新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
カメラ
デジタルカメラ
IXY DIGITAL 930 IS
2ページ目
買いたい
売買相場
IXY DIGITAL 930 IS 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
277
件
更新
2026/6/5 3:29
IXY DIGITAL 930 IS 最安値
105位
4.0
CANON
新品最安値
¥
43,900
中古最安値
¥
22,800
訳有最安値
¥
24,800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順277件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Canon IXY DIGITAL 930 IS 本体 ピンク
メルカリ
中古
¥
33,000
キヤノン(Canon)のIXY DIGITAL 930 IS ブラウン M666(コンパクトデジタルカメラ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
33,400
美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥
33,400
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
【中古】 美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥
33,400
(334P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
★極上品★キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS ゴールド
メルカリ
中古
¥
33,800
Canon キヤノン IXY DIGITAL 930 IS ブラウン
山ウサギカメラ
中古
¥
33,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
Canon IXY DIGITAL IXY930 IS 26022613
メルカリ
中古
¥
33,800
キヤノン(Canon)の超美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン M222(コンパクトデジタルカメラ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
33,900
【中古】 超美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥
33,900
(339P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 05000
メルカリ
中古
¥
33,900
超美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥
33,900
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
★極上品★ キヤノン CANON IXY DIGITAL 930 IS PC1437 シルバー #4786W0462
メルカリ
中古
¥
34,100
Canon キャノン IXY DIGITAL 930 IS パープル /2823 動作OK 返金保証
メルカリ
中古
¥
34,196
Canon IXY DIGITAL 930IS ブラウン デジカメ
メルカリ
中古
¥
34,200
キヤノン(Canon)の新品同様 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン M777(コンパクトデジタルカメラ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
34,400
【中古】 新品同様 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥
34,400
(344P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
超美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 00000
メルカリ
中古
¥
34,400
新品同様 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥
34,400
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
★美品★ Canon IXY DIGITAL 930 IS キヤノン コンデジ
メルカリ
中古
¥
34,600
良品中古 IXY DIGITAL 930 IS ブルー 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥
34,600
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
【中古】 良品中古 IXY DIGITAL 930 IS ブルー 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥
34,600
(346P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
CANON IXY DIGITAL 930 IS キャノン コンデジ ブルー
メルカリ
中古
¥
34,800
【中古】Canon キヤノン IXY Digital 930 IS ブルー コンパクトデジタルカメラ 元箱付き
中古カメラのファイブスターカメラ
中古
¥
34,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS エモ写りコンデジ
メルカリ
中古
¥
34,800
Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー デジタルカメラ 外箱付
メルカリ
中古
¥
34,800
【中古】Canon キヤノン IXY Digital 930 IS ブルー コンパクトデジタルカメラ 元箱付き
ファイブスターカメラ
中古
¥
34,800
(348P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
中古 デジカメCANON キヤノンIXY DIGITAL 930 IS 210113218137コンディションランク【B】(商品 No.01-0)
DIGIREX
中古
¥
34,900
(349P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
CANON キャノン/デジタルカメラ/IXY DIGITAL 930 IS/210113218137/Bランク/01【中古】
ワンダーレックス
中古
¥
34,900
(349P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
新品同様 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 06000
メルカリ
中古
¥
34,900
【完動品】 Canon IXY DIGITAL 930 IS 箱付き 新品電池
メルカリ
中古
¥
34,900
CANON キャノン/デジタルカメラ/IXY DIGITAL 930 IS/210113218137/Bランク/01【中古】
ワンダーレックス
中古
¥
34,900
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
動作確認済み✨極美品✨Canon IXY DIGITAL 930 IS
メルカリ
中古
¥
35,200
動作品 キャノン IXY DIGITAL 930 IS コンパクトデジタルカメラ
メルカリ
中古
¥
35,580
Canon IXY DIGITAL IXY930 IS 26040642
メルカリ
中古
¥
35,800
CANON IXY DIGITAL 930 IS パープル #68007
メルカリ
中古
¥
35,800
CANON IXY DIGITAL 930IS ブルー #68006
メルカリ
中古
¥
35,800
Canon IXY Digital 930 IS 12.1メガピクセル ピンク
メルカリ
中古
¥
35,900
Canon IXY DIGITAL 930 IS Purple コンパクトデジタルカメラ
gogomedia
中古
¥
35,900
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
キヤノン(Canon)の動作品 キャノン IXY DIGITAL 930 IS コンパクトデジタルカメラ(コンパクトデジタルカメラ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
35,980
☆動作品 送料無料 Canon キャノン IXY DIGITAL 930 IS シルバー コンパクト デジタルカメラ IXYD930IS SL
メルカリ
中古
¥
35,980
更新日: 2026/6/5 3:29
前へ
安い順
2/7 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
22,800~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
26,110~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
26,980~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
駿河屋
(4.0)
中古
¥
28,300~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
43,900~
中古
¥
30,200~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
33,000~
IXY DIGITAL 930 IS の紹介
概要
IXY DIGITAL 930 ISは、直感的な操作が可能な3.0型ワイドタッチパネル液晶を搭載したスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。広角24mmからの光学5倍ズームレンズを採用しており、狭い室内での集合写真から遠くの景色まで、幅広いシーンをダイナミックに切り取ることができます。有効画素数1210万画素の高精細センサーに加え、カメラが自動的に被写体や周囲の状況を判別するこだわりオート機能を搭載。高精度な手ブレ補正機構を搭載し、暗い場所やズーム撮影時でもブレを抑えた鮮明な画質を実現。
評判
(4.0)
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 492位
/
ヤフー 633位
公式
公式ページ
メーカー
CANON
発売日
2009年09月03日
撮像素子
1/2.3型CCD
画素数
1240万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
重量
本体:130g
光学ズーム
5倍
連写撮影
0.8コマ/秒
ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
型名
3991B001、3991B002、3991B003、3991B004、IXY DIGITAL 930 IS、IXY DIGITAL 930 IS (BL)、IXY DIGITAL 930 IS (BW)、IXY DIGITAL 930 IS (PR)、IXY DIGITAL 930 IS (SL)
もっと見る
ASIN
B002L6H0Q2、B002L6H0QC、B002L6H0QM、B002L6H0QW
もっと見る
JANコード
4960999650463
もっと見る
更新日
2026年06月04日 15時06分
IXY DIGITAL 930 IS 価格推移
新品 35,800円
中古 15,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
カメラ/デジタルカメラの人気アイテム
2位
トイナカメラ CAM-T101
5,881円〜
3位
Cyber-shot DSC-WX220
9,620円〜
4位
LUMIX DMC-TZ70
23,999円〜
6位
One.2 SHOT DC-6212K
8,339円〜
7位
Retro1
4,500円〜
カメラの人気アイテム
1位
α57
11,000円〜
2位
トイナカメラ CAM-T101
5,881円〜
3位
Cyber-shot DSC-WX220
9,620円〜
4位
LUMIX DMC-TZ70
23,999円〜
5位
EOS 8000D
31,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
ヤフー
駿河屋
楽天市場
ハードオフ