Core i9 14900K BOXのメイン画像
Core i9 14900K BOX 最安値
||| 絞り込み
49 更新 2026/7/26 12:45

新品&中古
最安順49件

(PR)
||| 絞り込み
Intel Core i9-14900K 24C 32T 3.2GHz to 6GHz Socket 1700 Raptor Lake-R 10NM 36MB 125W Oct 2023

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥107,046
【新品・3営業日で発送】INTEL インテル MM99CFXV Core i9-14900K LGA1700

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥107,667
Intel|インテル (国内正規品)Intel CPU Core i9 14900K 第14世代 インテル CPU BX8071514900K 返品種別B

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥109,622 送料込み
Intel インテル第14世代 Core i9-14900K BX8071514900K

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥111,300 (11,130P)
【新品未開封】Intel Core i9-14900KS RMA交換品

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥129,000
〔展示品〕 ROG G22CH G22CH-1490KF010W エクストリームダークグレー [Core-i9-14900KF/32GB/SSD1TB/GeForce RTX 4070(12GB)/W

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i9 14900K BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥269,980 送料込み
〔展示品〕 ROG G22CH G22CH-1490KF010W エクストリームダークグレー [Core-i9-14900KF/32GB/SSD1TB/GeForce RTX 4070(12GB)/Windows11 Home]〔展示品〕 ROG G22CH G22CH-1490KF010W エクストリームダークグレー [Core-i9-14900KF/32GB/SSD1TB/GeForce RTX 4070(12GB)/Windows11 Home]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i9 14900K BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥269,980 (13,499P) 送料込み
HP Z2 G9ワークステーション - 第14世代Core i9-14900K - 32GBメモリ - 1TB SSD - スモール

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥456,460
HP Z2 G9 ワークステーション - Core i9 第14世代 i9-14900K - 32 GB - 1 TB SSD - タワー型 - S

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥678,430
icon updated 更新日: 2026/7/26 12:45
安い順   2/2 ページ

販売サイトごとの価格

Core i9 14900K BOX の紹介

icon 概要
Core i9 14900K BOXは、インテルの最新のデスクトップ向けプロセッサです。12コア24スレッドの高性能なCPUで、最大5.3GHzのブーストクロックを実現しています。PCIe 5.0に対応し、高速なSSDやグラフィックスカードとの相性も抜群です。DDR5-4800メモリにも対応しており、メモリ帯域も大幅に向上。
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2023年10月17日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
BX8071514900K、Core i9 14900K、Core i9 14900K BOX、core i9 14900、i9 14900K
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CGJDBCTK、B0CGJDKLB8、B0CXHMTHWP
もっと見る caret-down
icon JANコード
0735858546966
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 12時07分

Core i9 14900K BOX 価格推移

新品 57,850円
中古 36,999円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト