新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XR
レッド
2ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XR レッド 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
282
件
更新
2024/4/28 18:44
iPhone XR レッド 最安値
6位
4.2
Apple
iPhone XS
iPhone XS Max
新品最安値
¥
44,980
中古最安値
¥
16,200
訳有最安値
¥
11,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順282件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
レッド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
超美品 SIMフリー iPhoneXR 128GB レッド RED スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XR あすつく 土日祝発送OK
レッド
128GB
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
23,900
(217P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
ビッグアップル(bigapple)のAPPLE iPhone XR (PRODUCT)RED 128GB au SIMロック解除済み MT0N2J/A レッド(スマートフォン本体)
レッド
AU
128GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
24,090
〔中古〕iPhone XR 128GB レッド MT0N2J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
レッド
Docomo
シルバー
128GB
パソコン工房
中古
¥
24,121
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
〔中古品〕 iPhoneXR 64GB プロダクトレッド MT062J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXR 64GB プロダクトレッド MT062J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A12]
レッド
SIMフリー
64GB
ソフマップ
中古
¥
24,980
(1,249P)
送料込み
〔中古品〕 iPhoneXR 64GB プロダクトレッド MT062J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXR 64GB プロダクトレッド MT062J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A12]
レッド
SIMフリー
64GB
ソフマップ
中古
¥
24,980
(1,249P)
送料込み
〔中古〕iPhone XR 128GB レッド MT0N2J/A SoftBank対応(中古保証1ヶ月間)
レッド
128GB
シルバー
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
24,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
【SIMロック解除済】au iPhoneXR 64GB A2106 (MT062J/A) レッド 中古Bランク 64GB nanoSIM
レッド
64GB
AU
イオシス
中古
¥
25,800
【SIMロック解除済】SoftBank iPhoneXR A2106 (MT062J/A) 64GB レッド 中古Bランク 64GB nanoSIM
レッド
SoftBank
64GB
イオシス
中古
¥
25,800
【SIMロック解除済】docomo iPhoneXR A2106 (MT062J/A) 64GB レッド 中古Bランク 64GB nanoSIM
レッド
Docomo
64GB
イオシス
中古
¥
25,800
【中古】 美品 SIMフリー iPhoneXR 256GB レッド RED 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
レッド
SIMフリー
256GB
エコスタ!
中古
¥
26,200
(262P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古品〕 iPhoneXR 64GB プロダクトレッド MT062J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXR 64GB プロダクトレッド MT062J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A12]
レッド
SoftBank
64GB
ソフマップ
中古
¥
26,980
(1,349P)
送料込み
iPhoneXR 64GB プロダクトレッド MT062J/A SoftBank
レッド
SoftBank
64GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
26,980
送料込み
iPhone XR 128GB 中古 SIMフリー ブラック ブルー コーラル レッド ホワイト イエロー docomo au softbank
レッド
ブラック
ブルー
イエロー
ホワイト
128GB
中古スマホとタブレットのにこスマ
中古
¥
27,000
(245P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
〔中古品〕 iPhoneXR 128GB プロダクトレッド MT0N2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXR 128GB プロダクトレッド MT0N2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A12]
レッド
128GB
SoftBank
ソフマップ
中古
¥
27,480
(1,374P)
送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone XR 128GB (PRODUCT)RED MT0N2J/A【新宿】保証期間1ヶ月【ランクB】
レッド
AU
128GB
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
27,900
(253P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone XR 128GB (PRODUCT)RED MT0N2J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】
レッド
Docomo
128GB
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
27,980
(254P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
iPhoneXR 128GB RED SIMフリー 中古 本体 良品 スマホ 7日間返品OK あすつく ipxrmtm994
レッド
SIMフリー
128GB
トリスマ Yahoo!店
中古
¥
28,000
(254P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【中古Cランク】iPhone XR 128GB レッド バッテリー最大容量84% SIMロック解除 SIMフリー NT0N2J/A スマホ スマートフォン 本体 Apple アップル
レッド
128GB
SIMフリー
測定の森Yahoo!ショッピング店
中古
¥
28,200
(256P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
〔中古〕iPhone XR 256GB レッド MT0X2J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
レッド
Docomo
シルバー
256GB
パソコン工房
中古
¥
28,622
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
【SIMロック解除済】docomo iPhoneXR A2106 (MT0N2J/A) 128GB レッド 中古Bランク 128GB nanoSIM
レッド
Docomo
128GB
イオシス
中古
¥
28,800
iPhone XR 128GB 中古 SIMフリー ブラック ブルー コーラル レッド ホワイト イエロー docomo au softbank
レッド
ブラック
ブルー
イエロー
ホワイト
128GB
中古スマホとタブレットのにこスマ
中古
¥
29,000
(263P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【~4/27 9:59 ポイント最大2倍!】iPhone XR 256GB 中古 スマホ スマートフォン 本体 SIMフリー ブラック ブルー コーラル レッド ホワイト イエロー docomo au softbank
レッド
イエロー
ブラック
ブルー
コーラル
ホワイト
中古スマホとタブレットのにこスマ
中古
¥
29,000
(290P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古Cランク】iPhone XR 128GB レッド バッテリー最大容量84% SIMロック解除 SIMフリー NT0N2J/A スマホ スマートフォン 本体 Apple アップル
レッド
128GB
SIMフリー
測定の森 2号店
中古
¥
29,100
(264P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
◆iPhone XR レッド 256 GB SIMフリー(スマートフォン本体)
レッド
SIMフリー
256GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
29,500
iPhoneXR(コーラルピンク)
レッド
ピンク
コーラル
Docomo
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
30,000
5%上限800円(週末限定)
〔中古〕iPhone XR 256GB レッド MT0X2J/A SIMフリー版(中古保証1ヶ月間)
レッド
256GB
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
30,582
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
iPhoneXR 256GB プロダクトレッド SIMフリー
レッド
256GB
SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
31,480
送料込み
〔中古品〕 iPhoneXR 256GB プロダクトレッド MT0X2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXR 256GB プロダクトレッド MT0X2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A12]
レッド
SIMフリー
256GB
ソフマップ
中古
¥
31,480
(1,574P)
送料込み
iPhoneXR A2106 (MT0X2J/A) 256GB レッド 【国内版 SIMフリー】 中古Bランク 256GB nanoSIM SIMFREE
レッド
SIMフリー
256GB
イオシス
中古
¥
31,800
アイフォーン(iPhone)の【新品】iPhone XR レッド 64 GB SIMフリー 本体(スマートフォン本体)
レッド
SIMフリー
64GB
Rakuten ラクマ
新品
¥
44,980
アイフォーン(iPhone)の未使用 iPhone XR レッド 128 GB SIMフリー 本体(スマートフォン本体)
レッド
SIMフリー
128GB
Rakuten ラクマ
新品
¥
47,980
iPhone XR Red 64GB Apple au KDDI
レッド
64GB
AU
PayPayフリマ
中古
¥
75,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone XR レッド ※割れ有
レッド
メルカリ
中古
¥
17,000
iPhoneXR 64GB 美品
レッド
64GB
AU
PayPayフリマ
中古
¥
18,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone XR レッド 64GB
レッド
64GB
メルカリ
中古
¥
18,888
iPhone XR 64GB レッド SIMフリー ドコモ版 バッテリー86%
レッド
64GB
SIMフリー
ブラック
ムスビー
中古
¥
19,350
iPhone XR 64GB レッド SIMフリー au版 バッテリー83%
レッド
64GB
SIMフリー
ブラック
ムスビー
中古
¥
19,350
iPhone XR 64GB レッド SIMフリー au版 バッテリー81%
レッド
SIMフリー
64GB
ブラック
ホワイト
ムスビー
中古
¥
19,350
iPhone XR レッド 128 GB SIMフリー
レッド
128GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
19,560
iPhoneXR 赤 64ギガ83%
レッド
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
19,800
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/28 18:44
前へ
安い順
2/8 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
全て
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
iPhone XRの関連商品
iPhone XS
新品
24,662円
中古
15,800円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
18,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
16,200~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
17,050~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
17,480~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
44,980~
中古
¥
18,500~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
19,580~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
21,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
25,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
24,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
26,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XR レッド の紹介
iPhone XR 概要
6.1インチのベゼルレスデザイン仕様を採用。ディスプレイは、美しい曲線を描くように四隅に丸みを持たせてデザインされています。顔認証機能「Face ID」・防水機能・ワイヤレス充電を搭載。ポップな印象のカラーの中から、自分の好きな色が選べるのも嬉しい。カメラはシングルカメラで、画素数は1200万画素となっています。
レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
良いポイント
iPhoneシリーズの中では豊富なカラーバリエーションとなっており、自分の好みの色を選べる
シングルカメラながらポートレートモードが利用可能。カメラ性能にこだわりがある人も満足できる
価格が安価なため、端末価格を抑えたい人に最適。コストパフォーマンスも高い
良くないポイント
全画面対応モデルながら、ベゼル幅が少し太い。動画視聴時に黒枠が気になる場合がある
端末のサイズが大きめになっているため、手が小さい人は持ちづらさを感じる
評判
(3.9)
★
4.2
/
★
4.6
/
★
2.8
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 6位
/
アマゾン 46位
/
楽天 7位
/
ヤフー 344位
/
ヨドバシ 127位
/
価格コム 148位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年10月26日
OS
iOS 最新
CPU
Apple A12
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6.1インチ
解像度
1792x828
重量
194g
ジャンル
メディアストリーミング端末
前面カメラ
7MP
背面カメラ
12MP広角カメラ
ストレージ
128GB
型名
iPhone XR レッド
もっと見る
JANコード
4549995040500
もっと見る
更新日
2024年04月28日 18時04分
iPhone XR 価格推移
新品 17,500円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ムスビー
パソコン工房
楽天ラクマ
楽天市場
ヤフー
イオシス
ソフマップ
リコレ