Let's note SR4のメイン画像
Let's note SR4 のソフマップ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/6 7:16

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古品〕 Lets note SR4 CF-SR4DDNCR ブラック [Core-i7-1360P (2.2GHz)/16GB/SSD512GB/12.4インチ/Windows11 Pro]〔中古品〕 Lets note SR4 CF-SR4DDNCR ブラック [Core-i7-1360P (2.2GHz)/16GB/SSD512GB/12.4インチ/Windows11 Pro]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note SR4のアフィリエイト用の画像
中古 ¥198,980 (9,949P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 7:16

icon-trophy Let's note SR4 オススメお買い得商品

Panasonic Let's note SR4 CF-SR4RDAAS FHD 中古
¥123,300

Panasonic Let's note SR4 CF-SR4RDAAS FHD

メルカリ メルカリ icon-external-link
Let's note CF-SR4 i5-1345 13世代 16Gb LTE 中古
¥124,800

Let's note CF-SR4 i5-1345 13世代 16Gb LTE

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic Let's note SR4 CF-SR4RDAAS 美品 中古
¥129,700

Panasonic Let's note SR4 CF-SR4RDAAS 美品

メルカリ メルカリ icon-external-link
5.Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb 中古
¥130,244

5.Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
2. Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb 中古
¥130,577

2. Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb 中古
¥132,200

Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
【第13世代】【12.4 インチモバイル】Panasonic レッツノート CF-SR4RDAAS (Corei5/メモリ16GB/HDD256GB(SSD)/無線LAN)Windows11Pro搭載 中古ノートパソコン 中古 送料込み
¥137,500

【第13世代】【12.4 インチモバイル】Panasonic レッツノート CF-SR4RDAAS (Corei5/メモリ16GB/HDD256GB(SSD)/無線LAN)Windows11Pro搭載 中古ノートパソコン

中古ノートパソコン専門PCフレンズ 中古ノートパソコン専門PCフレンズ icon-external-link
中古ノートパソコンPanasonic Let's note SR4 CF-SR4 CF-SR4RDAAS 【中古】 Panasonic Let's note SR4 中古ノートパソコンCore i5 Win11 Pro 64bit 中古 送料込み
¥143,700

中古ノートパソコンPanasonic Let's note SR4 CF-SR4 CF-SR4RDAAS 【中古】 Panasonic Let's note SR4 中古ノートパソコンCore i5 Win11 Pro 64bit

中古パソコン専門店 Be-Stock 中古パソコン専門店 Be-Stock icon-external-link
累積 790時間 CF-SR4 第13世代 i5 16GB 256GB オフィス 中古
¥147,600

累積 790時間 CF-SR4 第13世代 i5 16GB 256GB オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
累積770時間 美品【中古】パナソニック レッツノート CF-SR4RDAASCore i5 1345U 1.6GHzSSD256GB(NVMe) メモリー16GBWi-Fi6 Bluetooth v5.1FULLHD+12.4型 モニターWin11Pro 中古 送料込み
¥149,800

累積770時間 美品【中古】パナソニック レッツノート CF-SR4RDAASCore i5 1345U 1.6GHzSSD256GB(NVMe) メモリー16GBWi-Fi6 Bluetooth v5.1FULLHD+12.4型 モニターWin11Pro

フタバヤ フタバヤ icon-external-link
LTE 搭載 準美品 CF-SR4 第13世代 i5 16GB 256 オフィス 中古
¥153,900

LTE 搭載 準美品 CF-SR4 第13世代 i5 16GB 256 オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
ノートパソコン CF-SR4EDTCR PANASONIC 中古
¥154,000

ノートパソコン CF-SR4EDTCR PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
美品 使用少 Let's note SR4 13世代 i5 16GB 256GB 中古
¥155,400

美品 使用少 Let's note SR4 13世代 i5 16GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
【今だけ新品マウスプレゼント】Panasonic レッツノート Let'snote CF-SR4 ビジネスPC モバイルPC 薄型軽量 中古 保証あり 即納 Office 選べるOS 第13世代 FHD+ 高解像度液晶 [Core i5 1345U 16GB SSD512GB 無線 カメラ 12.4型]:アウトレット 中古 送料込み
¥157,980

【今だけ新品マウスプレゼント】Panasonic レッツノート Let'snote CF-SR4 ビジネスPC モバイルPC 薄型軽量 中古 保証あり 即納 Office 選べるOS 第13世代 FHD+ 高解像度液晶 [Core i5 1345U 16GB SSD512GB 無線 カメラ 12.4型]:アウトレット

中古パソコン販売のワットファン 中古パソコン販売のワットファン icon-external-link
Panasonic CF-SR4RDAAS 中古 レッツノート Office 第13世代 FHD+ [Core i5 1345U 16GB SSD512GB 無線 カメラ 12.4型]:アウトレット 中古
¥157,980

Panasonic CF-SR4RDAAS 中古 レッツノート Office 第13世代 FHD+ [Core i5 1345U 16GB SSD512GB 無線 カメラ 12.4型]:アウトレット

メルカリ メルカリ icon-external-link
パナソニック(Panasonic)の累積使用70時間《ほぼ未使用》第13世代CPU!Panasonic CF-SR4(ノートPC) 中古
¥158,000

パナソニック(Panasonic)の累積使用70時間《ほぼ未使用》第13世代CPU!Panasonic CF-SR4(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
美品 LTE Let's note SR4 第13世代 i5 16GB オフィス 中古
¥158,800

美品 LTE Let's note SR4 第13世代 i5 16GB オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品同様 Let's note CF-SR4 office2021 中古
¥160,000

新品同様 Let's note CF-SR4 office2021

メルカリ メルカリ icon-external-link
累積 220時間 美品 Let's note SR4 第13世代 i5 16GB 中古
¥161,800

累積 220時間 美品 Let's note SR4 第13世代 i5 16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
パナソニック(Panasonic)のレッツノート SR4 16GB.1TB(ノートPC) 中古
¥165,000

パナソニック(Panasonic)のレッツノート SR4 16GB.1TB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Let's note SR4の関連商品

Let's note SR4 の紹介

icon 概要
パナソニックのLet's note SR4は、A4用紙よりも小さいフットプリントに画面比率3:2の12.4型液晶、第11世代インテル® Core™ プロセッサーと高速なSSDを搭載。フルHDのIPS液晶やバックライトキーボード、指紋認証センサーなど、快適な操作性とセキュリティを兼ね備えています。軽量でコンパクトなデザインなので、持ち歩いて仕事ができるビジネス向けのノートパソコンです。
icon 評判
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2023年06月16日
icon CPU
第13世代 インテル Core i5 1335U(Raptor Lake)10コア
icon 解像度
WUXGA+(1920x1280)
icon 重量
0.859kg
icon ストレージ
SSD: 512GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:9.5時間
icon ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
icon メモリ
16GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SR4、CF-SR4ADMCR、CF-SR4ADTCR、CF-SR4BDNCR、CF-SR4BFPCR、CF-SR4EDMCR、CF-SR4EDTCR、CF-SR4FDNCR、CF-SR4GDMCR、CF-SR4GDTCR、CF-SR4HDNCR、CF-SR4RD7AS、CF-SR4RD7KS、CF-SR4RDAAS、CF-SR4RDAKS、CF-SR4RDDAS、CF-SR4RDDKS、CF-SR4RFAAS、CF-SR4RFAKS、CF-SR4RRBCP、CF-SR4RSBCP、CF-SR4SRCCP、CF-SR4SSCCP、CF-SR4STGAS、CF-SR4STGKS、CF-SR4SUCCP、CFーSR4、Let's note SR4、Let's note SR4 CF-SR4AD6AS [カームグレイ]、Let's note SR4 CF-SR4DDNCR、Let's note SR4 CFSR4AD6AS [カームグレイ]、Let’s note SR、SR4 CF-SR4CDTCR、SR4 れ、SR4 れっ、SR4 れっつ、SR4 れっつのー、cf-sr4ddncr、レッツノート SR4、レッツノートSR4、レッツノート SR SERIES、CF-SR4AD6AS
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980738108、4549980738115、4549980740620、4549980738085、2133049851758、2133049382412
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 07時06分

Let's note SR4 価格推移

新品 136,600円
中古 109,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ソフマップの紹介

icon-info-circle ソフマップ概要 パソコンを中心に販売しているデジタルグッズの専門小売業。現在はビックカメラの完全子会社。国内有数の中古品取扱数を誇る「リユース事業」で持続可能な消費サービスを展開する。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、 パソコン(Chrome OS)、 ゲーミング、 スマートフォン・携帯電話、 液晶モニター・プリンター、 PC周辺機器、 PCパーツ、 PCソフト、 サプライ、 ブルーレイ・DVD、 音楽CD、TVゲーム、 カメラ・ビデオカメラ・ドローン、 オーディオ・楽器・カーナビ テレビ・レコーダー、 生活家電、 季節家電、 ビューティー・健康家電、 生活用品、 ホビー、 時計・小物、 書籍、 中古・アウトレット
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合324円(税込)。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM決済、銀行振込、ゆうちょ振替、代引き・着払い、ポイント払い、株主優待券
icon-truck 配送方法 佐川急便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト