新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
カメラ
デジタルカメラ
IXY DIGITAL 930 IS
5ページ目
買いたい
売買相場
IXY DIGITAL 930 IS 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
277
件
更新
2026/6/5 3:29
IXY DIGITAL 930 IS 最安値
492位
4.0
CANON
新品最安値
¥
43,900
中古最安値
¥
22,800
訳有最安値
¥
24,800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順277件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
<並品>Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー|デジタルカメラ(コンパクトデジタルカメラ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
44,780
Canon IXY DIGITAL 930 IS Blue コンパクトデジタルカメラ /
メルカリ
中古
¥
45,100
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
セーフライフ倉庫
中古
¥
45,110
(451P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
ホットミーティア
中古
¥
46,157
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)
京都LaVIE
中古
¥
46,400
(464P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
■ 美品 ■ キヤノン Canon IXY DIGITAL 930IS パープル PC1437 《動作確認済・バッテリー付・充電器付》 デジカメ コンデジ #A1248
メルカリ
中古
¥
46,800
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
とりま商店
中古
¥
46,810
(468P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
ぽちっとほわっと
中古
¥
46,847
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
超美品 キヤノン IXY Digital 930 IS コンパクトデジタルカメラ
メルカリ
中古
¥
46,980
■ 美品 ■ キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS パープル PC1437 《動作確認済・バッテリー付》 コンパクト デジタル カメラ #A1045
メルカリ
中古
¥
47,800
【ほぼ新品】キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS パープル
メルカリ
中古
¥
48,200
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)
ホットミーティア
中古
¥
48,206
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
京都LaVIE
中古
¥
48,300
(483P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
カメラFanks-PROShop
中古
¥
48,300
(483P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】 Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
ベアホームズ
中古
¥
48,320
(483P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】 Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
Haute Produit
中古
¥
48,320
(483P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー
京都LaVIE
中古
¥
48,700
(487P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー
とりま商店
中古
¥
49,050
(490P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
ホットミーティア
中古
¥
49,134
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)
ぽちっとほわっと
中古
¥
49,291
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【中古】 Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)
Haute Produit
中古
¥
49,720
(497P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)
ホットミーティア
中古
¥
50,254
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【中古】 Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー
ベアホームズ
中古
¥
51,120
(511P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)
ユーズタウン8
中古
¥
51,370
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【美品】キャノン IXY DIGITAL 930 IS PC1437 パープル
メルカリ
中古
¥
51,380
【中古】 Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)
Haute Produit
中古
¥
51,400
(514P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】 Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)
ベアホームズ
中古
¥
51,400
(514P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)
ユーズタウン8
中古
¥
51,784
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
Canon IXY DIGITAL 930 IS Purple コンパクトデジタルカメラ
gogomedia
中古
¥
52,300
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
Canon IXY DIGITAL 930 IS Purple コンパクトデジタルカメラ
メルカリ
中古
¥
53,400
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)
アトリエ絵利奈
中古
¥
53,650
(536P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【期間限定セール】キヤノン Canon コンパクトデジタルカメラ ピンク IXY DIGITAL 930 IS 【中古】
ワットマン
中古
¥
54,250
(542P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【期間限定セール】キヤノン Canon コンパクトデジタルカメラ ピンク IXY DIGITAL 930 IS 【中古】
ワットマン
中古
¥
54,250
(542P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)
トシゲイト10
中古
¥
54,660
送料込み
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) カメラ 中古 人気 おすすめ 高画質
カメラFanks-PROShop2nd
中古
¥
54,700
(547P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) wyw801m
スカイマーケットプラス
中古
¥
54,825
(548P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) wyw801m
ドリエムコーポレーション
中古
¥
54,825
(548P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930ISBW
ドリエム
中古
¥
55,100
(551P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)当店保証30日間 人気モデル 高画質 売れ筋
京都LaVIE
中古
¥
55,300
(553P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】【非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
ドリエムコーポレーション
中古
¥
55,930
(559P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
更新日: 2026/6/5 3:29
前へ
安い順
5/7 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
22,800~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
26,110~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
26,980~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
駿河屋
(4.0)
中古
¥
28,300~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
43,900~
中古
¥
30,200~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
33,000~
IXY DIGITAL 930 IS の紹介
概要
IXY DIGITAL 930 ISは、直感的な操作が可能な3.0型ワイドタッチパネル液晶を搭載したスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。広角24mmからの光学5倍ズームレンズを採用しており、狭い室内での集合写真から遠くの景色まで、幅広いシーンをダイナミックに切り取ることができます。有効画素数1210万画素の高精細センサーに加え、カメラが自動的に被写体や周囲の状況を判別するこだわりオート機能を搭載。高精度な手ブレ補正機構を搭載し、暗い場所やズーム撮影時でもブレを抑えた鮮明な画質を実現。
評判
(4.0)
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 105位
/
ヤフー 633位
公式
公式ページ
メーカー
CANON
発売日
2009年09月03日
撮像素子
1/2.3型CCD
画素数
1240万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
重量
本体:130g
光学ズーム
5倍
連写撮影
0.8コマ/秒
ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
型名
3991B001、3991B002、3991B003、3991B004、IXY DIGITAL 930 IS、IXY DIGITAL 930 IS (BL)、IXY DIGITAL 930 IS (BW)、IXY DIGITAL 930 IS (PR)、IXY DIGITAL 930 IS (SL)
もっと見る
ASIN
B002L6H0Q2、B002L6H0QC、B002L6H0QM、B002L6H0QW
もっと見る
JANコード
4960999650463
もっと見る
更新日
2026年06月05日 03時06分
IXY DIGITAL 930 IS 価格推移
新品 35,800円
中古 15,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
カメラ/デジタルカメラの人気アイテム
1位
Recollo IRT-RCL01
2,178円〜
2位
DSC200WP
3,999円〜
3位
Cyber-shot DSC-W630
11,000円〜
4位
EXILIM EX-ZS260
27,600円〜
5位
D-LUX 8
77,026円〜
カメラの人気アイテム
1位
Recollo IRT-RCL01
2,178円〜
2位
DSC200WP
3,999円〜
3位
Cyber-shot DSC-W630
11,000円〜
4位
EXILIM EX-ZS260
27,600円〜
5位
D-LUX 8
77,026円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
ヤフー
駿河屋
楽天市場
ハードオフ