RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
アクション
ポケGO
フリーザ
買いたい
売買相場
ポケGO(ポケモンGO) フリーザ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
47
件
更新
2024/4/27 11:49
ポケモンGOのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
47
件
絞り込み
絞込みクリア
フリーザ
新着順
安値順
💥TL50・伝説個体値100%51体•伝説1020体・個体値100%1454体・色違い3208体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
フリーザ
ミュウ
ホウオウ
ライコウ
サンダー
シャドウ
トレーナーレベル50。💯伝説個体値100% : 51体 🎊シャドウミュウツー (色違いフリーザー、サンダー、ミュウツーx3、ライコウx2、ルギア、色違いホウオウ、色違いラティオスx20、 / トレーナーレベル:50 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
💥TL50・伝説個体値100%53体•伝説1020体・個体値100%1454体・色違い3208体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
フリーザ
ミュウ
ホウオウ
ライコウ
サンダー
シャドウ
トレーナーレベル50 💯伝説個体値100% :53体 🎊シャドウミュウツー (色違いフリーザー、サンダー、ミュウツーx3、ライコウx2、ルギア、色違いホウオウ、色違いラティオスx20、カイ / トレーナーレベル:50 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
💥TL50・伝説個体値100%53体•伝説1020体・個体値100%1454体・色違い3208体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500,000
ゲームトレード
フリーザ
ミュウ
ホウオウ
ライコウ
サンダー
シャドウ
トレーナーレベル50 💯伝説個体値100% :53体 🎊シャドウミュウツー (色違いフリーザー、サンダー、ミュウツーx3、ライコウx2、ルギア、色違いホウオウ、色違いラティオスx20、 / トレーナーレベル:50
詳細へ
💥TL50・伝説個体値100%53体•伝説1020体・個体値100%1454体・色違い3208体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
フリーザ
ミュウ
ホウオウ
ライコウ
サンダー
シャドウ
トレーナーレベル50 💯伝説個体値100% :53体 🎊シャドウミュウツー (色違いフリーザー、サンダー、ミュウツーx3、ライコウx2、ルギア、色違いホウオウ、色違いラティオスx20、カイ / トレーナーレベル:50
詳細へ
✅TL48・伝説個体値MAX5体•伝説332体.個体値100%:286体・色違い522体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥40,000
ゲームトレード
フリーザ
レックウザ
ルギア
ファイヤー
※伝説個体値100% :5体: ✅ 100%レックウザ ✅ 100%ルギア ✅100%色違いファイヤー ✅100%フリーザーx2 ※伝説:332体 伝説高個体値大量 ※色違い: / トレーナーレベル:48 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
💥TL50・伝説個体値100%53体•伝説1020体・個体値100%1454体・色違い3208体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
フリーザ
ミュウ
ホウオウ
ミュウツー
ライコウ
サンダー
トレーナーレベル50 💯伝説個体値100% :53体 🎊シャドウミュウツー (色違いフリーザー、サンダー、ミュウツーx3、ライコウx2、ルギア、色違いホウオウ、色違いラティオスx20、カイ / トレーナーレベル:50
詳細へ
💥TL50・伝説個体値100%20体•伝説498体・個体値100%378体・色違い503体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥153,000
ゲームトレード
フリーザ
ミュウ
ミュウツー
ライコウ
カイオーガ
エンテイ
トレーナーレベル50 💯伝説個体値100%:20体 💯ミュウツー 💯フリーザー 💯ライコウ 💯エンテイ 💯色違いラティオスx3 💯カイオーガ 💯 / トレーナーレベル:50 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
💥TL50・伝説個体値100%20体•伝説498体・個体値100%378体・色違い503体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
フリーザ
ミュウ
ミュウツー
ライコウ
カイオーガ
エンテイ
トレーナーレベル50 。💯伝説個体値100%:20体 💯ミュウツー 💯フリーザー 💯ライコウ 💯エンテイ 💯色違いラティオスx3 💯カイオーガ / トレーナーレベル:50 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
TL44❗️伝説個体値MAX3体、個体値MAX108体、伝説191体、色違い117体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥17,800
ゲームトレード
フリーザ
ミュウ
ミュウツー
カイリキー
リザードン
TL44 #伝説個体値100%3体❗️ フリーザー 100% ミュウツー 100% レジエレキ 100% #個体値100% 108体❗️ 100%リザードン 100%カイリキー 100%ゲンガー 100 / トレーナーレベル:44 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔸PTC垢TL49伝説個体値100:3体!ミュウツー100MAX!色違い349体!伝説幻222体 ポケモンGO
¥42,000
ゲームクラブ
フリーザ
レイド
ケッキング
ミュウ
ミュウツー
ホウオウ
星の砂 17、381、734 わざマシンノーマル 86 わざマシンスペシャル 67 すごいわざマシンノーマル1枚 プレミアムレイドパス 23枚 # 個体値100% 82体 (個体値100%のケッキング、オノノクス、サイドン、リザードン、ハピナス、ラグラージ、ドリュウズ等) # 伝説個体値100% 3体います 🇯🇵100% ミュウツー 🇯🇵100% サンダー 🇯🇵100% フリーザー # 色違い 349体 ❗️色違いシャドウフリーザー、ルギア、ホウオウ、レジスチル、テラキオン、キュレム、… 種別: フリマ販売 ユーザー: げっちょん ID: 5696096
詳細へ
🔸PTC垢TL49伝説個体値100:3体!ミュウツー100MAX!色違い349体!伝説幻222体 ポケモンGO
¥42,000
ゲームクラブ
フリーザ
レイド
ケッキング
ミュウ
ミュウツー
ホウオウ
星の砂 17、381、734 わざマシンノーマル 86 わざマシンスペシャル 67 すごいわざマシンノーマル1枚 プレミアムレイドパス 23枚 # 個体値100% 82体 (個体値100%のケッキング、オノノクス、サイドン、リザードン、ハピナス、ラグラージ、ドリュウズ等) # 伝説個体値100% 3体います 🇯🇵100% ミュウツー 🇯🇵100% サンダー 🇯🇵100% フリーザー # 色違い 349体 ❗️色違いシャドウフリーザー、ルギア、ホウオウ、レジスチル、テラキオン、キュレム、… 種別: フリマ販売 ユーザー: げっちょん ID: 5685790
詳細へ
🔵PTC垢TL50•伝説個体値100:7体•個体値100:402体•色違い802体•Pvp多数 ポケモンGO
¥100,000
ゲームクラブ
フリーザ
ラッキー
ケッキング
ヘラクロス
パルキア
ミュウ
ご閲覧頂きましてありがとうございます。ご質問あればよろしくお願いします PTCアカウント 🔥 TL50🔥 ニックネーム変更可能 黄チーム 変更可能 #伝説527体 まぼろし:28体🔥 伝説個体値100:7体 ⚡️伝説ミュウツー100MAX ⚡️伝説ホウオウ100 ⚡️伝説パルキア100 ⚡️伝説ルギア100 ⚡️伝説フリーザー100 ⚡️伝説ファイヤー100 ⚡️伝説エムリット100 #伝説個体値90以上:120体 #色違い802体 色違い伝説:25体 #個体値100:402体🔥 ラッキー、ハピナス、ケッキング、ガフリアス、トゲキッス、ヘラクロス、ゲンガー、バンギラ… 種別: フリマ販売 ユーザー: ハト ID: 5673273
詳細へ
ポケモンGO TL41廃課金(CPMAXレックウザ) ポケモンGO
¥16,000
ゲームクラブ
フリーザ
ポケコイン
サンダー
レックウザ
★PTCアカウント ★ニックネーム変更可 ★CPMAXレックウザ ★CPMAXサンダー ★CPMAXフリーザー ★チーム 変更可 ★星の砂:4、044、896 ★伝説:200体 ★伝説色違い:16体 ★色違い:75体 ★伝説個体値100:3体 ★ポケコイン:1900枚 トレーナーレベル45までの経験値はあります。 これから引き継いでくれる方よろしくお願い致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: チャンクアンロン ID: 5652325
