IXY DIGITAL 930 ISのメイン画像
IXY DIGITAL 930 IS のメルカリ最安値
||| 絞り込み
102 更新 2026/6/5 3:29

新品&中古
最安順102件

(PR)
||| 絞り込み
<1158>【良品】キヤノン IXY DIGITAL 930 IS パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,100
【極美品・人気色】Canon IXY DIGITAL 930IS デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,500
Canon キャノン IXY DIGITAL 930 IS パープル /3074 動作OK 返金保証

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,800
キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS パープル 5x コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,900
【中古】 【良品】 キヤノン IXY DIGITAL 930IS ブラウン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,890
Canon IXY DIGITAL 930 IS Blue コンパクトデジタルカメラ /

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,100
■ 美品 ■ キヤノン Canon IXY DIGITAL 930IS パープル PC1437 《動作確認済・バッテリー付・充電器付》 デジカメ コンデジ #A1248

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,800
超美品 キヤノン IXY Digital 930 IS コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,980
■ 美品 ■ キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS パープル PC1437 《動作確認済・バッテリー付》 コンパクト デジタル カメラ #A1045

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,800
【ほぼ新品】キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,200
【美品】キャノン IXY DIGITAL 930 IS PC1437 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,380
Canon IXY DIGITAL 930 IS Purple コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,400
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,722
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) wyw801m

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,790
【中古-非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブルー IXYD930IS(BL)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,222
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥68,828
【中古】(非常に良い)Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥77,280
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥92,358
【中古-非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥92,430
【中古-非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥102,914
【中古-非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥111,104
【中古】(非常に良い)Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥114,047
icon updated 更新日: 2026/6/5 3:29
安い順   3/3 ページ

販売サイトごとの価格

IXY DIGITAL 930 IS の紹介

icon 概要
IXY DIGITAL 930 ISは、直感的な操作が可能な3.0型ワイドタッチパネル液晶を搭載したスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。広角24mmからの光学5倍ズームレンズを採用しており、狭い室内での集合写真から遠くの景色まで、幅広いシーンをダイナミックに切り取ることができます。有効画素数1210万画素の高精細センサーに加え、カメラが自動的に被写体や周囲の状況を判別するこだわりオート機能を搭載。高精度な手ブレ補正機構を搭載し、暗い場所やズーム撮影時でもブレを抑えた鮮明な画質を実現。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon メーカー
CANON
icon 発売日
2009年09月03日
icon 撮像素子
1/2.3型CCD
icon 画素数
1240万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
icon 重量
本体:130g
icon 光学ズーム
5倍
icon 連写撮影
0.8コマ/秒
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 型名
3991B001、3991B002、3991B003、3991B004、IXY DIGITAL 930 IS、IXY DIGITAL 930 IS (BL)、IXY DIGITAL 930 IS (BW)、IXY DIGITAL 930 IS (PR)、IXY DIGITAL 930 IS (SL)
もっと見る caret-down
icon ASIN
B002L6H0Q2、B002L6H0QC、B002L6H0QM、B002L6H0QW
もっと見る caret-down
icon JANコード
4960999650463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 03時06分

IXY DIGITAL 930 IS 価格推移

新品 35,800円
中古 15,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト