新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
カメラ
デジタルカメラ
IXY DIGITAL 930 IS
中古
6ページ目
買いたい
売買相場
IXY DIGITAL 930 IS 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
286
件
更新
2026/6/6 3:32
IXY DIGITAL 930 IS 中古最安値
105位
4.0
CANON
新品最安値
¥
43,900
中古最安値
¥
22,000
訳有最安値
¥
24,800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順286件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) カメラ 中古 人気 おすすめ 高画質
カメラFanks-PROShop2nd
中古
¥
54,700
(547P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) wyw801m
ドリエムコーポレーション
中古
¥
54,825
(548P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) wyw801m
スカイマーケットプラス
中古
¥
54,825
(548P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930ISBW
ドリエム
中古
¥
55,100
(551P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)当店保証30日間 人気モデル 高画質 売れ筋
京都LaVIE
中古
¥
55,300
(553P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
ドリエムコーポレーション
中古
¥
55,930
(559P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)
中古マーケット
中古
¥
55,999
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他3件
【中古】【良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)
スカイマーケットプラス
中古
¥
56,712
(567P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)
ハッピーストア藤岡
中古
¥
60,000
(600P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
キヤノン Canon コンパクトデジタルカメラ ピンク IXY DIGITAL 930 IS
ワットマン Yahoo!ショッピング店
中古
¥
60,280
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他3件
キヤノン Canon コンパクトデジタルカメラ ピンク IXY DIGITAL 930 IS
ワットマン Yahoo!ショッピング店
中古
¥
60,280
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他3件
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) wyw801m
ドリエム
中古
¥
60,308
(603P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930ISBW
ドリエム
中古
¥
62,350
(623P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) wyw801m
メルカリ
中古
¥
62,500
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)
ホットミーティア
中古
¥
62,517
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他3件
【中古】 Canon キャノン デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS (BW)
バリューコネクト
中古
¥
63,000
(630P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930ISBW
アトリエ絵利奈
中古
¥
63,801
(638P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)
メルカリ
中古
¥
64,722
【中古】 Canon キャノン デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブルー IXYD930IS (BL)
バリューコネクト
中古
¥
65,000
(650P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)
スカイマーケットプラス
中古
¥
65,330
(653P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)
ドリエムコーポレーション
中古
¥
65,330
(653P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
Umibose
中古
¥
65,772
(657P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古-非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブルー IXYD930IS(BL)
ムジカ&フェリーチェ
中古
¥
66,222
(662P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古-非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブルー IXYD930IS(BL)
メルカリ
中古
¥
66,222
【中古】【非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) wyw801m
ドリエム
中古
¥
67,320
(673P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブルー IXYD930IS(BL) wyw801m
メルカリ
中古
¥
67,421
【中古】【非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブルー IXYD930IS(BL)
ドリエムコーポレーション
中古
¥
67,680
(676P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブルー IXYD930IS(BL)
スカイマーケットプラス
中古
¥
67,680
(676P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
メルカリ
中古
¥
68,828
【中古】【非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) wyw801m
メルカリ
中古
¥
69,768
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブルー IXYD930IS(BL) wyw801m(コンパクトデジタルカメラ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
70,976
【中古】(良い)Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
ドリエム
中古
¥
71,340
(713P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー(コンパクトデジタルカメラ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
71,960
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
アトリエ絵利奈
中古
¥
72,520
(725P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930ISSL
ドリエム
中古
¥
74,480
(744P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)
IINEX
中古
¥
76,650
(766P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】(非常に良い)Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
メルカリ
中古
¥
77,280
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
お取り寄せ本舗 KOBACO
中古
¥
78,288
(782P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)
ハッピーストア藤岡
中古
¥
78,400
(784P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)
アトリエ絵利奈
中古
¥
79,735
(797P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2026/6/6 3:32
前へ
安い順
6/8 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
22,000~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
26,110~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
26,980~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2026/06/05 18:00〜2026/06/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
駿河屋
(4.0)
中古
¥
28,300~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
43,900~
中古
¥
30,200~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
33,000~
IXY DIGITAL 930 IS の紹介
概要
IXY DIGITAL 930 ISは、直感的な操作が可能な3.0型ワイドタッチパネル液晶を搭載したスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。広角24mmからの光学5倍ズームレンズを採用しており、狭い室内での集合写真から遠くの景色まで、幅広いシーンをダイナミックに切り取ることができます。有効画素数1210万画素の高精細センサーに加え、カメラが自動的に被写体や周囲の状況を判別するこだわりオート機能を搭載。高精度な手ブレ補正機構を搭載し、暗い場所やズーム撮影時でもブレを抑えた鮮明な画質を実現。
評判
(4.0)
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 105位
/
ヤフー 633位
公式
公式ページ
メーカー
CANON
発売日
2009年09月03日
撮像素子
1/2.3型CCD
画素数
1240万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
重量
本体:130g
光学ズーム
5倍
連写撮影
0.8コマ/秒
ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
型名
3991B001、3991B002、3991B003、3991B004、IXY DIGITAL 930 IS、IXY DIGITAL 930 IS (BL)、IXY DIGITAL 930 IS (BW)、IXY DIGITAL 930 IS (PR)、IXY DIGITAL 930 IS (SL)
もっと見る
ASIN
B002L6H0Q2、B002L6H0QC、B002L6H0QM、B002L6H0QW
もっと見る
JANコード
4960999650463
もっと見る
更新日
2026年06月06日 03時06分
IXY DIGITAL 930 IS 価格推移
新品 35,800円
中古 15,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
カメラ/デジタルカメラの人気アイテム
1位
Recollo IRT-RCL01
2,178円〜
2位
DSC200WP
3,999円〜
3位
Cyber-shot DSC-W630
11,000円〜
4位
EXILIM EX-ZS260
16,780円〜
5位
D-LUX 8
51,600円〜
カメラの人気アイテム
1位
Recollo IRT-RCL01
2,178円〜
2位
DSC200WP
3,999円〜
3位
Cyber-shot DSC-W630
11,000円〜
4位
EXILIM EX-ZS260
16,780円〜
5位
D-LUX 8
51,600円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
ヤフー
駿河屋
楽天市場
ハードオフ