詳細へ
💥TL50・伝説個体値100%50体•伝説956 体・個体値100%1452体・色違い3205体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,500
ゲームトレード
フリーザ
グラードン
ミュウ
ミュウツー
ホウオウ
ライコウ
トレーナーレベル50 💯伝説個体値100% : 50体(色違いフリーザー、サンダー、ミュウツーx3、ライコウx2、ルギア、色違いホウオウ、色違いラティオスx20、カイオーガ、色違いグラードン、 / トレーナーレベル:50
詳細へ
💥TL50・伝説個体値100%53体•伝説1020体・個体値100%1454体・色違い3208体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
フリーザ
ライコウ
サンダー
シャドウ
ミュウ
ラティオス
トレーナーレベル50. 💯伝説個体値100% :53体 🎊シャドウミュウツー (色違いフリーザー、サンダー、ミュウツーx3、ライコウx2、ルギア、色違いホウオウ、色違いラティオスx20 / トレーナーレベル:50 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ‼️早いもの勝ち‼PTC垢‼️伝説100%3体‼伝説色違い16体‼ | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
フリーザ
レジスチル
カイオーガ
トレーナーレベル44 💯伝説個体値100%: 💯カイオーガ、レジスチル、フリーザ、 💥伝説:353体 伝説高個体値大量 💥色違い:203体 色違い 伝説:16体 / トレーナーレベル:44 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
💥TL50・伝説個体値100%53体•伝説1020体・個体値100%1454体・色違い3208体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500,000
ゲームトレード
フリーザ
ライコウ
サンダー
シャドウ
ミュウ
ルギア
トレーナーレベル50 💯伝説個体値100% :53体 🎊シャドウミュウツー (色違いフリーザー、サンダー、ミュウツーx3、ライコウx2、ルギア、色違いホウオウ、色違いラティオスx20、カイ / トレーナーレベル:50
詳細へ
💥TL50・伝説個体値100%53体•伝説1020体・個体値100%1454体・色違い3208体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
フリーザ
ライコウ
サンダー
シャドウ
ミュウ
ルギア
トレーナーレベル50 💯伝説個体値100% :53体 🎊シャドウミュウツー (色違いフリーザー、サンダー、ミュウツーx3、ライコウx2、ルギア、色違いホウオウ、色違いラティオスx20、カイ / トレーナーレベル:50 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
💥TL50・伝説個体値100%51体•伝説1020体・個体値100%1454体・色違い3208体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,500
ゲームトレード
フリーザ
ライコウ
サンダー
シャドウ
ミュウ
ルギア
トレーナーレベル50. 💯伝説個体値100% : 51体 🎊シャドウミュウツー (色違いフリーザー、サンダー、ミュウツーx3、ライコウx2、ルギア、色違いホウオウ、色違いラティオスx / トレーナーレベル:50
詳細へ
💥TL50・伝説個体値100%50体•伝説956 体・個体値100%1452体・色違い3205体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
フリーザ
ライコウ
サンダー
カイオーガ
グラードン
ミュウ
トレーナーレベル50 💯伝説個体値100% : 50体(色違いフリーザー、サンダー、ミュウツーx3、ライコウx2、ルギア、色違いホウオウ、色違いラティオスx20、カイオーガ、色違いグラードン、 / トレーナーレベル:50
詳細へ
メガヘラクロス招待 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
フリーザ
アグノム
メガ
レイド
ユクシー
シャドウ
海外レイド アグノム、エムリット 1戦150円 5戦以上から ユクシー 1戦100円 5戦以上から リモートレイドの場合、一日の上限数にご注意ください。シャドウフリーザー 1戦 200円 5戦以上か / トレーナーレベル:50 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
100%レックウザポケモンGO TL41廃課金 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
フリーザ
サンダー
レックウザ
★PTCアカウント ★ニックネーム変更可 ★CPMAXレックウザ ★CPMAXサンダー ★CPMAXフリーザー ★チーム 変更可 ★星の砂:4,044,896 ★伝説:200体 ★伝説色違い:16体 / トレーナーレベル:41 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
💥TL50・伝説個体値100%53体•伝説1020体・個体値100%1454体・色違い3208体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥370,000
ゲームトレード
フリーザ
ルギア
ラティオス
シャドウ
ホウオウ
ミュウ
トレーナーレベル50 💯伝説個体値100% :53体 🎊シャドウミュウツー (色違いフリーザー、サンダー、ミュウツーx3、ライコウx2、ルギア、色違いホウオウ、色違いラティオスx20、 / トレーナーレベル:50 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
★PTC★国産★色違いスカーフラプラス | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
フリーザ
ランドロス
他にも多数出品中です!ぜひご覧下さい! ✨即購入可能です✨ 【管理番号】KYO3665 ☆アカウント☆ PTCアカウント ☆アカウント内容☆ 色違いスカーラプラス 通常ランドロス霊獣 通常フリーザ / トレーナーレベル:20 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PTCアカウント TL43 引退アカウント コイン大量✨️✨ | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥19,000
ゲームトレード
フリーザ
ゼクロム
キュレム
レジギガス
レシラム
ゲノセクト
※伝説個体値100%: 💯フリーザー 💯色違いレジギガス 💯ゲノセクト ※伝説:150体 (画像外にレシラムゼクロムキュレム増えてます) 伝説高個体値大量 ※色違い:1 / トレーナーレベル:43 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値 ガラル三鳥 サンダー ファイヤー フリーザー ✨アカウント販売 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,900
ゲームトレード
フリーザ
ガラルサンダー
ガラル
ファイヤー
サンダー
PTC(トレーナークラブアカウント)販売 ●アカウント購入が初めての方も歓迎● 丁寧にサポート致します。■内容 ガラルファイヤー ガラルサンダー ガラルフリーザー 計3アカウント、各アカウントに1体 / トレーナーレベル:15 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
TL44❗️伝説個体値MAX3体、個体値MAX108体、伝説191体、色違い117体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥18,000
ゲームトレード
フリーザ
カイリキー
ミュウツー
リザードン
ミュウ
TL44 #伝説個体値100%3体❗️ フリーザー 100% ミュウツー 100% レジエレキ 100% #個体値100% 108体❗️ 100%リザードン 100%カイリキー 100%ゲンガー 100 / トレーナーレベル:44 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
TL35! 色違い87体!個体値マックス9体!メタモン色違い チート無しアカウント! | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,300
ゲームトレード
フリーザ
テラキオン
キュレム
メタグロス
ゲノセクト
エンテイ
色違い、個体値マックスがたくさんいます! 個体値マックス‥メタグロス、エンテイ、フリーザーなどがいます! 色違い‥キュレム、エンテイ、カメックス、メタモン、テラキオン、ゲノセクト、ガブリアス、ダイケンキ / トレーナーレベル:36
詳細へ
ポケモン 色違い 探検ピカチュウ ムチュール フカマル フリーザー | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,780
ゲームトレード
フリーザ
フカマル
ミュウ
レジアイス
ミュウツー
ピカチュウ
TL24 googleアカウント 伝説 ミュウツー レジアイス 伝説色違い フリーザー 色違い 探検ピカチュウ フカマル ムチュール / トレーナーレベル:24 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
色違いホリデーグレイシア♀シャドウミュウツー アクジキング他アカウント販売 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,600
ゲームトレード
フリーザ
ゲノセクト
ホリデー
ほしのすな
シャドウ
ミュウ
トレーナークラブアカウント販売 ほしのすな16万 色違い ホリデーグレイシア♀ ヒスイダイケンキ×2 シャドウミュウツー 東京産 アクジキング 東京産 シャドウフリーザー 東京産 ゲノセクト 東京産 / トレーナーレベル:25 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
色違い伝説 | ポケモンGOの代行、RMTの販売・買取一覧
¥999
ゲームトレード
フリーザ
ライコウ
サンダー
レジアイス
レジスチル
ミュウツー
アカウントをお借りして、伝説ポケモンを提供いたします。1体500円で、2体以上の購入をお願いします。保有するポケモン フリーザー、サンダー、ミュウツー 、ライコウ、レジアイス、レジスチル、ラティオ / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【トレード販売】伝説色違い1体800円 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,888
ゲームトレード
フリーザ
ファイヤー
サンダー
トレード
スイクン
カイオーガ
ご覧いただきありがとうございます。下記の伝説色違いポケモンを1体800円にてトレード販売致します。・フリーザー ・サンダー ・ファイヤー ・スイクン ・カイオーガ ・グラードン ・ラティオス ・ / トレーナーレベル:50 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
フリーザーレイド招待、捕獲代行します。| ポケモンGOの代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
フリーザ
グーグル
レイド
フリーザーレイド招待、捕獲代行 1回100円 5回500円 捕獲代行 グーグルの場合アカウントセキュリティを2段階までオフもしくは認証番号をお願いします。/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔵PTC垢TL49•伝説100:8体•色違い303体•個体値100:230体•コイン1725枚 ポケモンGO
¥60,000
ゲームクラブ
フリーザ
スイクン
グラードン
ホウオウ
デオキシス
ディアルガ
ご閲覧頂きましてありがとうございます。ご質問あればよろしくお願いします TL48.9 青チーム PTCアカウントです。 ♦️星の砂2479万 ♦️伝説+まぼろし856体 伝説個体値100:8体います ①伝説カイオーガ100MAX x2体 ②色違い伝説ライコウ100 x3体 ③伝説スイクン100 x2体 ④伝説アグノム100 伝説個体値90以上:100体 ♦️色違い303体 ♦️色違い伝説:38体(ファイヤー、フリーザー、サンダー、ホウオウ、ライコウ、ラティオス、デオキシス、ルギア、カイオーガ、グラードン、レックウザ、ギラティナ、ランドロス、ディアルガ、… 種別: フリマ販売 ユーザー: ハト ID: 5695571
詳細へ
🔸PTC垢TL48伝説個体値100:4体!個体値100:216体!伝説幻244体!色違い168体等 ポケモンGO
¥28,000
ゲームクラブ
フリーザ
ボーマンダ
レイド
ガブリアス
ケッキング
バンギラス
星の砂 6、376、102 ふしぎなアメ 91個 プレミアムレイドパス 5枚 技マシンノーマル 81 技マシンスペシャル 103 すごいわざマシンノーマル 1 # 個体値100% 216体 ❗️(個体値100%のケッキング、ガブリアス、カイリュー、バンギラス、ドサイドン、メタグロス、ボオノノクス、ボーマンダ、カイリキー等) # 伝説個体値100% 4体います 🟠100% ルギア 🟠100% 色違いアグノム 🟠100% ランドロス 🟠100% フリーザー … 種別: フリマ販売 ユーザー: げっちょん ID: 5693899
詳細へ
🔹2018年垢PTC垢TL50•伝説個体値100:9体•伝説幻1098体•色違い590体等 ポケモンGO
¥90,000
ゲームクラブ
フリーザ
ミュウ
ミュウツー
ホウオウ
サンダー
セレビィ
ご閲覧頂きましてありがとうございます。ご質問あればよろしくお願いします ポケモントレーナークラブのアカウントです 🔥 レベル50🔥 2018年アカウント #伝説個体値100:9体います 🔥伝説レックウザ100MAX 🔥伝説フリーザ100MAX:2体 🔥伝説サンダー100MAX:2体 🔥伝説エンテイ100 🔥色違い伝説ラティオス100 🔥色違い伝説ユクシー100 #伝説のポケモン 878体 #まぼろし合計 94体 #伝説個体値90以上:180体 #色違い590体(個体値100:13体) 色違いミュウツー、フリーザ、サンダー、エンテイ、セレビィ、ルギア、ホウオウ、グ… 種別: フリマ販売 ユーザー: たなお ID: 5690913
詳細へ
🔵PTC垢TL50•伝説個体値100:7体•個体値100:402体•色違い802体•Pvp多数 ポケモンGO
¥100,000
ゲームクラブ
フリーザ
ラッキー
ケッキング
ヘラクロス
パルキア
ミュウ
ご閲覧頂きましてありがとうございます。ご質問あればよろしくお願いします PTCアカウント 🔥 TL50🔥 ニックネーム変更可能 黄チーム 変更可能 #伝説527体 まぼろし:28体🔥 伝説個体値100:7体 ⚡️伝説ミュウツー100MAX ⚡️伝説ホウオウ100 ⚡️伝説パルキア100 ⚡️伝説ルギア100 ⚡️伝説フリーザー100 ⚡️伝説ファイヤー100 ⚡️伝説エムリット100 #伝説個体値90以上:120体 #色違い802体 色違い伝説:25体 #個体値100:402体🔥 ラッキー、ハピナス、ケッキング、ガフリアス、トゲキッス、ヘラクロス、ゲンガー、バンギラ… 種別: フリマ販売 ユーザー: ハト ID: 5688515
詳細へ
🔸PTC垢TL48伝説個体値100:4体!個体値100:216体!伝説幻244体!色違い168体等 ポケモンGO
¥28,000
ゲームクラブ
フリーザ
ボーマンダ
レイド
ガブリアス
ケッキング
バンギラス
星の砂 6、376、102 ふしぎなアメ 91個 プレミアムレイドパス 5枚 技マシンノーマル 81 技マシンスペシャル 103 すごいわざマシンノーマル 1 # 個体値100% 216体 ❗️(個体値100%のケッキング、ガブリアス、カイリュー、バンギラス、ドサイドン、メタグロス、ボオノノクス、ボーマンダ、カイリキー等) # 伝説個体値100% 4体います 🟠100% ルギア 🟠100% 色違いアグノム 🟠100% ランドロス 🟠100% フリーザー … 種別: フリマ販売 ユーザー: げっちょん ID: 5686229
詳細へ
ポケモンGO引退アカ ポケモンGO
¥150,000
ゲームクラブ
フリーザ
レイド
ミュウ
バンギラス
ミュウツー
サンダー
ポケモンGO引退アカウントです。 レベル43、チーム黄色、変更可、 始めた日2019年2月21日、 BOX6700、道具5350、 Googleアカウントになります。 引き継ぎ後からすぐ有効活用出来るアカウントです ※ガラルサンダー1体、ガラルフリーザー1体交換可能個体有り、 MAX強化している個体も多数あり、レイド補助とても非常に役に立ちます。 個体値100、46体。内訳、キャタピー1体、アローララッタ1体、なみのりピカチュウ1体、カビゴン1体、ミュウツー2体、ムチュール1体、バンギラス1体、テッカニン1体、ネンドール1体、コリン… 種別: フリマ販売 ユーザー: ポケモンマスター ID: 5678644
詳細へ
🔵2019年垢TL40 ミュウツー100: 個体値100:315体 色違い226体コイン2007枚 ポケモンGO
¥33,000
ゲームクラブ
フリーザ
キラ
ケッキング
ダークライ
フカマル
ミュウ
◎トレーナーレベル 40 ◎PTCアカウントです。 青チーム ニックネーム、チーム変更可能です コイン2007枚 ◎星の砂 105万⚡️ ◎伝説+まぼろし:372体 🔹伝説個体値100:3体 ①伝説フリーザー100 ②伝説ミュウツー100 ③ダークライ100 🔹伝説個体値90以上50体 ◎色違い226体 色違い伝説:19体 ◎個体値100:315体 ケッキング、ガフリアス、ゲンガー、フカマル、カイリュー、チルタリス、カイリュー、モノズ、フカマル、バンキラス、サザンドラ、シャンドラ、カイリキー、ハピナスなど所持です 🔹PvP用のポケモンたくさん居ます … 種別: フリマ販売 ユーザー: ハト ID: 5678368
詳細へ
更新日: 2024/4/27 11:49
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
トレード
ミュウ
レジェンド
海外
レックウザ
ケンタロス
アンノーン
シャドウ
ピカチュウ
PvP
マスクドピカチュウ
カビゴン
ミュウツー
ガラル
ポケコイン
メタグロス
ほしのすな
ルギア
キラ
ヤドン
ガルーラ
バリヤード
フカマル
導入
ギラティナ
バンギラス
ディアルガ
トリミアン
カイオーガ
サニーゴ
ライコウ
エンテイ
ギフト
ユクシー
ガラルサンダー
ホウオウ
レシラム
ガブリアス
フリーザ
GBL
ファイヤー
コレクレー
イーブイ
クレセリア
メラルバ
キュレム
ラティオス
グラードン
カイリュー
レイド
パルキア
スイクン
青チーム
コフキムシ
エムリット
アグノム
ヒードラン
リオル
レジロック
サンダー
デオキシス
トロピウス
カプ
ランドロス
ジーランス
マスターボール
ボルトロス
スーパーリーグ
地域
レジアイス
アローラ
グーグル
赤チーム
メガ
リザードン
イベルタル
ケッキング
ゼクロム
パイロットメダル
ダークライ
トルネロス
XL
レガシー技
ヘラクロス
ギャラドス
国内
ダンバル
ラッキー
花飾り
詳細
サイドン
ボーマンダ
カイリキー
テラキオン
ガーディ
レジギガス
対戦
ピチュー
ヒトカゲ
ラティアス
ロコン
ポワルン
ガチ勢
ゼニガメ
サザンドラ
コバルオン
ニャース
パッチール
レジスチル
コミュニティデイ
キバゴ
メルタン
孵化
ロケット団
IOS
メルメタル
コミュデイ
ドッコラー
ニューラ
バッフロン
エネコ
オリジン
獲得
フシギダネ
コイル
ホリデー
たまご
トゲキッス
ケーシィ
ナゾノクサ
ナックラー
かりゆし
ハロウィン
ゲノセクト
ドーブル
ミューツー
カモネギ
モノズ
イルミーゼ
バオップ
台湾
ピンプク
残りわずか
ゴンベ
ワシボン
ポケふた
マスキッパ
イワンコ
セレビィ
ゾロア
高CP
メス
ダルマッカ
または
ウパー
パーティーハット
ツチニン
ビリリダマ
シャンデラ
コリンク
シンオウ
パチリス
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
3,006
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
139
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
1,100~
件数
25
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
2,800~
件数
215
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ポケGO フリーザ の紹介
ポケGO 概要
『Pokémon GO』は、位置情報を活用して、現実世界そのものを舞台にポケモンを捕まえたり、交換したり、バトルができる AndroidとiOSのゲームです。他のトレーナーと協力して、強力なポケモンと戦うレイドバトルがアツい!冒険を通じて、ポケモンをゲットしてポケモン図鑑を完成させよう!
フリーザ 概要
11月、12月の大発見で出現する第一世代の伝説ポケモン。防御種族値が236と非常に高く、こおりタイプを持つためドラゴンタイプのポケモン対策に使える。一方、こおり・ひこうタイプのため、いわタイプの技が2重弱点。他にもほのおやでんき、はがねタイプの技も弱点なので相手のポケモンを確認した上で戦わせたい。
良いポイント
リアルに移動しながら探索するゲームであるため、健康促進につながる
ほとんどのポケモンが登場するため、歴代のポケモンファンでも楽しめる
良くないポイント
都会にポケモンやポケストップが集まるため、田舎に住んでいる人は不利な場面も
常に位置情報を取得しているため、電池の消耗が激しい。モバイルバッテリーの持ち運びが必須
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
特集ページ
スマホゲームで運動不足解消セット
対象OS
iOS 、Android
プレイ人数
シングルプレイ、マルチプレイ
運営開始日
2016年7月6日
ジャンル
カジュアルアクション、ほのぼの、日常系、独特の世界観、やり込み、お手軽、3D、コレクション、AR対応、名作、アドベンチャー、ストラテジー、ロールプレイング、世界中でポケモンを見つけよう、カジュアル、アクションアクション アドベンチャーカジュアル、アクションアクション アドベンチャー
別名
ポケモンGO フリーザ、ポケGO フリーザ
もっと見る
更新日
2024年04月27日 11時04分
ゲームの質問ありませんか?
専門家がなんでも回答します!
専門家に無料で質問する😁
スマホゲーム/アクションの人気アイテム
48位
崩壊3rd
300円〜
101位
エーテルゲイザー
300円〜
102位
ダンまち バトル・クロニクル
300円〜
112位
アクション対魔忍
2,200円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
トレード
ミュウ
レジェンド
海外
レックウザ
ケンタロス
アンノーン
シャドウ
ピカチュウ
PvP
マスクドピカチュウ
カビゴン
ミュウツー
ガラル
ポケコイン
メタグロス
ほしのすな
ルギア
キラ
ヤドン
ガルーラ
バリヤード
フカマル
導入
ギラティナ
バンギラス
ディアルガ
トリミアン
カイオーガ
サニーゴ
ライコウ
エンテイ
ギフト
ユクシー
ガラルサンダー
ホウオウ
レシラム
ガブリアス
フリーザ
GBL
ファイヤー
コレクレー
イーブイ
クレセリア
メラルバ
キュレム
ラティオス
グラードン
カイリュー
レイド
パルキア
スイクン
青チーム
コフキムシ
エムリット
アグノム
ヒードラン
リオル
レジロック
サンダー
デオキシス
トロピウス
カプ
ランドロス
ジーランス
マスターボール
ボルトロス
スーパーリーグ
地域
レジアイス
アローラ
グーグル
赤チーム
メガ
リザードン
イベルタル
ケッキング
ゼクロム
パイロットメダル
ダークライ
トルネロス
XL
レガシー技
ヘラクロス
ギャラドス
国内
ダンバル
ラッキー
花飾り
詳細
サイドン
ボーマンダ
カイリキー
テラキオン
ガーディ
レジギガス
対戦
ピチュー
ヒトカゲ
ラティアス
ロコン
ポワルン
ガチ勢
ゼニガメ
サザンドラ
コバルオン
ニャース
パッチール
レジスチル
コミュニティデイ
キバゴ
メルタン
孵化
ロケット団
IOS
メルメタル
コミュデイ
ドッコラー
ニューラ
バッフロン
エネコ
オリジン
獲得
フシギダネ
コイル
ホリデー
たまご
トゲキッス
ケーシィ
ナゾノクサ
ナックラー
かりゆし
ハロウィン
ゲノセクト
ドーブル
ミューツー
カモネギ
モノズ
イルミーゼ
バオップ
台湾
ピンプク
残りわずか
ゴンベ
ワシボン
ポケふた
マスキッパ
イワンコ
セレビィ
ゾロア
高CP
メス
ダルマッカ
または
ウパー
パーティーハット
ツチニン
ビリリダマ
シャンデラ
コリンク
シンオウ
パチリス
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT INC
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
フリーザーレイド招待、捕獲代行します。| ポケモンGOの代行、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
グーグル
レイド
ゲームトレード
¥500
★PTC★国産★色違いスカーフラプラス | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
ランドロス
ゲームトレード
¥900
色違い伝説 | ポケモンGOの代行、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
ライコウ
サンダー
ゲームトレード
¥999
最安値 ガラル三鳥 サンダー ファイヤー フリーザー ✨アカウント販売 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
ガラルサンダー
ガラル
ゲームトレード
¥3,900
ポケモン 色違い 探検ピカチュウ ムチュール フカマル フリーザー | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
フカマル
ミュウ
ゲームトレード
¥5,780
色違いホリデーグレイシア♀シャドウミュウツー アクジキング他アカウント販売 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
ゲノセクト
ホリデー
ゲームトレード
¥6,600
💥TL50・伝説個体値100%53体•伝説1020体・個体値100%1454体・色違い3208体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
ミュウ
ホウオウ
ゲームトレード
¥7,000
💥TL50・伝説個体値100%51体•伝説1020体・個体値100%1454体・色違い3208体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
ミュウ
ホウオウ
ゲームトレード
¥8,000
💥TL50・伝説個体値100%50体•伝説956 体・個体値100%1452体・色違い3205体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
ライコウ
サンダー
ゲームトレード
¥8,000
💥TL50・伝説個体値100%50体•伝説956 体・個体値100%1452体・色違い3205体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
グラードン
ミュウ
ゲームトレード
¥8,500
【トレード販売】伝説色違い1体800円 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
ファイヤー
サンダー
ゲームトレード
¥8,888
💥TL50・伝説個体値100%53体•伝説1020体・個体値100%1454体・色違い3208体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
ミュウ
ホウオウ
ゲームトレード
¥9,000
もっと見る