LAVIE N15 Slimのメイン画像
LAVIE N15 Slim 新品のau PAY マーケット最安値
||| 絞り込み
27 更新 2026/6/2 22:45

新品
最安順27件

(PR)
||| 絞り込み
★☆NEC LAVIE N15 Slim N153D/GAB PC-N153DGAB [カームブラック]

ディーライズ au PAY マーケット店 ディーライズ au PAY マーケット店 icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥106,120 (1,061P) 送料込み
【新品/在庫あり】NEC LAVIE N15 Slim N157D/GAB PC-N157DGAB カームブラック 15.6イン

アウトレットプラザ アウトレットプラザ icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥126,440 (1,264P) 送料込み
PC-N157DGAB NEC カームブラック LAVIE N15 Slim [ノートパソコン 15.6型 / Win11 Home / Office搭載]

PREMOA au PAY マーケット店 PREMOA au PAY マーケット店 icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥129,100 (1,291P) 送料込み
NEC PC-N157DGAB カームブラック LAVIE N15 Slim [ノートパソコン 15.6型 / Win11 Home / Office搭載]

XPRICE au PAY マーケット店 XPRICE au PAY マーケット店 icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥129,100 (1,291P) 送料込み
【新品/在庫あり】NEC LAVIE N15 Slim N1555/GAB2 PC-N1555GAB2 カームブラック 15.6

アウトレットプラザ アウトレットプラザ icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥129,165 (1,291P) 送料込み
NEC PC-N157DGAB LAVIE N15 Slim 15.6型 Win11 Home/Core i7-1355U/16GB/256GB/MS 365 Basic+Office H&B 2024 ノートパソコン

特価COM 特価COM icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥131,780 (1,317P) 送料込み
NEC PC-N157DGAB LAVIE N15 Slim 15.6型 Win11 Home/Core i7-1355U/16GB/256GB/MS 365 Basic+Office H&B 2024 ノートパソコン

イーベスト イーベスト icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥131,780 (1,317P) 送料込み
★☆NEC LAVIE N15 Slim N1555/GAB2 PC-N1555GAB2 [カームブラック]

ディーライズ au PAY マーケット店 ディーライズ au PAY マーケット店 icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥133,760 (1,337P) 送料込み
★☆NEC LAVIE N15 Slim N157D/GAB PC-N157DGAB [カームブラック]

ディーライズ au PAY マーケット店 ディーライズ au PAY マーケット店 icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥138,020 (1,380P) 送料込み
在庫あり NEC ノートPC LAVIE N15 Slim PC-N157DGAB 15.6型/フルHD/Core i7/16GB/256GB/Windows 11/Office H&B/カームブラック

ぎおん ぎおん icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥138,100 (1,381P) 送料込み
【長期保証付】NEC PC-N157DGAB LAVIE N15 Slim 15.6型 Win11 Home/Core i7-1355U/16GB/256GB/MS 365 Basic+Office H&B 2024 ノートパソ

特価COM 特価COM icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥138,369 (1,383P) 送料込み
【長期保証付】NEC PC-N157DGAB LAVIE N15 Slim 15.6型 Win11 Home/Core i7-1355U/16GB/256GB/MS 365 Basic+Office H&B 2024 ノートパソ

イーベスト イーベスト icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥138,369 (1,383P) 送料込み
NEC PC-N157DGAB LAVIE N15 Slim 15.6型 Win11 Home/Core i7-1355U/16GB/256GB/MS 365 Basic+Office H&B 2024 ノートパソコン

ECカレント ECカレント icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥142,780 (1,427P) 送料込み
NEC Office付き15.6型ノートPC LAVIE N15 Slim N1555/GAB2 (i5 1335U/16GB/512GB SSD/OF H&B2024) PC-N1555GAB2

ムラウチドットコム ムラウチドットコム icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥147,348 (1,473P) 送料込み
NEC ノートパソコン LAVIE N15 Slim N153D/GAB PC-N153DGAB [カームブラック]

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥147,840 (1,478P) 送料込み
NEC PC-N1555GAB2 LAVIE N15 Slim 15.6型 Win11home Core i5 メモリ16GB SSD512GB H&B2024 カームブラック

ECカレント ECカレント icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥148,280 (1,482P) 送料込み
NEC PC-N1555GAB2 LAVIE N15 Slim 15.6型 Win11home Core i5 メモリ16GB SSD512GB H&B2024 カームブラック

特価COM 特価COM icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥148,280 (1,482P) 送料込み
NEC PC-N1555GAB2 LAVIE N15 Slim 15.6型 Win11home Core i5 メモリ16GB SSD512GB H&B2024 カームブラック

イーベスト イーベスト icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥148,280 (1,482P) 送料込み
【長期保証付】NEC PC-N157DGAB LAVIE N15 Slim 15.6型 Win11 Home/Core i7-1355U/16GB/256GB/MS 365 Basic+Office H&B 2024 ノートパソ

ECカレント ECカレント icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥149,919 (1,499P) 送料込み
【長期保証付】NEC PC-N1555GAB2 LAVIE N15 Slim 15.6型 Win11home Core i5 メモリ16GB SSD512GB H&B2024 カームブラック

ECカレント ECカレント icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥155,694 (1,556P) 送料込み
【長期保証付】NEC PC-N1555GAB2 LAVIE N15 Slim 15.6型 Win11home Core i5 メモリ16GB SSD512GB H&B2024 カームブラック

イーベスト イーベスト icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥155,694 (1,556P) 送料込み
【長期保証付】NEC PC-N1555GAB2 LAVIE N15 Slim 15.6型 Win11home Core i5 メモリ16GB SSD512GB H&B2024 カームブラック

特価COM 特価COM icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥155,694 (1,556P) 送料込み
[予約]NEC ノートパソコン LAVIE N15 Slim PC-N1555GAB2/15.6型/フルHD/Core i5/16GB/512GB/Windows 11/Office H&B/カームブラック

ぎおん ぎおん icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥161,700 (1,617P) 送料込み
NEC ノートパソコン LAVIE N15 Slim N157D/GAB PC-N157DGAB [カームブラック]

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥169,070 (1,690P) 送料込み
【ふるさと納税】【新品】 NEC ノートパソコン LAVIE Direct N15Slim - ? 2025年夏モデル 15.3型 Windows 11 Home AMD Ryzen? 3 7335U

au PAY ふるさと納税 au PAY ふるさと納税 icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥450,000 送料込み
【ふるさと納税】【新品】パソコン NEC LAVIE Direct N15Slim-? AMD Ryzen? 5 7535HS プロセッサ 2025年発売モデル 15.3型ワイド LED IP

au PAY ふるさと納税 au PAY ふるさと納税 icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥550,000 送料込み
【ふるさと納税】【新品】パソコン LAVIE Direct N15Slim-? 2025年発売モデル 15.3型ワイド LED IPS液晶 Windows 11 Home メモリ16GB 約

au PAY ふるさと納税 au PAY ふるさと納税 icon-external-link LAVIE N15 Slimのアフィリエイト用の画像
新品 ¥550,000 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/2 22:45

販売サイトごとの価格

LAVIE N15 Slim の紹介

icon 概要
大画面ながら持ち運びやすさを追求した、薄型軽量設計の15.6型スタンダードノートパソコン。スリムなベゼルを採用したフルHD液晶ディスプレイを搭載しており、フレームが目立ちにくく映像への没入感を高めている。アスペクト比16:10の広々とした画面表示により、日々のドキュメント作成やデータ閲覧などの作業効率を向上。キーが独立して打ちやすいキーボード配列や、物理的なカバーでWebカメラを覆えるプライバシーシャッターなど、日々の使いやすさに配慮した機能を装備する。高音質なサウンドを楽しめるDolby Audio機能を備え、豊富なインターフェイスにより外部機器との連携もスムーズに行える。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.4)
icon 人気ランキング
icon メーカー
NEC
icon 発売日
2023年07月01日
icon OS
Windows 11 Home 64bit
icon メモリ
メモリ容量:標準16GB(オンボード)/最大16GB[増設・交換不可]
icon 画面サイズ
15.6型(インチ)
icon 解像度
フルHD(1920x1080)
icon 重量
1.65kg
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer3.0:6.1時間(動画再生時)/9.9時間(アイドル時)
icon ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
icon 型名
LAVIE N15 Slim N153D/GAB PC-N153DGAB [カームブラック]、LAVIE N15 Slim N153DGAB PCN153DGAB [カームブラック]、LAVIE N15 Slim N1555/GAB2 PC-N1555GAB2 [カームブラック]、LAVIE N15 Slim N1555GAB2 PCN1555GAB2 [カームブラック]、LAVIE N15 Slim N157D/GAB PC-N157DGAB [カームブラック]、LAVIE N15 Slim N157DGAB PCN157DGAB [カームブラック]、PC-GE33EJYA2、PC-N1555GAB2、PC-N157DGAB、N157D/GAB PC-N157DGAB [カームブラック]
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CH3G7827、B0DJLYLQSH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4573640683439、4573640688137、4582724746106、4582724746120
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 22時06分

LAVIE N15 Slim 価格推移

新品 78,000円
中古 59,801円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store au PAY マーケットの紹介

icon-info-circle au PAY マーケット概要 日用品、グルメから、ファッション、インテリア、家電に至るまで、たくさんの商品やお店と出会える総合通販サイトです。ポイント大幅還元キャンペーンやお得なクーポンがとっても便利!KDeNAショッピングがKDDIに買収されてWowmaが誕生しました。AU と連携してポイントキャッシュバックもアップ!
icon-gifts 商品ジャンル レディースファッション、バッグ・財布・ファッション小物、メンズファッション、アクセサリー・ジュエリー、インナー・ルームウェア、腕時計、スマホ・タブレット・モバイル通信、家電、テレビ・オーディオ・カメラ、パソコン・PC周辺機器、ビューティ・コスメ、コンタクトレンズ・カラコン、ダイエット・健康、医療・介護、キッズベビー・マタニティ、おもちゃ・趣味、インテリア・寝具、日用品・文房具・手芸用品、キッチン・食器・調理、グルメ・食品、ビール・ワイン・お酒、水・ソフトドリンク・お茶、スイーツ・お菓子、ゲーム機・ゲームソフト、音楽・映像、本・コミック・雑誌、楽器・音響機器、スポーツ・アウトドア、チケット・金券・カタログギフト、花・ガーデン・DIY工具、ペット・ペットグッズ、カー用品・バイク用品、車本体・バイク原付本体
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はショップによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 店舗や商品によって異なる。ドコモ払い、auかんたん決済、ソフトバンクまとめて支払いワイモバイルまとめて支払い、NP後払い、後払い決済アトディーネ、スコア後払い(旧:ニッセン後払い)、後払い.com、クレジットカード決済、コンビニ決済、ATM決済、銀行ネット決済、代金引換、銀行振込、郵便振替、現金書留、ポイント・クーポン
icon-truck 配送方法 店舗や商品によって異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト