RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
ストラテジー
城ドラ
ネコムート
買いたい
売買相場
城ドラ(城とドラゴン) ネコムート アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
6
件
更新
2024/5/3 12:05
城とドラゴンのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
2,000
〜
件数
6
件
絞り込み
絞込みクリア
ネコムート
新着順
安値順
城ドラ最強データ ランカー1桁順位経験あり | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥700,000
ゲームトレード
ネコムート
城レベ
兵団
最高つよP
ランカー
ルビー
最高つよP2650↑ 未所持キャラ:サイクロスケルトン、アヌビス 未孵化キャラ:調査兵団、ネコムート、バカボンのパパ D0:58個 虹バッチ:37個 フレームは銀と銅をいくつか所持しています。選出 / 城レベル:161レベル ルビーの数:4000個
詳細へ
課金アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
ネコムート
チビ
プリンセス
ルビー
リムル
スキル11
ログイン500日程になります。ガチャ限タマゴ 東卍、レム、ネコムート、ディケイド、爆むす、兵団 スキル11中型 ワイラ、リムル、パワード、マミー、プリンセス、ビトガ、魔導、チビホワ、デビル、ラビット、 / 城レベル:0レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラコラボキャラ多数 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥38,000
ゲームトレード
ネコムート
幽助
チビ
ルビー
リムル
レードラ
キャラの所持数98 卵37です。コラボキャラは幽助、麻倉、リムル、エミリア、新羅、リムル、ネコ、ネコムート 転生系はブラード、レードラ スキルレベル11のキャラは以下 イフリート、チビブラ、ケットシー / 城レベル:84レベル ルビーの数:51個
詳細へ
森羅 幽助 調査兵団 金木研 エミリア | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,200
ゲームトレード
ネコムート
兵団
幽助
エミリア
城レベ
ルビー
コラボキャラ 森羅 幽助 調査兵団 金木研 エミリア ロックマン 東京卍リベンジャーズ 特殊部隊 ネコムート ネコ 戦闘力数14592 ドラゴンメダル 17648 まだまだ質問あったらお願いします / 城レベル:42レベル ルビーの数:23252個
詳細へ
引退アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
ネコムート
god
うまP
ルビー
ブラドラ
城レベ
うまP2559 GODすぐ行けます 孵化してない卵:ゴーカイレッド、メタドラガール、坂田銀時、ネコムート、パワードスーツ、ブラドラガール、サイクロスケルトン、その他恒常キャラ多数 リムル所持してます コ / 城レベル:80レベル ルビーの数:426個
詳細へ
引退垢 リムル、ネコムート、ランガなど | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
ネコムート
リムル
ルビー
城レベ
主なキャラ リムル、ネコムート、ランガ、シュナ、 東リべのキャラ。/ 城レベル:0レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/3 12:05
城ドラ オススメお買い得商品
戦闘力27000超え!激つよアカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥45,000
ゲームトレード
引退決意しましたのでアカウントお譲りします。戦闘力27000超え、補欠利用で、全キャラ(大型と剣士は除く)スキル11&ソコヂカラフル(9まで)&団子フルのキャラで戦うことができます。/ 城レベル:122レベル ルビーの数:598個
詳細へ
コラボキャラ多数 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
✨急ぎのため大特価✨ 無言購入お願いします / 城レベル:0レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔍中型超厳選@団子🍡底力💪フル以上選出ボックス | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥33,000
ゲームトレード
元ランカーの復帰勢が新たに作り直した中型超厳選アカウントとなります。リーグはしばらくやっていないためドラゴン2で止まっていますが、ボックスが育っているため、すぐにGOD2までは上がれるかと思います。/ 城レベル:58レベル ルビーの数:1000個
詳細へ
ホワドラガール | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
卵から孵化させていないキャラもいますがホワドラガールは7体当ててBGMもあります / 城レベル:39レベル ルビーの数:0個
詳細へ
ルビー4万アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥700
ゲームトレード
即購入ok CP約5万 初期垢 / 城レベル:6レベル ルビーの数:40000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー60400前後 アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥887
ゲームトレード
そのまま購入大丈夫です✨ 城ドラ アカウント ※iOS版と android兼用 レベル2 ルビー約60400個(100個ほど前後する場合があります) 所持のアカウントのお渡し / 城レベル:2レベル ルビーの数:60400個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,840
ゲームトレード
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶選べる / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&サイクロプス | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,890
ゲームトレード
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&サイクロプス 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶選 / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,700
ゲームトレード
ルビーなし キャラ画像通り ドラメダ4400 cp6300 d1ゼロ 暇つぶしにどーぞ。/ 城レベル:41レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最高強P2599 フルキャラボーナス有 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
城レベ163.虹バッジ37個.金バッジ106個 D0.55個 D1.129個 ブラド、スタドラ、サイスケ、その他多数スキル11所持してます。画像にないコラボキャラやブラド、スタドラ以降のキャラは所持して / 城レベル:163レベル ルビーの数:235個
詳細へ
城とドラゴン 引退垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
キャラクターは画像をご覧ください。育てていないキャラクターもいます。/ 城レベル:64レベル ルビーの数:3442個
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&サイクロプス | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&サイクロプス 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。/ 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥ドラゴン武リーダー・バクダンむすめ3凸・スタードラゴン🔥初期アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
早い者勝ちです! 69874 CP / 城レベル:5レベル ルビーの数:33個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,960
ゲームトレード
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&ゴーレム 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。/ 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー60600前後 アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥890
ゲームトレード
そのまま購入大丈夫です✨ 城ドラ アカウント ※iOS版と android兼用 レベル2 ルビー約60600個(100個ほど前後する場合があります) 所持のアカウントのお渡し / 城レベル:2レベル ルビーの数:60600個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&サイクロプス | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,010
ゲームトレード
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&サイクロプス 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶ / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城レベ51垢 引退 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
コラボキャラ多数 レベ30キャラ10体以上所持 詐欺など一切ございませんので。安心して取引ができると幸いです。/ 城レベル:51レベル ルビーの数:117個
詳細へ
引退垢 最終値下げ本日まで‼️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
即購入可 城レベル95 コラボキャラ、限定コスチューム、レベル35多数所持、 うまP2496 / 城レベル:95レベル ルビーの数:3360個
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,870
ゲームトレード
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶選べる / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶選べ / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
トロP
ダイヤ
ガッツ
キャラ数
サンドラ
ブラドラ
幽助
ネコムート
ロックマン
城Lv
サイクロプス
サイクロガール
キメラ
レアアバター
リムル
ミノガール
ピクシードラゴン
ディケイド
ランカー
プリンセス
レドラ
金木
ゴレガ
金バッチ
ガオウダーク
ホワドラ
チケット
アラレ
無課金
ワーウルフ
フルキャラ
god
アバたま
ブルガ
兵団
アビリティ
エミリア
フランケン
レッドラ
トレントガール
東京卍會
サイクロスケルトン
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
607
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
城ドラ ネコムート の紹介
城ドラ 概要
城とドラゴンとは城下町でフードやキーンを集めて、モンスターの武器を開発して能力アップさせながら、友達や全国の城主と熱いバトルをするiPhone/Androidの大人気ゲームです。様々な個性を持ったキャラクターたちの特殊能力を使いこなしたり、箱庭敵に城下町を育てよう!
ネコムート 概要
「ネコムート」の検索結果です。
良いポイント
独特な魅力を持つキャラクターが人気のゲーム。他にはない世界観を楽しみたい人におすすめ
シンプルでありながら奥深さ、戦略性の高いゲーム。各キャラクターの特徴を生かした戦略を楽しめる
良くないポイント
キャラクターのパワーバランスが極端。特に新キャラ追加時は入手しないと勝てない場面も多い
運営歴が長いからこそ、新コンテンツはなかなか追加されない。同じことを繰り返すのが苦手な人には不向き
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
ストラテジー、シミュレーション、頭脳系、箱庭、牧場、戦い、魔法、魔法使い、召喚、ドラゴンやモンスターを育成して友達とバトル!、ストラテジータワー ディフェンス、ドラゴンやモンスターを育成してバトル!友達と遊べる対戦ゲーム
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年
プレイ人数
1人
別名
城とドラゴン ネコムート、城ドラ ネコムート
もっと見る
更新日
2024年05月03日 12時05分
スマホゲーム/ストラテジーの人気アイテム
21位
アークナイツ 明日方舟
100円〜
24位
ファイアーエムブレムヒーローズ
100円〜
30位
エバーテイル
350円〜
65位
コンパス【戦闘摂理解析システム】
500円〜
73位
白夜極光
350円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
トロP
ダイヤ
ガッツ
キャラ数
サンドラ
ブラドラ
幽助
ネコムート
ロックマン
城Lv
サイクロプス
サイクロガール
キメラ
レアアバター
リムル
ミノガール
ピクシードラゴン
ディケイド
ランカー
プリンセス
レドラ
金木
ゴレガ
金バッチ
ガオウダーク
ホワドラ
チケット
アラレ
無課金
ワーウルフ
フルキャラ
god
アバたま
ブルガ
兵団
アビリティ
エミリア
フランケン
レッドラ
トレントガール
東京卍會
サイクロスケルトン
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
引退垢 リムル、ネコムート、ランガなど | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネコムート
リムル
ルビー
ゲームトレード
¥2,000
引退アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネコムート
god
うまP
ゲームトレード
¥9,000
森羅 幽助 調査兵団 金木研 エミリア | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネコムート
兵団
幽助
ゲームトレード
¥16,200
課金アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネコムート
チビ
プリンセス
ゲームトレード
¥25,000
城ドラコラボキャラ多数 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネコムート
幽助
チビ
ゲームトレード
¥38,000
城ドラ最強データ ランカー1桁順位経験あり | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ネコムート
城レベ
兵団
ゲームトレード
¥700,000
もっと見る