OpenRun Miniのメイン画像
OpenRun Mini 新品&中古最安値
||| 絞り込み
153 更新 2026/7/26 3:36

新品&中古
最安順153件

(PR)
||| 絞り込み
【新品・未開封】Shokz OpenRun Mini 骨伝導ヘッドホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥17,000
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenRun Mini SKZ-EP-000012

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
中古 ¥17,160 送料込み
(新色追加)Shokz ショックス OpenRun オープンラン S803 骨伝導 ワイヤレス ヘッドフォン Bluetooth5.1 イヤホン 通話可能 (カラー: 5色)

アッキーインターナショナル アッキーインターナショナル icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
ショックス SKZ-EP-000012 ワイヤレス骨伝導イヤホン Shokz OpenRUN Mini ショック オープンラン ミニ 26g ブラック SKZEP000012

ヤマダデンキ インテリア店 ヤマダデンキ インテリア店 icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
Shokz ブルートゥースイヤホン 耳かけ型 骨伝導 OpenRun Mini USB-C ブラック SKZ-EP-000038 [ワイヤレス(ネックバンド) /骨伝導型 /Bluetooth対応]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP67 最大8時間 USB-C OpenRun Mini SKZ-EP-000038 ブラック系

ベスト電器 ベスト電器 icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
Shokz OpenRun Mini

ソフトバンクセレクション ソフトバンクセレクション icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP67 最大8時間 USB-C OpenRun Mini SKZ-EP-000038 ブラック系

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP67 最大8時間 USB-C OpenRun Mini SKZ-EP-000038 ブラック系

ベストテック ベストテック icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
Shokz(ショックス) OpenRun Mini SKZ-EP-000013

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP67 最大8時間 USB-C OpenRun Mini SKZ-EP-000038 ブラック系

キムラヤテック キムラヤテック icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP67 最大8時間 USB-C OpenRun Mini SKZ-EP-000038 ブラック系

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
【 新品 未開封 】 SHOKZ 骨伝導イヤホン OpenRun Mini USB-C [骨伝導 /Bluetooth対応] SKZ-EP-000038 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥17,880
SHOKZ 骨伝導イヤホン OpenRun Mini Black [リモコン・マイク対応 /骨伝導 /Bluetooth] SKZ-EP-000012

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
ショックス Shokzワイヤレス骨伝導イヤホン OpenRun Mini(オープンラン ミニ)USB-C IP67 防塵・防水/Bluetooth対応 ブラック SKZ-EP-000038

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥17,880 (1,788P)
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP67 最大8時間 USB-C OpenRun Mini SKZ-EP-000038 ブラック系

ヤマダデンキ インテリア店 ヤマダデンキ インテリア店 icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
SHOKZ 骨伝導イヤホン OpenRun Mini USB-C [ 骨伝導 / Bluetooth 対応 ] SKZ-EP-000038

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
Shokz ショックス 骨伝導イヤホン OpenRun Mini SKZ-EP-000012ブラック SKZEP000012 (納期目安2-3週間)

デジ倉 デジ倉 icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
Shokz(ショックス) OpenRun Mini SKZ-EP-000012

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
ショックス Shokzワイヤレス骨伝導イヤホン OpenRun Mini(オープンラン ミニ) Bluetooth対応/IP67防塵・防水/DSPノイズキャンセリングマイク搭載 ブラック SKZ-EP-000012

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥17,880 (1,788P)
【 新品 未開封 】 SHOKZ 骨伝導イヤホン OpenRun Mini Black [リモコン・マイク対応 /骨伝導 /Bluetooth] SKZ-EP-000012 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥17,880
Shokz Bluetooth 骨伝導式イヤホン OpenRun Pro 2 Mini (オレンジ) [SKZ-EP-000034] ヘッドフォン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥18,800 送料込み
Shokz OpenRun Pro Mini ベージュ 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥18,888
Shokz OpenRun Pro 2 mini black 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
骨伝導イヤホン OPENRUN PRO2 MINI SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
エギングロッド 17 SEPHIA CI4+ S803L 37844 SHIMANO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
SHOKZ イヤホン OPENRUN PRO 2 大迫傑モデル(mini)(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥21,000
SHOKZ OpenRun Pro 2 Mini 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥21,000
【ほぼ未使用】骨伝導イヤホン OpenRun Pro 2 Mini 大迫傑モデル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
Shokz OpenRun Pro 2 Mini 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥22,200
骨伝導イヤホン OpenRun Pro 2 Mini SKZ-EP-000033

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,000
Shokz OpenRun Pro 2 Mini ブラック 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,000
未使用 Shokz 骨伝導イヤホン OpenRun Pro2 mini S821

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,200
新品未開封shokz OPENRUN PRO2 mini 納品書付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,500
Shokz OpenRun Pro2 Mini 大迫傑モデル 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,500
新品未開封 SHOKZ OPENRUN PRO2 mini 大迫傑 納品書付

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,800
ソーラープロ 海上自衛隊モデル S803M KENTEX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥25,300
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP55 最大12時間 USB-C OpenRun Pro2 Mini SKZ-EP-000034 オレンジ系

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥27,879 送料込み
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP55 最大12時間 USB-C OpenRun Pro2 Mini SKZ-EP-000033 ブラック系

ベスト電器 ベスト電器 icon-external-link
新品 ¥27,879 送料込み
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP55 最大12時間 USB-C OpenRun Pro2 Mini SKZ-EP-000033 ブラック系

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥27,879 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/26 3:36
安い順   3/4 ページ

OpenRun Mini の紹介

icon 概要
OpenRun Miniは、骨伝導イヤホンのリーディングカンパニーであるShokz(旧AfterShokz)のスタンダードモデル「OpenRun」をベースに、ネックバンド部分を21mm短く設計した小型モデルです。耳を塞がないオープンイヤーデザインにより、周囲の音を聞き取れます。第8世代の骨伝導技術「PremiumPitch 2.0+」を搭載し、骨伝導特有の振動を抑えつつ、深みのある低音とクリアな中高音域を実現。本体はわずか26gと極めて軽量で、フルチタンフレームによる柔軟で安定したフィット感は、激しいスポーツや長時間の使用でも快適さを損ないません。IP67等級の高い防塵防水性能を備え、雨の日のランニングや汗をかくトレーニングにも対応。10分間の充電で最大1.5時間使用可能な急速充電機能も搭載。
icon 評判
icon メーカー
Shokz
icon 発売日
2022年05月24日
icon 接続タイプ
ワイヤレス
icon 種類
骨伝導
icon 重量
26g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
OpenRun Mini、OpenRunMini、S803、SKZ-EP-000012、SKZ-EP-000014
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0B1V37GZ3、B0B1V3N5NC
もっと見る caret-down
icon JANコード
4512223694356、4512223694363
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 03時07分

OpenRun Mini 価格推移

新品 9,500円
中古 4,018円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト