OpenRun Miniのメイン画像
OpenRun Mini 最安値
||| 絞り込み
144 更新 2026/7/26 3:36

新品&中古
最安順144件

(PR)
||| 絞り込み
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OPENRUN S803//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
中古 ¥10,560 送料込み
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OPENRUN S803//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
中古 ¥10,560 送料込み
骨伝導ワイヤレスイヤホン OPENRUN MINI S803 SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥11,000
Shokz OpenRun Mini 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,000
骨伝導イヤホン S803/SKZ-EP-000005 SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥11,000
BTイヤホン S803 SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥11,000
ワイヤレスイヤホン S803 SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥11,000
ワイヤレス骨伝導イヤホン S803 SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥11,000
Shokz OpenRun S803 グレー 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,000
S803 S803 SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥11,000
【美品】SHOKZ OPEN RUN s803 イヤホン 骨伝導 ワイヤレス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,400
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Pro Mini SKZ-EP-000014//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
中古 ¥11,660 送料込み
ショックス Shokz 骨伝導イヤホン BLUE S803

ワットマン Yahoo!ショッピング店 ワットマン Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥11,880 送料込み
【中古】Shokz OpenRun Mini SKZ-SP-000013 [ブラック]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥11,980 送料込み
【中古】Shokz OpenRun Mini SKZ-EP-000012 [ブラック]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥11,980 送料込み
SHOKZ OPENRUN 骨伝導イヤホン S803 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥12,000
骨伝導ワイヤレスイヤホン OPEN RUN BLACK S803 SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥12,100
未開封 SHOKZ OPENRUN S803 オープンヘッドフォン 骨伝導 ∠UK2431

スリフト スリフト icon-external-link
新品 ¥12,650 送料込み
Shokz OpenRun Pro Mini 骨伝導イヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,900
Shokz openrun pro mini ショックス オープンランプロ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,500
Shokz OpenRun Mini 骨伝導イヤホン 本体 ブルー 青

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥13,880
SHOKZ OpenRun Pro Mini 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥14,280
骨伝導 S803 SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥14,300
ショックス Shokz ワイヤレス骨伝導イヤホン OpenRun Mini

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥14,999
SHOKZ OPENRUN S803(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥15,555
SHOKZ OpenRun MINI ブラック S803

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,555
Shokz イヤホン・ヘッドホン OpenRun Mini SKZ-EP-000013 (ブルー)

ケレスショウジ ケレスショウジ icon-external-link
新品 ¥15,800 送料込み
SHOKZ OPENRUN PRO Mini 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,999
SHOKZ OpenRun Mini ブラック SKZ-EP-000038

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥16,200
【新品未使用】Shokz OpenRun S803 骨伝導イヤホン ブラック 黒

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥16,400
骨伝導イヤホン OPENRUN PRO MINI SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
【新品・未開封】Shokz OpenRun Mini 骨伝導ヘッドホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥17,000
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Mini SKZ-EP-000012

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
中古 ¥17,160 送料込み
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP67 最大8時間 USB-C OpenRun Mini SKZ-EP-000038 ブラック系

キムラヤテック キムラヤテック icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
【 新品 未開封 】 SHOKZ 骨伝導イヤホン OpenRun Mini USB-C [骨伝導 /Bluetooth対応] SKZ-EP-000038 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥17,880
ショックス Shokzワイヤレス骨伝導イヤホン OpenRun Mini(オープンラン ミニ)USB-C IP67 防塵・防水/Bluetooth対応 ブラック SKZ-EP-000038

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥17,880 (1,788P)
ショックス Shokzワイヤレス骨伝導イヤホン OpenRun Mini(オープンラン ミニ) Bluetooth対応/IP67防塵・防水/DSPノイズキャンセリングマイク搭載 ブラック SKZ-EP-000012

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥17,880 (1,788P)
SHOKZ 骨伝導イヤホン OpenRun Mini Black [リモコン・マイク対応 /骨伝導 /Bluetooth] SKZ-EP-000012

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
Shokz ショックス 骨伝導イヤホン OpenRun Mini SKZ-EP-000012ブラック SKZEP000012 (納期目安2-3週間)

デジ倉 デジ倉 icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP67 最大8時間 USB-C OpenRun Mini SKZ-EP-000038 ブラック系

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/26 3:36
安い順   2/4 ページ

OpenRun Mini の紹介

icon 概要
OpenRun Miniは、骨伝導イヤホンのリーディングカンパニーであるShokz(旧AfterShokz)のスタンダードモデル「OpenRun」をベースに、ネックバンド部分を21mm短く設計した小型モデルです。耳を塞がないオープンイヤーデザインにより、周囲の音を聞き取れます。第8世代の骨伝導技術「PremiumPitch 2.0+」を搭載し、骨伝導特有の振動を抑えつつ、深みのある低音とクリアな中高音域を実現。本体はわずか26gと極めて軽量で、フルチタンフレームによる柔軟で安定したフィット感は、激しいスポーツや長時間の使用でも快適さを損ないません。IP67等級の高い防塵防水性能を備え、雨の日のランニングや汗をかくトレーニングにも対応。10分間の充電で最大1.5時間使用可能な急速充電機能も搭載。
icon 評判
icon メーカー
Shokz
icon 発売日
2022年05月24日
icon 接続タイプ
ワイヤレス
icon 種類
骨伝導
icon 重量
26g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
OpenRun Mini、OpenRunMini、S803、SKZ-EP-000012、SKZ-EP-000014
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0B1V37GZ3、B0B1V3N5NC
もっと見る caret-down
icon JANコード
4512223694356、4512223694363
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 17時07分

OpenRun Mini 価格推移

新品 9,500円
中古 4,018円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト