Ryzen 7 9800X3D BOXのメイン画像
Ryzen 7 9800X3D BOX のドスパラ最安値
||| 絞り込み
6 更新 2026/7/26 12:54

新品&中古
最安順6件

(PR)
||| 絞り込み
中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 172566 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥63,690
中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 1460025260 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥63,690
中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 1460025260 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥63,690
中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 1460025260 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥63,690
中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 172566 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥63,690
中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 172566 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥63,690
icon updated 更新日: 2026/7/26 12:54

icon-trophy Ryzen 7 9800X3D BOX オススメお買い得商品

AMD Ryzen 7 9800X3D AM5 国内正規品Ryzen7 9800X3D(PCパーツ) 中古
¥56,999

AMD Ryzen 7 9800X3D AM5 国内正規品Ryzen7 9800X3D(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
AMD Ryzen7 9800X3D 本体 AM5 中古 中古
¥58,000

AMD Ryzen7 9800X3D 本体 AM5 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
448 AMD Ryzen 7 9800X3D(その他) 新品
¥59,360

448 AMD Ryzen 7 9800X3D(その他)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Ryzen 7 9800X3D BOX CPU 新品 送料込み
¥59,800

Ryzen 7 9800X3D BOX CPU

販売一丁目 販売一丁目 icon-external-link
【ラッピング可】【即日発送】【新品】AMD エーエムディー Ryzen 7 9800X3D BOX CPU 新品 送料込み
¥60,000

【ラッピング可】【即日発送】【新品】AMD エーエムディー Ryzen 7 9800X3D BOX CPU

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
【新品】AMDエーエムディー Ryzen 7 9800X3D BOX 0730143315289 新品 送料込み
¥62,500

【新品】AMDエーエムディー Ryzen 7 9800X3D BOX 0730143315289

digitalisland digitalisland icon-external-link
【新品】AMD Ryzen 7 9800X3D 新品
¥63,000

【新品】AMD Ryzen 7 9800X3D

メルカリ メルカリ icon-external-link
【新品未開封】AMD Ryzen 9800X3D Ryzen7 新品
¥63,000

【新品未開封】AMD Ryzen 9800X3D Ryzen7

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品未開封 AMD Ryzen 7 9800X3D BOX1台 新品
¥63,000

新品未開封 AMD Ryzen 7 9800X3D BOX1台

メルカリ メルカリ icon-external-link
★AMD Ryzen 7 9800X3D BOX【CPU】【送料無料】 新品 送料込み
¥63,610

★AMD Ryzen 7 9800X3D BOX【CPU】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 172566 状態: B:良品 中古
¥63,690

中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 172566 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 1460025260 状態: B:良品 中古
¥63,690

中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 1460025260 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 1460025260 状態: B:良品 中古
¥63,690

中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 1460025260 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 1460025260 状態: B:良品 中古
¥63,690

中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 1460025260 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 172566 状態: C:並品 中古
¥63,690

中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 172566 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 172566 状態: C:並品 中古
¥63,690

中古 AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) 172566 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
AMD Ryzen 7 9800X3D without cooler 100-100001084WOF 新品
¥63,923

AMD Ryzen 7 9800X3D without cooler 100-100001084WOF

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
AMD Ryzen 7 9800X3D without cooler 100-100001084WOF 新品
¥63,923

AMD Ryzen 7 9800X3D without cooler 100-100001084WOF

エクセレントショップ エクセレントショップ icon-external-link
【新品未開封】AMD Ryzen 9800X3D Ryzen7 新品
¥65,000

【新品未開封】AMD Ryzen 9800X3D Ryzen7

メルカリ メルカリ icon-external-link
AMD CPU Ryzen7 9800X3D 【即日発送】 国内正規品 (8C/ 16T5.2GHz120W) 100-100001084WOF 新品
¥65,400

AMD CPU Ryzen7 9800X3D 【即日発送】 国内正規品 (8C/ 16T5.2GHz120W) 100-100001084WOF

インボイス対応 アサヒデンキヤフー店 インボイス対応 アサヒデンキヤフー店 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Ryzen 7 9800X3D BOX の紹介

icon 概要
「Ryzen 7 9800X3D BOX」は、AMDが開発した、特にゲーミング性能に特化した高性能デスクトップCPUです。基本クロック4.7GHz、最大ブーストクロック5.2GHzという高い動作周波数と、8コア16スレッドの優れたマルチタスク性能を実現。さらに、AMD独自の3D V-Cacheテクノロジーにより、104MBの大容量キャッシュを搭載し、ゲームのフレームレートを飛躍的に向上させます。最新のSocket AM5に対応し、PCIe 5.0をサポート。高速なSSDやグラフィックボードとの組み合わせで、システムのパフォーマンスを最大限に引き出すことができます。ゲームをしながらの動画配信や、複数の作業を同時に行う場合でも、快適な動作を維持します。圧倒的なゲーミング性能と高いマルチタスク性能に加え、最新規格への対応により、将来的なアップグレードにも余裕で対応できる、先進性の高いプロセッサーです。
icon メーカー
AMD
icon 発売日
2024年11月15日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
100-100001084WOF、9800x、9800x 3d、9800x3d、AMD Ryzen 7 9800X3D BOX、Ryzen 7 9800X3D、Ryzen 7 9800X3D BOX、Ryzen7 9800x、9800x3d
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D2JD6P86
もっと見る caret-down
icon JANコード
0730143315289
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 12時07分

Ryzen 7 9800X3D BOX 価格推移

新品 54,000円
中古 40,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ドスパラの紹介

icon-info-circle ドスパラ概要 ドスパラはサードウェーブが運営する秋葉原でお馴染みの老舗パソコン専門店。パソコンやスマートフォンのリユース事業が強み。タブレットやPCパーツなど、パソコンやデジタルデバイスなら何でも揃うデジタルライフのパートナーです。
icon-gifts 商品ジャンル ゲームパソコン「ガレリア」、ノートパソコン、デスクトップパソコン、クリエイター向けパソコン、学校・官公庁・法人のお客様用パソコン・PCパーツ、PCパーツ、周辺機器・ソフトウェア、PCサプライ、ソフトウェア、デジタル家電、中古パソコン、上海問屋、中古、タブレット
icon-store 手数料 代金引換の場合は一律600円(税抜き)、銀行振り込み手数料は自己負担、分割払いの場合は代金と回数により手数料が異なる。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、分割払い(ショッピングクレジット)、コンビニ決済、代金引き換え、銀行振込(三菱UFJ銀行)、銀行ネット決済、ジャパンネット銀行リンク決済、ATM決済 (ペイジー決済)、Amazon Pay
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト