ROG Phone 8のメイン画像
ROG Phone 8 最安値
||| 絞り込み
36 更新 2026/6/2 6:18

新品&中古
最安順36件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】ASUS 海外版 【SIMフリー】 ROG Phone 8 Pro 16GB 512GB Phantom Black【大須】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】ASUS 海外版 【SIMフリー】 ROG Phone 8 Pro 16GB 512GB Phantom Black【大須】保証期間1ヶ月【ランクC】 512GB ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥71,980 (719P) 送料込み
ASUS ROG Phone8 Snapdragon8 Gen3 16/256

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥80,000
ROG Phone 7 Ultimate 512GB ストームホワイト ROG7U-WH16R512 SIMフリー [6.78インチ有機EL/Snapdragon 8 Gen 2/RAM:16GB/ナ

ROG Phone 7 Ultimate 512GB ストームホワイト ROG7U-WH16R512 SIMフリー [6.78インチ有機EL/Snapdragon 8 Gen 2/RAM:16GB/ナ 512GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link ROG Phone 8のアフィリエイト用の画像
中古 ¥87,980 送料込み
〔中古品〕 ROG Phone 7 Ultimate 512GB ストームホワイト ROG7U-WH16R512 SIMフリー [6.78インチ有機EL/Snapdragon 8 Gen 2/RAM:16GB/ナノSIM&ナノSIM]〔中古品〕 ROG Phone 7 Ultimate 512GB ストームホワイト ROG7U-WH16R512 SIMフリー [6.78インチ有機EL/Snapdragon 8 Gen 2/RAM:16GB/ナノSIM&ナノSIM]

〔中古品〕 ROG Phone 7 Ultimate 512GB ストームホワイト ROG7U-WH16R512 SIMフリー [6.78インチ有機EL/Snapdragon 8 Gen 2/RAM:16GB/ナノSIM&ナノSIM]〔中古品〕 ROG Phone 7 Ultimate 512GB ストームホワイト ROG7U-WH16R512 SIMフリー [6.78インチ有機EL/Snapdragon 8 Gen 2/RAM:16GB/ナノSIM&ナノSIM] 512GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link ROG Phone 8のアフィリエイト用の画像
中古 ¥87,980 送料込み
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー ASUS ROG Phone 8 Pro 512GB ファントムブラック 利用制限—(白ロム) 送料無料

【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー ASUS ROG Phone 8 Pro 512GB ファントムブラック 利用制限—(白ロム) 送料無料 512GB ブラック

海テク 海テク icon-external-link
中古 ¥99,980 (999P) 送料込み
ASUS ROG Phone 8 Pro 16GB/512GB 国際版

ASUS ROG Phone 8 Pro 16GB/512GB 国際版 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥100,000
【中古】Asus ROG Phone 8 Pro 16GB/512GB ファントムブラック ストア版SIMフ

【中古】Asus ROG Phone 8 Pro 16GB/512GB ファントムブラック ストア版SIMフ 512GB ブラック

爆速発送のアメモバ 爆速発送のアメモバ icon-external-link
中古 ¥100,800 (1,008P) 送料込み
[国内正規品]ASUS ROG Phone 8 Pro 512gb/16gb

[国内正規品]ASUS ROG Phone 8 Pro 512gb/16gb 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥104,000
【中古】Bランク【やや傷や汚れあり】 SIMフリー ASUS ROG Phone 8 Pro 512GB ファントムブラック 利用制限—(白ロム) 送料無料

【中古】Bランク【やや傷や汚れあり】 SIMフリー ASUS ROG Phone 8 Pro 512GB ファントムブラック 利用制限—(白ロム) 送料無料 512GB ブラック

海テク 海テク icon-external-link
中古 ¥103,980 (1,039P) 送料込み
Android ROG Phone 8 Pro (RAM 16GB ROM 512GB)

Android ROG Phone 8 Pro (RAM 16GB ROM 512GB) 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥106,320
【新品・未使用】 SIMフリー ASUS ROG Phone 7 512GB ストームホワイト Snapdragon 8 Gen2 ゲーミングスマホ 利用制限—(白ロム) 送料無料

【新品・未使用】 SIMフリー ASUS ROG Phone 7 512GB ストームホワイト Snapdragon 8 Gen2 ゲーミングスマホ 利用制限—(白ロム) 送料無料 512GB

海テク 海テク icon-external-link
新品 ¥106,870 (1,068P) 送料込み
【中古】【安心保証】 ROG Phone 8 ROG8-GY16R256[256G] SIMフリー レベルグレー

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥109,780 (1,097P) 送料込み
【中古】【安心保証】 ROG Phone 8 ROG8-GY16R256[256G] SIMフリー レベルグレー

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥109,780 (1,097P) 送料込み
ROG Phone 8 ROG8-BK16R256[256G] SIMフリー ファントムブラッ…

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥109,780 送料込み
ROG Phone 8 ROG8-BK16R256[256G] SIMフリー ファントムブラッ…

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥109,780 送料込み
ROG Phone 8 ROG8-BK16R256[256G] SIMフリー ファントムブラッ…

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥109,780 送料込み
ROG Phone 8 ROG8-BK16R256[256G] SIMフリー ファントムブラッ…

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥109,780 送料込み
ROG Phone 8 ROG8-BK16R256[256G] SIMフリー ファントムブラッ…

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥109,780 送料込み
ROG Phone 8 ROG8-GY16R256[256G] SIMフリー レベルグレー【安…

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥109,780 送料込み
ROG Phone 8 ROG8-GY16R256[256G] SIMフリー レベルグレー【安…

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥109,780 送料込み
ROG Phone 8 ROG8-GY16R256[256G] SIMフリー レベルグレー【安…

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥109,780 送料込み
ROG Phone 8 ROG8-GY16R256[256G] SIMフリー レベルグレー【安…

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥109,780 送料込み
ROG Phone 8 ROG8-GY16R256[256G] SIMフリー レベルグレー【安…

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥109,780 送料込み
【中古】【安心保証】 ROG Phone 8 ROG8-BK16R256[256G] SIMフリー ファントムブラック

【中古】【安心保証】 ROG Phone 8 ROG8-BK16R256[256G] SIMフリー ファントムブラック ブラック

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥109,780 (1,097P) 送料込み
【中古】【安心保証】 ROG Phone 8 ROG8-BK16R256[256G] SIMフリー ファントムブラック

【中古】【安心保証】 ROG Phone 8 ROG8-BK16R256[256G] SIMフリー ファントムブラック ブラック

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥109,780 (1,097P) 送料込み
【中古】【安心保証】 ROG Phone 8 ROG8-GY16R256[256G] SIMフリー レベルグレー

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥109,780 (1,097P) 送料込み
【中古】【安心保証】 ROG Phone 8 ROG8-BK16R256[256G] SIMフリー ファントムブラック

【中古】【安心保証】 ROG Phone 8 ROG8-BK16R256[256G] SIMフリー ファントムブラック ブラック

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥109,780 (1,097P) 送料込み
【中古】【安心保証】 ROG Phone 8 ROG8-BK16R256[256G] SIMフリー ファントムブラック

【中古】【安心保証】 ROG Phone 8 ROG8-BK16R256[256G] SIMフリー ファントムブラック ブラック

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥109,780 (1,097P) 送料込み
【中古】【安心保証】 ROG Phone 8 ROG8-GY16R256[256G] SIMフリー レベルグレー

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥109,780 (1,097P) 送料込み
【中古】【安心保証】 ROG Phone 8 ROG8-GY16R256[256G] SIMフリー レベルグレー

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥109,780 (1,097P) 送料込み
【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 SIMフリー ASUS ROG Phone 8 Pro 512GB ファントムブラック 利用制限—(白ロム) 送料無料

【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 SIMフリー ASUS ROG Phone 8 Pro 512GB ファントムブラック 利用制限—(白ロム) 送料無料 512GB ブラック

海テク 海テク icon-external-link
中古 ¥109,980 (1,099P) 送料込み
ROG PHONE 8PRO ROG PHONE 8PRO ASUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥110,000
【中古】A+ランク【未使用に近い】SIMフリー ASUS ROG Phone 8 Pro 512GB ファントムブラック 利用制限—(白ロム) 送料無料

【中古】A+ランク【未使用に近い】SIMフリー ASUS ROG Phone 8 Pro 512GB ファントムブラック 利用制限—(白ロム) 送料無料 512GB ブラック

海テク 海テク icon-external-link
中古 ¥119,980 (1,199P) 送料込み
SIMフリー携帯 ROG PHONE 8 PRO ASUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥132,000
ROG Phone 8 グローバル 16/256 BlackorGLAY(スマートフォン本体)

ROG Phone 8 グローバル 16/256 BlackorGLAY(スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥155,555
国内版ASUS ROG Phone 8 ゲーミングスマートフォン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥159,800
icon updated 更新日: 2026/6/2 6:18
容量
カラー

ROG Phone 8 の紹介

icon 概要
ROG Phone 8は、最新のSnapdragon® 8 Gen 3モバイルプラットフォームを搭載したゲーミングスマートフォンです。ゲームプレイにおいても日常使用においても滑らかな操作感です。6.78型のサムスン製AMOLEDディスプレイはLTPO技術を採用し、最大2,500 nitsの輝度で鮮明な画像を体験できます。3倍光学ズームが可能な望遠カメラと、6軸ジンバルモジュールを搭載した広角カメラにより、プロフェッショナルな写真撮影も可能。FeliCa対応で電子マネー決済もスムーズに行え、IP65/IP68の防水・防塵性能も備えています。
icon メーカー
ASUS
icon 発売日
2024年05月17日
icon CPU
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 14
icon 解像度
2400x1080
icon 画面サイズ
6.78インチ
icon 重量
225g
icon 前面カメラ
3200万画素
icon 背面カメラ
5000万画素
icon バッテリー
5500mAh
icon メモリ
16GB
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
ROG Phone 8、ROG Phone8、ROG8-BK16R256/A、ログフォン8、ログフォン8
もっと見る caret-down
icon ASIN
B086ZSKBX4、B086ZT4GTG、B086ZT9S1F
もっと見る caret-down
icon JANコード
0197105477285
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 23時06分

ROG Phone 8 価格推移

新品 90,000円
中古 50,380円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト