新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ビデオカード
Ryzen 7
Ryzen 7 5700X3D BOX
3ページ目
買いたい
売買相場
Ryzen 7 5700X3D BOX 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
217
件
更新
2026/7/26 19:15
Ryzen 7 5700X3D BOX 最安値
125位
4.6
AMD
Ryzen 7 5700X BOX
Ryzen 7 9700X BOX
Ryzen 7 9800X3D BOX
Ryzen 7 7700 BOX
新品最安値
¥
41,950
中古最安値
¥
15,290
訳有最安値
¥
21,780
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順217件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 154483 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 154483 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 154483 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 154483 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 1460024624 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) 154483 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
更新日: 2026/7/26 19:15
前へ
安い順
3/6 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Ryzen 7 5700X3D BOXの関連商品
Ryzen 7 5700X BOX
新品
25,000円
中古
13,090円
Ryzen 7 9700X BOX
新品
38,000円
中古
38,381円
Ryzen 7 9800X3D BOX
新品
59,360円
中古
56,999円
Ryzen 7 7700 BOX
新品
27,800円
中古
12,000円
Ryzen 7 3700X
新品
18,435円
中古
12,000円
Ryzen 7 2700 BOX
新品
12,258円
中古
7,700円
Ryzen 7 7800X3D BOX
新品
44,500円
中古
40,000円
Ryzen 7 8700F BOX
新品
21,800円
Ryzen 7 5800X3D BOX
新品
67,800円
中古
59,800円
Ryzen 7 8700G BOX
新品
19,999円
中古
15,290円
Ryzen 7 7700X BOX
新品
45,938円
中古
28,500円
Ryzen 7 5700G BOX
新品
35,000円
中古
30,690円
Ryzen 7 3700X BOX
新品
30,000円
中古
18,980円
販売サイトごとの価格
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
15,290~
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
41,950~
中古
¥
38,472~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
56,825~
中古
¥
59,800~
Ryzen 7 5700X3D BOX の紹介
概要
Ryzen 7 5700X3Dは、8コア16スレッドを搭載し、AMDのSimultaneous Multithreading(SMT)技術により、コア数は実質的に倍増して16スレッドで動作します。特にゲーム性能に優れており、3D V-Cache搭載が特徴です。基本クロックは3.0GHzで、最大ブーストクロックは4.1GHz、L1キャッシュは合計512KB、L2キャッシュは合計4MB、L3キャッシュは合計96MBを備えています。TDPは105Wで、プロセッサ技術はTSMCの7nm FinFETを採用。PCI ExpressバージョンはPCIe 4.0で、メモリタイプはDDR4、メモリチャネルは2です。
評判
(4.3)
★
4.6
/
★
4.1
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 243位
/
ヤフー 50位
/
価格コム 16位
公式
公式ページ
メーカー
AMD
発売日
2024年02月02日
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
型名
100-100001503WOF、5700 x3d、5700x3d、AMD Ryzen 7、Ryzen 7 5700X3D BOX、ryzen 5700X3D、ryzen 5700 3D、ryzen 5700X 3D、ryzen7 5700xt
もっと見る
ASIN
B0815XFSGK、B091J3NYVF、B097CC9Q5X、B09D2WPSYD、B0B6PC1JWR、B0BGX738W4、B0C2D943TC、B0CF5MN8DW、B0CQ4H4H7X、B0DP1Y3BDY、B0DP2XYMXG、B0DP4XSWJG
もっと見る
JANコード
0730143316088
もっと見る
更新日
2026年07月26日 19時07分
Ryzen 7 5700X3D BOX 価格推移
新品 22,980円
中古 14,190円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ビデオカード/Ryzen 7の人気アイテム
59位
Ryzen 7 5700 BOX
19,800円〜
61位
Ryzen 7 3800X BOX
16,500円〜
81位
Ryzen 7 5800X BOX
45,850円〜
108位
Ryzen 7 3700X BOX
18,980円〜
155位
Ryzen 7 5700G BOX
30,690円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
PRIME-RX9070GRE-O12G-EVO
89,148円〜
2位
RTX5060-O8G-LP-BRK
70,920円〜
3位
GV-N5080AORUSM ICE-16GD
239,980円〜
364位
SAPPHIRE PULSE Radeon RX 6800 XT 16GB GDDR6
61,200円〜
5位
SPARKLE Intel Arc A310 ECO SA310C-4G
27,310円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ドスパラ
楽天ラクマ
メルカリ