IXY DIGITAL 930 ISのメイン画像
IXY DIGITAL 930 IS 最安値
||| 絞り込み
277 更新 2026/6/5 3:29

新品&中古
最安順277件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】(非常に良い)Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

お取り寄せ本舗 KOBACO お取り寄せ本舗 KOBACO icon-external-link
中古 ¥84,818 (848P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥85,570 (855P) 送料込み
【中古】【非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

IINEX IINEX icon-external-link
中古 ¥85,775 (857P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930ISSL

アトリエ絵利奈 アトリエ絵利奈 icon-external-link
中古 ¥86,240 (862P) 送料込み
【中古】(非常に良い)Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

お取り寄せ本舗 KOBACO お取り寄せ本舗 KOBACO icon-external-link
中古 ¥86,559 (865P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

AJIMURA-SHOP AJIMURA-SHOP icon-external-link
中古 ¥86,680 (866P) 送料込み
【中古-非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

ムジカ&フェリーチェ ムジカ&フェリーチェ icon-external-link
中古 ¥90,850 (908P) 送料込み
【中古-非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

IINEX IINEX icon-external-link
中古 ¥91,640 (916P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥92,358
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

ムジカ&フェリーチェ ムジカ&フェリーチェ icon-external-link
中古 ¥92,358 (923P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥92,407 (924P) 送料込み
【中古-非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥92,430
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930ISPR

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥92,665 (926P) 送料込み
【中古】(非常に良い)Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

IINEX IINEX icon-external-link
中古 ¥93,953 (939P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930ISPR

アトリエ絵利奈 アトリエ絵利奈 icon-external-link
中古 ¥94,821 (948P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

AJIMURA-SHOP AJIMURA-SHOP icon-external-link
中古 ¥94,935 (949P) 送料込み
【中古】[状態良好]Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

COCOHOUSE COCOHOUSE icon-external-link
中古 ¥97,545 (975P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

COCOHOUSE COCOHOUSE icon-external-link
中古 ¥97,545 (975P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

IINEX IINEX icon-external-link
中古 ¥97,545 (975P) 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)(中古品)

夏目ストア 夏目ストア icon-external-link
中古 ¥98,658 送料込み
【中古】[非常に良い]Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥99,330 (993P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

ムジカ&フェリーチェ ムジカ&フェリーチェ icon-external-link
中古 ¥99,708 (997P) 送料込み
【中古-非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

ムジカ&フェリーチェ ムジカ&フェリーチェ icon-external-link
中古 ¥101,154 (1,011P) 送料込み
【中古-非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

IINEX IINEX icon-external-link
中古 ¥102,034 (1,020P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥102,082 (1,020P) 送料込み
【中古-非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥102,914
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブルー IXYD930IS(BL)

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥108,805 (1,088P) 送料込み
【中古】(非常に良い)Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

COCOHOUSE COCOHOUSE icon-external-link
中古 ¥109,158 (1,091P) 送料込み
【中古-非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

ムジカ&フェリーチェ ムジカ&フェリーチェ icon-external-link
中古 ¥109,204 (1,092P) 送料込み
【中古-非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

IINEX IINEX icon-external-link
中古 ¥110,154 (1,101P) 送料込み
【中古-非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥111,104
【中古】(非常に良い)Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥114,047
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥116,808 (1,168P) 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)(中古品)

夏目ストア 夏目ストア icon-external-link
中古 ¥117,296 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥122,295 (1,222P) 送料込み
【中古】[非常に良い]Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥123,530 (1,235P) 送料込み
【中古】[非常に良い]Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥149,124 (1,491P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 3:29
安い順   7/7 ページ

販売サイトごとの価格

IXY DIGITAL 930 IS の紹介

icon 概要
IXY DIGITAL 930 ISは、直感的な操作が可能な3.0型ワイドタッチパネル液晶を搭載したスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。広角24mmからの光学5倍ズームレンズを採用しており、狭い室内での集合写真から遠くの景色まで、幅広いシーンをダイナミックに切り取ることができます。有効画素数1210万画素の高精細センサーに加え、カメラが自動的に被写体や周囲の状況を判別するこだわりオート機能を搭載。高精度な手ブレ補正機構を搭載し、暗い場所やズーム撮影時でもブレを抑えた鮮明な画質を実現。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon メーカー
CANON
icon 発売日
2009年09月03日
icon 撮像素子
1/2.3型CCD
icon 画素数
1240万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
icon 重量
本体:130g
icon 光学ズーム
5倍
icon 連写撮影
0.8コマ/秒
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 型名
3991B001、3991B002、3991B003、3991B004、IXY DIGITAL 930 IS、IXY DIGITAL 930 IS (BL)、IXY DIGITAL 930 IS (BW)、IXY DIGITAL 930 IS (PR)、IXY DIGITAL 930 IS (SL)
もっと見る caret-down
icon ASIN
B002L6H0Q2、B002L6H0QC、B002L6H0QM、B002L6H0QW
もっと見る caret-down
icon JANコード
4960999650463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 03時06分

IXY DIGITAL 930 IS 価格推移

新品 35,800円
中古 15,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト