Let's note SR4のメイン画像
Let's note SR4 中古のハードオフ最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/6/6 7:16

中古
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
ノートパソコン CF-SR4EDTCR PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥154,000
ノートパソコン CF-SR4RDAAS PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥237,600
LET'S NOTE SR4 CF-SR4SSCCP PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥275,000
icon updated 更新日: 2026/6/6 7:16

icon-trophy Let's note SR4 オススメお買い得商品

Panasonic Let's note SR4 CF-SR4RDAAS FHD 中古
¥123,300

Panasonic Let's note SR4 CF-SR4RDAAS FHD

メルカリ メルカリ icon-external-link
Let's note CF-SR4 i5-1345 13世代 16Gb LTE 中古
¥124,800

Let's note CF-SR4 i5-1345 13世代 16Gb LTE

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic Let's note SR4 CF-SR4RDAAS 美品 中古
¥129,700

Panasonic Let's note SR4 CF-SR4RDAAS 美品

メルカリ メルカリ icon-external-link
5.Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb 中古
¥130,244

5.Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
2. Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb 中古
¥130,577

2. Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb 中古
¥132,200

Let's note CF-SR4 i5-1345 16Gb 256Gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
【第13世代】【12.4 インチモバイル】Panasonic レッツノート CF-SR4RDAAS (Corei5/メモリ16GB/HDD256GB(SSD)/無線LAN)Windows11Pro搭載 中古ノートパソコン 中古 送料込み
¥137,500

【第13世代】【12.4 インチモバイル】Panasonic レッツノート CF-SR4RDAAS (Corei5/メモリ16GB/HDD256GB(SSD)/無線LAN)Windows11Pro搭載 中古ノートパソコン

中古ノートパソコン専門PCフレンズ 中古ノートパソコン専門PCフレンズ icon-external-link
中古ノートパソコンPanasonic Let's note SR4 CF-SR4 CF-SR4RDAAS 【中古】 Panasonic Let's note SR4 中古ノートパソコンCore i5 Win11 Pro 64bit 中古 送料込み
¥143,700

中古ノートパソコンPanasonic Let's note SR4 CF-SR4 CF-SR4RDAAS 【中古】 Panasonic Let's note SR4 中古ノートパソコンCore i5 Win11 Pro 64bit

中古パソコン専門店 Be-Stock 中古パソコン専門店 Be-Stock icon-external-link
累積 790時間 CF-SR4 第13世代 i5 16GB 256GB オフィス 中古
¥147,600

累積 790時間 CF-SR4 第13世代 i5 16GB 256GB オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
累積770時間 美品【中古】パナソニック レッツノート CF-SR4RDAASCore i5 1345U 1.6GHzSSD256GB(NVMe) メモリー16GBWi-Fi6 Bluetooth v5.1FULLHD+12.4型 モニターWin11Pro 中古 送料込み
¥149,800

累積770時間 美品【中古】パナソニック レッツノート CF-SR4RDAASCore i5 1345U 1.6GHzSSD256GB(NVMe) メモリー16GBWi-Fi6 Bluetooth v5.1FULLHD+12.4型 モニターWin11Pro

フタバヤ フタバヤ icon-external-link
LTE 搭載 準美品 CF-SR4 第13世代 i5 16GB 256 オフィス 中古
¥153,900

LTE 搭載 準美品 CF-SR4 第13世代 i5 16GB 256 オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
ノートパソコン CF-SR4EDTCR PANASONIC 中古
¥154,000

ノートパソコン CF-SR4EDTCR PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
美品 使用少 Let's note SR4 13世代 i5 16GB 256GB 中古
¥155,400

美品 使用少 Let's note SR4 13世代 i5 16GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
【今だけ新品マウスプレゼント】Panasonic レッツノート Let'snote CF-SR4 ビジネスPC モバイルPC 薄型軽量 中古 保証あり 即納 Office 選べるOS 第13世代 FHD+ 高解像度液晶 [Core i5 1345U 16GB SSD512GB 無線 カメラ 12.4型]:アウトレット 中古 送料込み
¥157,980

【今だけ新品マウスプレゼント】Panasonic レッツノート Let'snote CF-SR4 ビジネスPC モバイルPC 薄型軽量 中古 保証あり 即納 Office 選べるOS 第13世代 FHD+ 高解像度液晶 [Core i5 1345U 16GB SSD512GB 無線 カメラ 12.4型]:アウトレット

中古パソコン販売のワットファン 中古パソコン販売のワットファン icon-external-link
Panasonic CF-SR4RDAAS 中古 レッツノート Office 第13世代 FHD+ [Core i5 1345U 16GB SSD512GB 無線 カメラ 12.4型]:アウトレット 中古
¥157,980

Panasonic CF-SR4RDAAS 中古 レッツノート Office 第13世代 FHD+ [Core i5 1345U 16GB SSD512GB 無線 カメラ 12.4型]:アウトレット

メルカリ メルカリ icon-external-link
パナソニック(Panasonic)の累積使用70時間《ほぼ未使用》第13世代CPU!Panasonic CF-SR4(ノートPC) 中古
¥158,000

パナソニック(Panasonic)の累積使用70時間《ほぼ未使用》第13世代CPU!Panasonic CF-SR4(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
美品 LTE Let's note SR4 第13世代 i5 16GB オフィス 中古
¥158,800

美品 LTE Let's note SR4 第13世代 i5 16GB オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品同様 Let's note CF-SR4 office2021 中古
¥160,000

新品同様 Let's note CF-SR4 office2021

メルカリ メルカリ icon-external-link
累積 220時間 美品 Let's note SR4 第13世代 i5 16GB 中古
¥161,800

累積 220時間 美品 Let's note SR4 第13世代 i5 16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
パナソニック(Panasonic)のレッツノート SR4 16GB.1TB(ノートPC) 中古
¥165,000

パナソニック(Panasonic)のレッツノート SR4 16GB.1TB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Let's note SR4の関連商品

Let's note SR4 の紹介

icon 概要
パナソニックのLet's note SR4は、A4用紙よりも小さいフットプリントに画面比率3:2の12.4型液晶、第11世代インテル® Core™ プロセッサーと高速なSSDを搭載。フルHDのIPS液晶やバックライトキーボード、指紋認証センサーなど、快適な操作性とセキュリティを兼ね備えています。軽量でコンパクトなデザインなので、持ち歩いて仕事ができるビジネス向けのノートパソコンです。
icon 評判
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2023年06月16日
icon CPU
第13世代 インテル Core i5 1335U(Raptor Lake)10コア
icon 解像度
WUXGA+(1920x1280)
icon 重量
0.859kg
icon ストレージ
SSD: 512GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:9.5時間
icon ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
icon メモリ
16GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SR4、CF-SR4ADMCR、CF-SR4ADTCR、CF-SR4BDNCR、CF-SR4BFPCR、CF-SR4EDMCR、CF-SR4EDTCR、CF-SR4FDNCR、CF-SR4GDMCR、CF-SR4GDTCR、CF-SR4HDNCR、CF-SR4RD7AS、CF-SR4RD7KS、CF-SR4RDAAS、CF-SR4RDAKS、CF-SR4RDDAS、CF-SR4RDDKS、CF-SR4RFAAS、CF-SR4RFAKS、CF-SR4RRBCP、CF-SR4RSBCP、CF-SR4SRCCP、CF-SR4SSCCP、CF-SR4STGAS、CF-SR4STGKS、CF-SR4SUCCP、CFーSR4、Let's note SR4、Let's note SR4 CF-SR4AD6AS [カームグレイ]、Let's note SR4 CF-SR4DDNCR、Let's note SR4 CFSR4AD6AS [カームグレイ]、Let’s note SR、SR4 CF-SR4CDTCR、SR4 れ、SR4 れっ、SR4 れっつ、SR4 れっつのー、cf-sr4ddncr、レッツノート SR4、レッツノートSR4、レッツノート SR SERIES、CF-SR4AD6AS
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980738108、4549980738115、4549980740620、4549980738085、2133049851758、2133049382412
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 07時06分

Let's note SR4 価格推移

新品 136,600円
中古 109,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ハードオフの紹介

icon-info-circle ハードオフ概要 ハードオフコーポレーションではリユース事業に特化し、消費型社会から循環型社会への変化の一翼を担う会社として事業を展開。お客様がご愛用になった製品を買い取りして、リペア・メンテナンス・クリーニングを施し、店頭販売する。
icon-gifts 商品ジャンル オーディオ、TV/レコーダー/プレーヤー、楽器、カメラ/ムービー、ハイブランド、腕時計、金/プラチナ/ジュエリー、インテリア、食器/調理器具、ファッション(古着)、バッグ/シューズ、アクセサリー/服飾雑貨、お酒、和服、スポーツ/レジャー、自転車、カー用品、工具、生活家電、パソコン/タブレット、パソコン周辺機器/情報家電、スマホ/携帯、ゲーム機/ゲームソフト、レコード/CD/DVD、カード、おもちゃ、フィギュア/キャラクター、ミニカー/Nゲージ/プラモ、モデルガン、ジャンク
icon-store 手数料
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス パソコン、スマートフォン(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト