新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ROG Phone
ROG Phone 3
買いたい
売買相場
売りたい
ROG Phone 3 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
12
件
更新
2024/5/2 10:23
ROG Phone 3 最安値
356位
4.4
ASUS
ROG Phone 5
ROG Phone 6
ROG Phone 5s
中古最安値
¥
43,780
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順12件
(PR)
絞り込み
512GB
全て
新品中古
中古
エイスース ASUS スマートフォン ROG-Phone3 【中古】
ワットマン
中古
¥
43,780
(437P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ROG Phone 3 ZS661KS-BK512R12[512GB/12GB] SIMフリー ブラッ …
512GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
52,041
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 ROG Phone 3 ZS661KS-BK512R12[512GB/12GB] SIMフリー ブラックグレア
512GB
ゲオモバイル
中古
¥
54,642
(546P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ROG PHONE 3 ZS661KS ASUS
ハードオフ
中古
¥
55,000
〔中古品〕 ROG Phone 3 512GB ブラックグレア ZS661KS-BK512R12 SIMフリー [6.59インチ有機EL/Snapdragon 865 Plus]〔中古品〕 ROG Phone 3 512GB ブラックグレア ZS661KS-BK512R12 SIMフリー [6.59インチ有機EL/Snapdragon 865 Plus]
512GB
ソフマップ
中古
¥
59,980
(2,999P)
送料込み
ROG Phone 3 512GB ブラックグレア ZS661KS-BK512R12 SIMフリー
512GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
59,980
送料込み
(中古)ASUS ROG Phone 3 512GB ブラックグレア ZS661KS-BK512R12 SIMフリー(344-ud)
512GB
au PAY マーケット
中古
¥
63,278
(632P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
〔中古〕ASUS(エイスース) ROG Phone 3 512GB ブラックグレア ZS661KS-BK512R12 SIMフリー〔344-ud〕
512GB
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
63,278
(575P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】ASUS(エイスース) ROG Phone 3 512GB ブラックグレア ZS661KS-BK512R12 SIMフリー 【344-ud】
512GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
63,279
(632P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
エイスース(ASUS)のRog phone 5 AeroCooler kunai 3点セット(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
67,000
ROG Phone 3 512 GB SIMフリー78000円~70000円
512GB
メルカリ
中古
¥
70,000
ROG Phone 3 12gb 512gb sim free
512GB
メルカリ
中古
¥
76,500
更新日: 2024/5/2 10:23
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
512GB
ROG Phone 3の関連商品
ROG Phone 5
新品
182,500円
中古
45,500円
ROG Phone 6
新品
78,800円
中古
59,980円
ROG Phone 5s
新品
84,999円
中古
63,883円
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
43,780~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
52,041~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
55,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
59,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
59,980~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
63,278~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
67,000~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
70,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ROG Phone 3 の紹介
概要
CPU Snapdragon 865 Plus 、メモリ12GB を搭載した5Gゲーミングスマートフォン。他を圧倒する144Hz / 1ms対応の超高速ディスプレイを搭載。6,000mAhの超大容量バッテリー2に、使いやすい側面充電ポート、デュアルフロントスピーカーなど充実。ゲームの世界への没入をより深く、より長く、鮮明にする。
評判
(4.6)
★
4.4
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.9
人気ランキング
プライスランク 356位
/
アマゾン 50位
/
楽天 13位
/
ヤフー 277位
/
価格コム 531位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2020年09月26日
CPU
Snapdragon 865 Plus
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 10
解像度
2340x1080
画面サイズ
6.59インチ
重量
240g
前面カメラ
2400万画素
背面カメラ
6400万画素
バッテリー
6000mAh
メモリ
16GB
ストレージ
512GB
ジャンル
アンドロイドスマートフォン
型名
ROG Phone 3、ROG Phone III、Rogphoe3、ZS600KL(ROG Phone3)、ZS661KS、rogphone 3、rogphone3
もっと見る
JANコード
4718017753906
もっと見る
更新日
2024年05月02日 10時05分
ROG Phone 3 価格推移
新品 261,229円
中古 36,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
17位
Galaxy S23
71,480円〜
20位
Xperia XZ3
6,800円〜
22位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
24位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォン/ROG Phoneの人気アイテム
135位
ROG Phone ZS600KL
44,080円〜
205位
ROG Phone 5
45,500円〜
208位
ROG Phone 7
119,800円〜
239位
ROG Phone 6
59,980円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,330円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
512GB
表示サイト
楽天市場
ヤフー
ハードオフ
ソフマップ
リコレ
au PAY マーケット
楽天ラクマ
メルカリ