Ryzen 7 7700X BOXのメイン画像
Ryzen 7 7700X BOX 中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
6 更新 2026/7/26 18:29

中古
最安順6件

(PR)
||| 絞り込み
AMD Ryzen 7 7700X 本体 CPU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,500
AMD Ryzen 7 7700X CPU 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,800
ソフマップ 〔中古品〕 Ryzen 7 7700X 〔4.5GHz/Socket AM5〕【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,479
ソフマップ 〔中古品〕 Ryzen 7 7700X 〔4.5GHz/Socket AM5〕【344】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,479
【カメ】【未使用品】AMD エーエムディー Ryzen 7 7700X CPU プロセッサ 707

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,800
[bn:16] AMD Ryzen 7 7700X 100-000000591 4.5GHz Socket AM5 元箱あり

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,110
icon updated 更新日: 2026/7/26 18:29

icon-trophy Ryzen 7 7700X BOX オススメお買い得商品

AMD Ryzen 7 7700X 本体 CPU 中古
¥28,500

AMD Ryzen 7 7700X 本体 CPU

メルカリ メルカリ icon-external-link
AMD Ryzen 7 7700X CPU 本体 中古
¥28,800

AMD Ryzen 7 7700X CPU 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
〔中古品〕 Ryzen 7 7700X 〔4.5GHz/Socket AM5〕〔中古品〕 Ryzen 7 7700X 〔4.5GHz/Socket AM5〕 中古 送料込み
¥29,980

〔中古品〕 Ryzen 7 7700X 〔4.5GHz/Socket AM5〕〔中古品〕 Ryzen 7 7700X 〔4.5GHz/Socket AM5〕

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Ryzen 7 7700X BOXのアフィリエイト用の画像
Ryzen 7 7700X 〔4.5GHz/Socket AM5〕 中古 送料込み
¥29,980

Ryzen 7 7700X 〔4.5GHz/Socket AM5〕

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Ryzen 7 7700X BOXのアフィリエイト用の画像
ソフマップ 〔中古品〕 Ryzen 7 7700X 〔4.5GHz/Socket AM5〕【262】 中古
¥31,479

ソフマップ 〔中古品〕 Ryzen 7 7700X 〔4.5GHz/Socket AM5〕【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソフマップ 〔中古品〕 Ryzen 7 7700X 〔4.5GHz/Socket AM5〕【344】 中古
¥31,479

ソフマップ 〔中古品〕 Ryzen 7 7700X 〔4.5GHz/Socket AM5〕【344】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 AMD Ryzen 7 7700X (AM5/4.5GHz/40M/C8/T16/105W 152463 状態: C:並品 中古
¥32,890

中古 AMD Ryzen 7 7700X (AM5/4.5GHz/40M/C8/T16/105W 152463 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 AMD Ryzen 7 7700X (AM5/4.5GHz/40M/C8/T16/105W 152463 状態: B:良品 中古
¥32,890

中古 AMD Ryzen 7 7700X (AM5/4.5GHz/40M/C8/T16/105W 152463 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 AMD Ryzen 7 7700X (AM5/4.5GHz/40M/C8/T16/105W 152463 状態: B:良品 中古
¥34,210

中古 AMD Ryzen 7 7700X (AM5/4.5GHz/40M/C8/T16/105W 152463 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
【カメ】【未使用品】AMD エーエムディー Ryzen 7 7700X CPU プロセッサ 707 中古
¥35,800

【カメ】【未使用品】AMD エーエムディー Ryzen 7 7700X CPU プロセッサ 707

メルカリ メルカリ icon-external-link
[bn:16] AMD Ryzen 7 7700X 100-000000591 4.5GHz Socket AM5 元箱あり 中古
¥40,110

[bn:16] AMD Ryzen 7 7700X 100-000000591 4.5GHz Socket AM5 元箱あり

メルカリ メルカリ icon-external-link
AMD エーエムディー CPU プロセッサ Ryzen 7 7700X BOX【ラッピング対応可】R-LOGI 新品 送料込み
¥45,938

AMD エーエムディー CPU プロセッサ Ryzen 7 7700X BOX【ラッピング対応可】R-LOGI

測定の森Yahoo!ショッピング店 測定の森Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
AMD エーエムディー CPU プロセッサ Ryzen 7 7700X BOX【ラッピング対応可】R-LOGI 新品 送料込み
¥47,479

AMD エーエムディー CPU プロセッサ Ryzen 7 7700X BOX【ラッピング対応可】R-LOGI

測定の森 2号店 測定の森 2号店 icon-external-link
AMD Ryzen 7 7700X Box 8コア16スレッド / 4.5GHz(Boost 5.4GHz) 105W 100-100000591WOF 並行輸入品【当店保証3年】 新品 送料込み
¥47,480

AMD Ryzen 7 7700X Box 8コア16スレッド / 4.5GHz(Boost 5.4GHz) 105W 100-100000591WOF 並行輸入品【当店保証3年】

DEAR-I Yahoo!店 DEAR-I Yahoo!店 icon-external-link
【ラッピング可】【即日配送】【新品】AMD CPU Ryzen 7 7700X BOX 新品 送料込み
¥48,600

【ラッピング可】【即日配送】【新品】AMD CPU Ryzen 7 7700X BOX

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
【新品・4営業日で発送】AMD Ryzen 7 7700X. without cooler【100-100000591WOF】 新品
¥65,192

【新品・4営業日で発送】AMD Ryzen 7 7700X. without cooler【100-100000591WOF】

メルカリ メルカリ icon-external-link
【新品・2営業日で発送】AMD Ryzen 7 7700X3D W/O Cooler (8C/16T.4.0GHz.120W) 100-100002235WOF CP1721 新品
¥66,636

【新品・2営業日で発送】AMD Ryzen 7 7700X3D W/O Cooler (8C/16T.4.0GHz.120W) 100-100002235WOF CP1721

メルカリ メルカリ icon-external-link
AMD BOX(NoFAN) Ryzen 7 7700X without cooler AM5 105W 目安在庫=○ 新品 送料込み
¥66,799

AMD BOX(NoFAN) Ryzen 7 7700X without cooler AM5 105W 目安在庫=○

コンプモト ヤフー店 コンプモト ヤフー店 icon-external-link
AMD Ryzen7 7700X W/O Cooler (8C/16T,4.5GHz,105W) 100-100000591WOF 正規代理店保証付 cp1360 新品 送料込み
¥66,800

AMD Ryzen7 7700X W/O Cooler (8C/16T,4.5GHz,105W) 100-100000591WOF 正規代理店保証付 cp1360

PCパーツ屋さん PCパーツ屋さん icon-external-link
AMD エーエムディー Ryzen 7 7700X3D 100100002235WOF (2683783) 新品
¥68,070

AMD エーエムディー Ryzen 7 7700X3D 100100002235WOF (2683783)

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Ryzen 7 7700X BOX の紹介

icon 概要
Ryzen 7 7700Xは、AMDの最新のデスクトップ向けプロセッサです。8コア16スレッドの高性能なCPUで、最大4.8GHzのブーストクロックを実現します。ゲームや動画編集、3Dレンダリングなどの重い作業にも余裕で対応できるパワフルなパフォーマンスを提供します。PCIe 4.0に対応しており、高速なSSDやグラフィックスカードとの相性も抜群です。冷却ファン付きのヒートシンクも同梱されており、簡単に取り付けられます。
icon メーカー
AMD
icon 発売日
2022年09月30日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
100-100000591WOF、Ryzen 7 7700X、Ryzen 7 7700X BOX、ryzen 7700
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BF51NZHN、B0BGX738W4、B0BGXH2V1M
もっと見る caret-down
icon JANコード
0730143314428
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 18時07分

Ryzen 7 7700X BOX 価格推移

新品 44,980円
中古 27,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト