新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ROG Phone
ROG Phone 5
買いたい
売買相場
売りたい
ROG Phone 5 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
32
件
更新
2024/4/29 0:18
ROG Phone 5 最安値
215位
4.3
ASUS
ROG Phone 6
ROG Phone 3
ROG Phone 5s
新品最安値
¥
182,500
中古最安値
¥
43,000
訳有最安値
¥
54,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順32件
(PR)
絞り込み
256GB
ブラック
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Rogphone 5 12/256gb
256GB
メルカリ
中古
¥
43,000
ROG PHONE5 ASUS_I005DA
メルカリ
中古
¥
50,000
ROG Phone 5 12GB ZS673KS ASUS SIMフリー 中古 Aランク 商品補償100日間 本体
256GB
モバステ
中古
¥
53,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
エイスース(ASUS)のASUS ROG PHONE 5(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
55,000
ROG Phone 5 ZS673KS-BK256R16[256GB/16GB] SIMフリー ファン …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
57,266
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 ROG Phone 5 ZS673KS-BK256R16[256GB/16GB] SIMフリー ファントムブラック
256GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
57,266
(572P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 ROG Phone 5 ZS673KS-BK256R16[256GB/16GB] SIMフリー ファントムブラック
ブラック
256GB
ゲオモバイル
中古
¥
57,266
(572P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ROG Phone 5 ZS673KS-BK256R16[256GB/16GB] SIMフリー ファン …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
57,266
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】ASUS 国内版 【SIMフリー】 ROG Phone 5 ファントムブラック 16GB 256GB ZS673KS-BK256R16【秋葉5号】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブラック
256GB
じゃんぱら
中古
¥
60,000
(600P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】ASUS 国内版 【SIMフリー】 ROG Phone 5 ファントムブラック 16GB 256GB ZS673KS-BK256R16【秋葉5号】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブラック
256GB
じゃんぱら
中古
¥
60,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ROG Phone 5 ZS673KS-WH256R16[256GB/16GB] SIMフリー ストー …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
60,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ROG Phone 5 256GB ファントムブラック ZS673KS-BK256R16 SIMフリー
256GB
ブラック
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
64,480
送料込み
〔中古品〕 ROG Phone 5 256GB ファントムブラック ZS673KS-BK256R16 SIMフリー [6.78インチ有機EL/Snapdragon 888 5G]〔中古品〕 ROG Phone 5 256GB ファントムブラック ZS673KS-BK256R16 SIMフリー [6.78インチ有機EL/Snapdragon 888 5G]
256GB
ブラック
ソフマップ
中古
¥
64,480
(3,224P)
送料込み
asus ROGPhone5 256gb ASUS_I005DC
256GB
メルカリ
中古
¥
65,800
ゲーミングスマホ ZS673KS-WH256R16 ASUS
ハードオフ
中古
¥
66,000
ROG Phone 5s
メルカリ
中古
¥
66,500
ROG Phone 5s ZS676KS-BK512R16[512GB] SIMフリー ファントム …
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
67,716
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ROG Phone 5s ZS676KS-WH512R16[512GB] SIMフリー ストームホ …
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
67,716
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 ROG Phone 5s ZS676KS-WH512R16[512GB] SIMフリー ストームホワイト
ホワイト
ゲオモバイル
中古
¥
67,716
(677P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 ROG Phone 5s ZS676KS-BK512R16[512GB] SIMフリー ファントムブラック
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
67,716
(677P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
エイスース(ASUS)のRog phone 5 AeroCooler kunai 3点セット(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
68,000
【中古】ASUS(エイスース) ROG Phone 5 256GB ファントムブラック ZS673KS-BK256R16 SIMフリー【291-ud】
256GB
ブラック
ソフマップ
中古
¥
68,026
(680P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】ASUS(エイスース) ROG Phone 5 256GB ファントムブラック ZS673KS-BK256R16 SIMフリー【291-ud】
256GB
ブラック
ソフマップ
中古
¥
68,026
(680P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕ASUS(エイスース) ROG Phone 5 256GB ファントムブラック ZS673KS-BK256R16 SIMフリー
256GB
ブラック
ソフマップ Yahoo!店
中古
¥
68,026
(618P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】ASUS 国内版 【SIMフリー】 ROG Phone 5 ファントムブラック 12GB 256GB ZS673KS-BK256R12【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクA】
ブラック
256GB
じゃんぱら
中古
¥
69,600
(696P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】ASUS 国内版 【SIMフリー】 ROG Phone 5 ファントムブラック 12GB 256GB ZS673KS-BK256R12【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクA】
ブラック
256GB
じゃんぱら
中古
¥
69,600
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
スマートフォン ROG PHONE 5S ASUS
ハードオフ
中古
¥
77,000
ROG phone 5s
メルカリ
中古
¥
77,200
ROG Phone 5 Ultimate ZS673KS-WH512R18[512GB] SIMフリー ス …
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
83,391
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 ROG Phone 5 Ultimate ZS673KS-WH512R18[512GB] SIMフリー ストームホワイト
ホワイト
ゲオモバイル
中古
¥
83,391
(833P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ROG Phone 5 Ultimate
メルカリ
中古
¥
150,000
Asus ROG Phone 5 ZS673KS グローバル版【Snapdragon 888搭載の最高峰ゲーミングスマホ】
海外GSM携帯販売のジャパエモ
新品
¥
182,500
(1,825P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/29 0:18
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
カラー
ブラック
ホワイト
ROG Phone 5の関連商品
ROG Phone 6
新品
78,800円
中古
59,980円
ROG Phone 3
中古
52,041円
ROG Phone 5s
新品
84,999円
中古
63,883円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
43,000~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
53,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
55,000~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
182,500~
中古
¥
57,266~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
64,480~
リコレ
(3.56)
中古
¥
64,480~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
66,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ROG Phone 5 の紹介
概要
2021年6月発売のSnapdragon 888/12GBメモリー搭載の5Gゲーミングスマートフォン。6.78インチの有機EL液晶を搭載し、144Hzのリフレッシュレート、300Hzのタッチサンプリングレートに対応。別売のゲームパッドがあり、操作感はコントローラのほうが格段に上。ソフトキーと違って画面を見ずに操作でき、指で画面が隠れることもないため、ゲームの操作に集中できる。瞬時の判断を要求されるアクション要素の高いゲームは圧倒的に快適。12×16mmのステレオスピーカーを搭載。ハイレゾやaptXに対応、3.5mmオーディオジャックはESS製のDACを搭載。
評判
(4.3)
★
4.3
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 215位
/
アマゾン 92位
/
価格コム 928位
公式
公式ページ
特集ページ
荒野行動に最適な高性能スマホセット
メーカー
ASUS
CPU
Qualcomm Snapdragon 888
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 11
解像度
2448x1080
画面サイズ
6.78インチ
重量
239g
前面カメラ
2400万画素
背面カメラ
6400万画素
バッテリー
6000mAh
メモリ
18GB
ストレージ
512GB
型名
ROG Phone 5、rogfon5、ログフォン5、ZS673KS、I005DA
もっと見る
JANコード
4711081092254
もっと見る
更新日
2024年04月29日 00時04分
ROG Phone 5 価格推移
新品 77,777円
中古 42,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
83,800円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
26位
Xperia XZ3
7,500円〜
スマートフォン/ROG Phoneの人気アイテム
143位
ROG Phone ZS600KL
44,080円〜
221位
ROG Phone 7
98,000円〜
245位
ROG Phone 6
59,980円〜
362位
ROG Phone 3
52,041円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
23,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
69,000円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 8
8,800円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
カラー
ブラック
ホワイト
表示サイト
メルカリ
ヤフー
楽天ラクマ
楽天市場
ソフマップ
リコレ
ハードオフ