR4 オススメお買い得商品

Panasonic Let's note SR4 CF-SR4RDAAS FHD 中古
¥123,300

Panasonic Let's note SR4 CF-SR4RDAAS FHD

メルカリ メルカリ icon-external-link
Let's note CF-SR4 i5-1345 13世代 16Gb LTE 中古
¥124,800

Let's note CF-SR4 i5-1345 13世代 16Gb LTE

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic Let's note SR4 CF-SR4RDAAS 美品 中古
¥129,700

Panasonic Let's note SR4 CF-SR4RDAAS 美品

メルカリ メルカリ icon-external-link
5.Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb 中古
¥130,244

5.Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
2. Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb 中古
¥130,577

2. Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb 中古
¥132,200

Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
【第13世代】【12.4 インチモバイル】Panasonic レッツノート CF-SR4RDAAS (Corei5/メモリ16GB/HDD256GB(SSD)/無線LAN)Windows11Pro搭載 中古ノートパソコン 中古 送料込み
¥137,500

【第13世代】【12.4 インチモバイル】Panasonic レッツノート CF-SR4RDAAS (Corei5/メモリ16GB/HDD256GB(SSD)/無線LAN)Windows11Pro搭載 中古ノートパソコン

中古ノートパソコン専門PCフレンズ 中古ノートパソコン専門PCフレンズ icon-external-link
中古ノートパソコンPanasonic Let's note SR4 CF-SR4 CF-SR4RDAAS 【中古】 Panasonic Let's note SR4 中古ノートパソコンCore i5 Win11 Pro 64bit 中古 送料込み
¥143,700

中古ノートパソコンPanasonic Let's note SR4 CF-SR4 CF-SR4RDAAS 【中古】 Panasonic Let's note SR4 中古ノートパソコンCore i5 Win11 Pro 64bit

中古パソコン専門店 Be-Stock 中古パソコン専門店 Be-Stock icon-external-link
累積 790時間 CF-SR4 第13世代 i5 16GB 256GB オフィス 中古
¥147,600

累積 790時間 CF-SR4 第13世代 i5 16GB 256GB オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
累積770時間 美品【中古】パナソニック レッツノート CF-SR4RDAASCore i5 1345U 1.6GHzSSD256GB(NVMe) メモリー16GBWi-Fi6 Bluetooth v5.1FULLHD+12.4型 モニターWin11Pro 中古 送料込み
¥149,800

累積770時間 美品【中古】パナソニック レッツノート CF-SR4RDAASCore i5 1345U 1.6GHzSSD256GB(NVMe) メモリー16GBWi-Fi6 Bluetooth v5.1FULLHD+12.4型 モニターWin11Pro

フタバヤ フタバヤ icon-external-link
LTE 搭載 準美品 CF-SR4 第13世代 i5 16GB 256 オフィス 中古
¥153,900

LTE 搭載 準美品 CF-SR4 第13世代 i5 16GB 256 オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
ノートパソコン CF-SR4EDTCR PANASONIC 中古
¥154,000

ノートパソコン CF-SR4EDTCR PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
美品 使用少 Let's note SR4 13世代 i5 16GB 256GB 中古
¥155,400

美品 使用少 Let's note SR4 13世代 i5 16GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
【今だけ新品マウスプレゼント】Panasonic レッツノート Let'snote CF-SR4 ビジネスPC モバイルPC 薄型軽量 中古 保証あり 即納 Office 選べるOS 第13世代 FHD+ 高解像度液晶 [Core i5 1345U 16GB SSD512GB 無線 カメラ 12.4型]:アウトレット 中古 送料込み
¥157,980

【今だけ新品マウスプレゼント】Panasonic レッツノート Let'snote CF-SR4 ビジネスPC モバイルPC 薄型軽量 中古 保証あり 即納 Office 選べるOS 第13世代 FHD+ 高解像度液晶 [Core i5 1345U 16GB SSD512GB 無線 カメラ 12.4型]:アウトレット

中古パソコン販売のワットファン 中古パソコン販売のワットファン icon-external-link
Panasonic CF-SR4RDAAS 中古 レッツノート Office 第13世代 FHD+ [Core i5 1345U 16GB SSD512GB 無線 カメラ 12.4型]:アウトレット 中古
¥157,980

Panasonic CF-SR4RDAAS 中古 レッツノート Office 第13世代 FHD+ [Core i5 1345U 16GB SSD512GB 無線 カメラ 12.4型]:アウトレット

メルカリ メルカリ icon-external-link
パナソニック(Panasonic)の累積使用70時間《ほぼ未使用》第13世代CPU!Panasonic CF-SR4(ノートPC) 中古
¥158,000

パナソニック(Panasonic)の累積使用70時間《ほぼ未使用》第13世代CPU!Panasonic CF-SR4(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
美品 LTE Let's note SR4 第13世代 i5 16GB オフィス 中古
¥158,800

美品 LTE Let's note SR4 第13世代 i5 16GB オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品同様 Let's note CF-SR4 office2021 中古
¥160,000

新品同様 Let's note CF-SR4 office2021

メルカリ メルカリ icon-external-link
累積 220時間 美品 Let's note SR4 第13世代 i5 16GB 中古
¥161,800

累積 220時間 美品 Let's note SR4 第13世代 i5 16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
パナソニック(Panasonic)のレッツノート SR4 16GB.1TB(ノートPC) 中古
¥165,000

パナソニック(Panasonic)のレッツノート SR4 16GB.1TB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Let's note SR4の関連商品

Let's note SR4 の紹介

icon 概要
パナソニックのLet's note SR4は、A4用紙よりも小さいフットプリントに画面比率3:2の12.4型液晶、第11世代インテル® Core™ プロセッサーと高速なSSDを搭載。フルHDのIPS液晶やバックライトキーボード、指紋認証センサーなど、快適な操作性とセキュリティを兼ね備えています。軽量でコンパクトなデザインなので、持ち歩いて仕事ができるビジネス向けのノートパソコンです。
icon 評判
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2023年06月16日
icon CPU
第13世代 インテル Core i5 1335U(Raptor Lake)10コア
icon 解像度
WUXGA+(1920x1280)
icon 重量
0.859kg
icon ストレージ
SSD: 512GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:9.5時間
icon ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
icon メモリ
16GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SR4、CF-SR4ADMCR、CF-SR4ADTCR、CF-SR4BDNCR、CF-SR4BFPCR、CF-SR4EDMCR、CF-SR4EDTCR、CF-SR4FDNCR、CF-SR4GDMCR、CF-SR4GDTCR、CF-SR4HDNCR、CF-SR4RD7AS、CF-SR4RD7KS、CF-SR4RDAAS、CF-SR4RDAKS、CF-SR4RDDAS、CF-SR4RDDKS、CF-SR4RFAAS、CF-SR4RFAKS、CF-SR4RRBCP、CF-SR4RSBCP、CF-SR4SRCCP、CF-SR4SSCCP、CF-SR4STGAS、CF-SR4STGKS、CF-SR4SUCCP、CFーSR4、Let's note SR4、Let's note SR4 CF-SR4AD6AS [カームグレイ]、Let's note SR4 CF-SR4DDNCR、Let's note SR4 CFSR4AD6AS [カームグレイ]、Let’s note SR、SR4 CF-SR4CDTCR、SR4 れ、SR4 れっ、SR4 れっつ、SR4 れっつのー、cf-sr4ddncr、レッツノート SR4、レッツノートSR4、レッツノート SR SERIES、CF-SR4AD6AS
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980738108、4549980738115、4549980740620、4549980738085、2133049851758、2133049382412
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 07時06分

Let's note SR4 価格推移

新品 136,600円
中古 109,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 楽天市場の紹介

icon-info-circle 楽天市場概要 楽天市場はたくさんのお店が出品しているショッピングモールです。幅広い商品の品揃えがあり、ウィンドウショッピングのように楽しめる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション・インナー、ファッション・小物、キッズ・ベビー・玩具、食品・スイーツ、ドリンク・お酒、インテリア・寝具、日用雑貨・キッチン用品、本・電子書籍・音楽、ゲーム・ホビー・楽器、コスメ・健康・医薬品、家電・TV・カメラ、 PC・スマホ・通信、スポーツ・ゴルフ、ペット・花、DIY工具、車・バイク、サービス・リフォーム
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。クレジットカード・、楽天バンク決済:3万円未満155円・3万円以上257円(税込)、後払い:250円、ヤマト運輸代引き324円など。
icon-credit-card 支払い方法 各ショップによって対応している決済方法が異なる。クレジットカード、楽天バンク決済、銀行振込、後払い、楽天Edy、代金引換、Apple Pay、コンビニ決済(セブンイレブン、ローソン、郵便局ATM等)、Pay-easy(ペイジー)、auかんたん決済、Suica、Alipay(アリペイ)、Paypal(ペイパル)、UnionPay(銀聯)、ショッピングクレジット/ローン、オートローン、リース、請求書払い、ポイント支払い
icon-truck 配送方法 各ショップによって設定が異なる。ショップ独自に配送方法を指定して「送料無料」などのサービスを行っている場合がある。必ず商品ページなどに記載されている。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト