Ryzen 7 9800X3D BOXのメイン画像
Ryzen 7 9800X3D BOX 最安値
||| 絞り込み
44 更新 2026/7/26 12:54

新品&中古
最安順44件

(PR)
||| 絞り込み
AMD Ryzen 7 9800X3D AM5 国内正規品Ryzen7 9800X3D(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥56,999
AMD Ryzen7 9800X3D 本体 AM5 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,000
448 AMD Ryzen 7 9800X3D(その他)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥59,360
Ryzen 7 9800X3D BOX CPU

販売一丁目 販売一丁目 icon-external-link
新品 ¥59,800 送料込み
【ラッピング可】【即日発送】【新品】AMD エーエムディー Ryzen 7 9800X3D BOX CPU

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
新品 ¥60,000 送料込み
【新品】AMDエーエムディー Ryzen 7 9800X3D BOX 0730143315289

digitalisland digitalisland icon-external-link
新品 ¥62,500 送料込み
新品未開封 AMD Ryzen 7 9800X3D BOX1台

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥63,000
【新品】AMD Ryzen 7 9800X3D

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥63,000
【新品未開封】AMD Ryzen 9800X3D Ryzen7

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥63,000
★AMD Ryzen 7 9800X3D BOX【CPU】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥63,610 送料込み
中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 172566 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥63,690
中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 1460025260 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥63,690
中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 172566 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥63,690
中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 1460025260 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥63,690
中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 1460025260 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥63,690
中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 172566 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥63,690
AMD Ryzen 7 9800X3D without cooler 100-100001084WOF

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
新品 ¥63,923
AMD Ryzen 7 9800X3D without cooler 100-100001084WOF

エクセレントショップ エクセレントショップ icon-external-link
新品 ¥63,923
【新品未開封】AMD Ryzen 9800X3D Ryzen7

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥65,000
AMD CPU Ryzen7 9800X3D 【即日発送】 国内正規品 (8C/ 16T5.2GHz120W) 100-100001084WOF

インボイス対応 アサヒデンキヤフー店 インボイス対応 アサヒデンキヤフー店 icon-external-link
新品 ¥65,400
AMD Ryzen 7 9800X3D BOX

ディーエフオンライン ディーエフオンライン icon-external-link
新品 ¥65,450 送料込み
★AMD Ryzen 7 9800X3D BOX【CPU】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥65,920 送料込み
AMD Ryzen 7 9800X3D BOX Socket AM5 / 8コア16スレッド / 4.7GHz(Boost 5.2GHz) 120W 100-100001084WOF 正規代理店品【当店保証3年】

DEAR-I Yahoo!店 DEAR-I Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥67,480 送料込み
【新品・2営業日で発送】AMD Ryzen 7 9800X3D without cooler 100-100001084WOF(100-100001084WOF)

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,078
AMD Ryzen 7 9800X3D新品 CPU

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥72,000
AMD Ryzen 7 9800X3D CPU

XPRICE Yahoo!店 XPRICE Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥72,800 送料込み
AMD エーエムディー Ryzen 7 9800X3D BOX 【国内正規品】

ドスパラYahoo!店 ドスパラYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥72,800 送料込み
AMD|エーエムディー AMD Ryzen 7 9800X3D BOX(国内正規品) 100-100001084WOF 返品種別B

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥72,800 送料込み
AMD Ryzen 7 9800X3D CPU

総合通販PREMOA Yahoo!店 総合通販PREMOA Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥72,800 送料込み
AMD AMD Ryzen 7 9800X3D W/O Cooler [AMD Ryzen 7 /Socket AM5] 100-100001084WOF

コジマYahoo!店 コジマYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥72,800 送料込み
AMD Ryzen 7 9800X3D CPU

MAXZEN Direct Yahoo!店 MAXZEN Direct Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥72,800 送料込み
Ryzen 7 9800X3D 100-100001084WOF 【国内正規品】

ツクモ パソコン Yahoo!店 ツクモ パソコン Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥72,800 送料込み
CPU AMD Ryzen 7 9800X3D BOX [100-100001084WOF] PCハード

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
新品 ¥72,800 送料込み
AMD Ryzen 7 9800X3D BOX AMD CPU Ryzen 9000 シリーズ デスクトップ・プロセッサー

パソコン工房 Yahoo!店 パソコン工房 Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥73,536 送料込み
エーエムディー(AMD)の【新品未開封】AMD Ryzen 7 9800X3D(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥85,000
AMD AMD Ryzen 7 9800X3D プロセッサ 100-100001084WOF

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥86,510 送料込み
エーエムディー(AMD)の【新品未開封】【即日発送】AMD Ryzen7 9800X3D(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥87,000
AMD AMD Ryzen 7 9800X3D without cooler 100-100001084WOF 目安在庫=○

コンプモト ヤフー店 コンプモト ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥92,841 送料込み
AMD Ryzen 7 9800X3D BOX

サンバイカル ヤフー店 サンバイカル ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥92,842 送料込み
Ryzen7 9800x3d 中古(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥98,000
icon updated 更新日: 2026/7/26 12:54
安い順   1/2 ページ

Ryzen 7 9800X3D BOX の紹介

icon 概要
「Ryzen 7 9800X3D BOX」は、AMDが開発した、特にゲーミング性能に特化した高性能デスクトップCPUです。基本クロック4.7GHz、最大ブーストクロック5.2GHzという高い動作周波数と、8コア16スレッドの優れたマルチタスク性能を実現。さらに、AMD独自の3D V-Cacheテクノロジーにより、104MBの大容量キャッシュを搭載し、ゲームのフレームレートを飛躍的に向上させます。最新のSocket AM5に対応し、PCIe 5.0をサポート。高速なSSDやグラフィックボードとの組み合わせで、システムのパフォーマンスを最大限に引き出すことができます。ゲームをしながらの動画配信や、複数の作業を同時に行う場合でも、快適な動作を維持します。圧倒的なゲーミング性能と高いマルチタスク性能に加え、最新規格への対応により、将来的なアップグレードにも余裕で対応できる、先進性の高いプロセッサーです。
icon メーカー
AMD
icon 発売日
2024年11月15日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
100-100001084WOF、9800x、9800x 3d、9800x3d、AMD Ryzen 7 9800X3D BOX、Ryzen 7 9800X3D、Ryzen 7 9800X3D BOX、Ryzen7 9800x、9800x3d
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D2JD6P86
もっと見る caret-down
icon JANコード
0730143315289
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 12時07分

Ryzen 7 9800X3D BOX 価格推移

新品 54,000円
中古 40,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト