新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ROG Phone
ROG Phone 5s
買いたい
売買相場
売りたい
ROG Phone 5s 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
10
件
更新
2024/4/28 18:39
ROG Phone 5s 最安値
419位
4.3
ASUS
ROG Phone 5
ROG Phone 6
ROG Phone 3
新品最安値
¥
84,999
中古最安値
¥
63,883
訳有最安値
¥
35,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順10件
(PR)
絞り込み
ブラック
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
〔中古〕ROG Phone5s 16GB/512GB ZS676KS-BK512R16(中古保証1ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥
63,883
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
ROG Phone 5s
メルカリ
中古
¥
66,500
ROG Phone 5s ZS676KS-WH512R16[512GB] SIMフリー ストームホ …
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
67,716
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
ROG Phone 5s ZS676KS-BK512R16[512GB] SIMフリー ファントム …
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
67,716
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】【安心保証】 ROG Phone 5s ZS676KS-WH512R16[512GB] SIMフリー ストームホワイト
ホワイト
ゲオモバイル
中古
¥
67,716
(677P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 ROG Phone 5s ZS676KS-BK512R16[512GB] SIMフリー ファントムブラック
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
67,716
(677P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ROG Phone5s ブラック テンセント版 グローバルROM
ブラック
メルカリ
中古
¥
70,000
スマートフォン ROG PHONE 5S ASUS
ハードオフ
中古
¥
77,000
ROG phone 5s
メルカリ
中古
¥
77,200
新品未開封★メモリ12GB★ASUS ROGPhone5s 256GB
メルカリ
新品
¥
84,999
更新日: 2024/4/28 18:39
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
ブラック
ホワイト
ROG Phone 5sの関連商品
ROG Phone 5
新品
182,500円
中古
43,000円
ROG Phone 6
新品
78,800円
中古
59,980円
ROG Phone 3
中古
52,041円
販売サイトごとの価格
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
63,883~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
84,999~
中古
¥
66,500~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
67,716~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
67,716~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
77,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ROG Phone 5s の紹介
概要
2021年9月発売の6.8インチAndroidスマホ。SoCはSnapdragon 888+、メモリは5sは12GB/16GB、5s Proは18GB、厚さは9.9mm、重さは238gです。ゲーム専用の「Xモード」によりバックグラウンドメモリーの開放やゲームの動作を優先する処理が行われ、専用クーラー「AeroActive Cooler 5」使用時にはパワーアップした「Xモード+」として動作する。最大リフレッシュレート144Hz表示に対応した有機ELディスプレイや,容量6000mAhの内蔵バッテリー,縦持ち時の右側面に側面タッチセンサー「AirTrigger 5」を搭載するなどゲームに最適な一台!
評判
(4.4)
★
4.3
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
4.0
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 419位
/
アマゾン 92位
/
価格コム 523位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2021年11月19日
CPU
Qualcomm Snapdragon 888 Plus 5G
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 11
解像度
2448x1080
画面サイズ
6.78インチ
重量
238g
前面カメラ
2400万画素
背面カメラ
6400万画素
バッテリー
6000mAh
メモリ
16GB
ストレージ
512GB
型名
ROG Phone 5s、ZS676KS、ログフォン5s、ZS676KS-WH512R16/A
もっと見る
JANコード
4711081503811
もっと見る
更新日
2024年04月28日 18時04分
ROG Phone 5s 価格推移
新品 82,000円
中古 32,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/ROG Phoneの人気アイテム
144位
ROG Phone ZS600KL
44,080円〜
216位
ROG Phone 5
43,000円〜
221位
ROG Phone 7
99,000円〜
245位
ROG Phone 6
59,980円〜
362位
ROG Phone 3
52,041円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
83,800円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
26位
Xperia XZ3
7,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
23,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
69,000円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 8
8,800円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
ブラック
ホワイト
表示サイト
パソコン工房
メルカリ
楽天市場
ヤフー
ハードオフ