RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
アクション
ポケGO
レックウザ
買いたい
売買相場
ポケGO(ポケモンGO) レックウザ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
69
件
更新
2024/4/27 11:49
ポケモンGOのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
700
〜
件数
69
件
絞り込み
絞込みクリア
レックウザ
新着順
安値順
🔰PTC垢伝説個体値100:5体!キラレックウザ100%!伝説幻407体!色違い178体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
レックウザ
キラ
星の砂 558,758 コイン 244枚 技 マシンノーマル 130 技 マシンスペシャル 94 すごいわざマシンノーマル 4 すごいわざマシンスペシャル 1 ふしぎなアメ 2 / トレーナーレベル:42 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔰2018年垢PTC垢TL50•伝説個体値100:9体•伝説幻1098体•色違い590体等 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥89,500
ゲームトレード
レックウザ
ご閲覧頂きましてありがとうございます。ご質問あればよろしくお願いします ポケモントレーナークラブのアカウントです 🔥 レベル50🔥 2018年アカウント #伝説個体値100:9体います 🔥伝説レックウザ / トレーナーレベル:50 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔰PTC垢伝説個体値100:5体!キラレックウザ100%!伝説幻407体!色違い178体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
レックウザ
キラ
星の砂 558,758 コイン 244枚 技 マシンノーマル 130 技 マシンスペシャル 94 すごいわざマシンノーマル 4 すごいわざマシンスペシャル 1 ふしぎなアメ 2 / トレーナーレベル:42 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔰PTC垢伝説個体値100:5体!キラレックウザ100%!伝説幻407体!色違い178体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
レックウザ
キラ
星の砂 558,758 コイン 244枚 技 マシンノーマル 130 技 マシンスペシャル 94 すごいわざマシンノーマル 4 すごいわざマシンスペシャル 1 ふしぎなアメ 25個 / トレーナーレベル:42 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅TL48・伝説個体値MAX5体•伝説332体.個体値100%:286体・色違い522体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥40,000
ゲームトレード
レックウザ
フリーザ
ルギア
ファイヤー
※伝説個体値100% :5体: ✅ 100%レックウザ ✅ 100%ルギア ✅100%色違いファイヤー ✅100%フリーザーx2 ※伝説:332体 伝説高個体値大量 ※色違い: / トレーナーレベル:48 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔰伝説個体値100:レックウザ!色違い396体!個体値100:286体!伝説幻374体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
レックウザ
レイド
星の砂 1,263,328 プレミアムレイドパス 16枚 わざマシンノーマル 96 / トレーナーレベル:43 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔰伝説個体値100:レックウザ!色違い396体!個体値100:286体!伝説幻374体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
レックウザ
レイド
星の砂 1,263,328 プレミアムレイドパス 16枚 わざマシンノーマル 96 / トレーナーレベル:43 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
TL47•色違い伝説レックウザ100•伝説幻387体•色違い175体等 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥42,200
ゲームトレード
レックウザ
青チーム
ご閲覧頂きましてありがとうございます。ご質問あればよろしくお願いします。googleのアカウントです 🔥 TL46.9🔥 ニックネーム変更可能 青チーム 変更可能 2020年アカウント #伝説個体値1 / トレーナーレベル:46.9 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔰伝説個体値100:レックウザ!色違い396体!個体値100:286体!伝説幻374体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
レックウザ
レイド
星の砂 1,263,328 プレミアムレイドパス 16枚 わざマシンノーマル 96 / トレーナーレベル:43 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔰伝説個体値100:レックウザ!色違い396体!個体値100:286体!伝説幻374体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
レックウザ
レイド
星の砂 1,263,328 プレミアムレイドパス 16枚 わざマシンノーマル 96 / トレーナーレベル:43 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔹PTC垢TL44•伝説個体値100•伝説幻164体•色違い78体等 ポケモンGO
¥18,000
ゲームクラブ
レックウザ
ヒードラン
グラードン
ミュウ
レジアイス
ミュウツー
ご閲覧頂きましてありがとうございます。ご質問あればよろしくお願いします。 ポケモントレーナークラブのアカウントです 🔥 TL44🔥 ニックネーム変更可能 赤チーム 変更可能 #伝説個体値100います 🔥伝説サンーダ100x2 🔥伝説ラティオス100 🔥メルメタル100 #伝説のポケモン 162体 #まぼろし合計 2体 #伝説個体値90以上:50体 #色違い78体(個体値100:0体) 色違いしゃどうミュウツー、カイオーガ、グラードン、レックウザ、ヒードラン、ルギア、ファイヤー、エンテイ、レジアイス等所持 ) 色違い伝説:10体 #個体値100:16… 種別: フリマ販売 ユーザー: たなお ID: 5694503
詳細へ
けんけん様専用 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
レックウザ
ミュウ
ミュウツー
ボルトロス
ファイヤー
ルギア
色違いコケコ、ブルル、テテフ、レヒレ1体ずつ、レックウザ1体、ボルトロス1体、ミュウツー2体、ルギア2体、サンダー2体、ファイヤー2体 親名けんけん / トレーナーレベル:50 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ポケモンGO TL41廃課金(CPMAXレックウザ) ポケモンGO
¥16,000
ゲームクラブ
レックウザ
ポケコイン
サンダー
フリーザ
★PTCアカウント ★ニックネーム変更可 ★CPMAXレックウザ ★CPMAXサンダー ★CPMAXフリーザー ★チーム 変更可 ★星の砂:4、044、896 ★伝説:200体 ★伝説色違い:16体 ★色違い:75体 ★伝説個体値100:3体 ★ポケコイン:1900枚 トレーナーレベル45までの経験値はあります。 これから引き継いでくれる方よろしくお願い致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: チャンクアンロン ID: 5652325
詳細へ
👑TL42最強PTC垢 ミュウツー100:4体!伝説MAX!色違い332体!個体値100:76体! ポケモンGO
¥65,000
ゲームクラブ
レックウザ
レシラム
グラードン
パルキア
ミュウ
ミュウツー
PTCアカウント 即購入可能です。 黄色チーム、名前変更、チーム変更可能です。 色違いミュウ、色違いジラーチ、セレヴィ、コスモッグのタスクあり。 ※伝説個体値 高個体値 ✅100%ミュウツー 4体 ✅100% ディアルガ ✅100% ギラティナ ✅100% レックウザ ✅100%メルメタル ✅実質100% ディアルガオリジン ✅実質100% ディアルガ ✅実質100% カイオーガ ✅98%ルギア FFE ✅98%パルキア FEF ✅98%グラードン FEF ✅98%ラティオス FEF ✅98%ミュウツー FEF ✅98%グラードン EFF ✅実質98%ザシアン FFD ✅実質98%レシラム FFD … 種別: フリマ販売 ユーザー: りせっきー ID: 5642914
詳細へ
🔰2018年垢PTC垢TL50•伝説個体値100:9体•伝説幻1098体•色違い590体等 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥87,000
ゲームトレード
レックウザ
ご閲覧頂きましてありがとうございます。ご質問あればよろしくお願いします ポケモントレーナークラブのアカウントです 🔥 レベル50🔥 2018年アカウント #伝説個体値100:9体います 🔥伝説レックウザ / トレーナーレベル:50 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔰伝説個体値100:レックウザ!色違い396体!個体値100:286体!伝説幻374体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
レックウザ
レイド
星の砂 1,263,328 プレミアムレイドパス 16枚 わざマシンノーマル 96 / トレーナーレベル:43 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔰伝説個体値100:レックウザ!色違い396体!個体値100:286体!伝説幻374体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
レックウザ
レイド
星の砂 1,263,328 プレミアムレイドパス 16枚 わざマシンノーマル 96 / トレーナーレベル:43 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔰伝説個体値100:レックウザ!色違い396体!個体値100:286体!伝説幻374体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
レックウザ
レイド
星の砂 1,263,328 プレミアムレイドパス 16枚 わざマシンノーマル 96 / トレーナーレベル:43 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔰伝説個体値100:レックウザ!色違い396体!個体値100:286体!伝説幻374体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
レックウザ
レイド
星の砂 1,263,328 プレミアムレイドパス 16枚 わざマシンノーマル 96 / トレーナーレベル:43 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ポケモンGO | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
レックウザ
レジスチル
レジギガス
サイドン
レジロック
ガブリアス
レジギガス、メタグロス、ルキア、ホウオウ、グラードン、カイオーガ、レックウザ、ダークライ、ギラティナ、レジロック、レジアイス、レジスチル 色違いエンブオー、ガブリアス、サイドン、フカマル、ガバイト、ゲッ / トレーナーレベル:31
詳細へ
レックウザ73体!希少伝説技!早い者勝ち! | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,800
ゲームトレード
レックウザ
カイオーガ
イベルタル
伝説124 他イベルタルやカイオーガなど 色違い17 評価MAX3 隕石あまり2つ! / トレーナーレベル:33 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グラードン!カイオーガ!レックウザ!砂1000万超!引退垢 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,800
ゲームトレード
レックウザ
カイオーガ
グラードン
伝説159 グラードン34色違い4 カイオーガ40色違い1 レックウザ21色違い1 希少技ガリュウテンセイあり! 色違い80 個体値MAX30 砂1000万越え! / トレーナーレベル:38 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔰伝説個体値100:レックウザ!色違い396体!個体値100:286体!伝説幻374体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
レックウザ
レイド
星の砂 1,263,328 プレミアムレイドパス 16枚 わざマシンノーマル 96 / トレーナーレベル:43 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔰伝説個体値100:レックウザ!色違い396体!個体値100:286体!伝説幻374体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
レックウザ
レイド
星の砂 1,263,328 プレミアムレイドパス 16枚 わざマシンノーマル 96 / トレーナーレベル:43 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔰伝説個体値100:レックウザ!色違い396体!個体値100:286体!伝説幻374体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
レックウザ
レイド
星の砂 1,263,328 プレミアムレイドパス 16枚 わざマシンノーマル 96 / トレーナーレベル:43 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
色違いレックウザ96 メガ進化⭕️ 値下げ⭕️ | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
レックウザ
メガ
古参アカウント【2017年よりプレイしております】 レックウザ その他高個体あり 値下げ可能 / トレーナーレベル:41
詳細へ
🔰伝説個体値100:レックウザ!色違い396体!個体値100:286体!伝説幻374体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
レックウザ
レイド
星の砂 1,263,328 プレミアムレイドパス 16枚 わざマシンノーマル 96 / トレーナーレベル:43 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔰伝説個体値100:レックウザ!色違い396体!個体値100:286体!伝説幻374体 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
レックウザ
レイド
星の砂 1,263,328 プレミアムレイドパス 16枚 わざマシンノーマル 96 / トレーナーレベル:43 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
100%レックウザポケモンGO TL41廃課金 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
レックウザ
サンダー
フリーザ
★PTCアカウント ★ニックネーム変更可 ★CPMAXレックウザ ★CPMAXサンダー ★CPMAXフリーザー ★チーム 変更可 ★星の砂:4,044,896 ★伝説:200体 ★伝説色違い:16体 / トレーナーレベル:41 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
神レア究極色違いレックウザ海外ポケコンプ最強ポケ超高個体値 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥60,000
ゲームトレード
レックウザ
海外
よくある数だけのアカウントと違い 質と量を兼ね揃えた 究極のアカウントとなっております これ一つあれば何もかも最強になれます 更にほぼ全て現地産なので交換もできます 当然ですがチートは未使用です 色違 / トレーナーレベル:41 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔰PTC垢TL47•色違い伝説レックウザ100•伝説幻387体•色違い175体等 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥33,000
ゲームトレード
レックウザ
青チーム
ご閲覧頂きましてありがとうございます。ご質問あればよろしくお願いします。ポケモントレーナークラブのアカウントです 🔥 TL46.9🔥 ニックネーム変更可能 青チーム 変更可能 2020年アカウント # / トレーナーレベル:47 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
TL41 cp4000レックウザ | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,900
ゲームトレード
レックウザ
メガ
ディアルガ
このアカウントはGoogleでお渡しします 色違いのメガレックウザや 色違いディアルガなど色々います。/ トレーナーレベル:41 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レックウザ いんせき有り、GOフェス色違い等 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
レックウザ
海外
海外産メインのPTCアカウントになります。レックウザといんせき所持しています。その他色違いもあります。交換用アカウントとしてお使いください。/ トレーナーレベル:22
詳細へ
TL40 色違いレックウザ100アカウント | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥24,000
ゲームトレード
レックウザ
赤チーム
TL40 PTCアカウント 色違いレックウザ100が居るアカウントになります ポケモン1150 道具1650 色違い336、色違い伝説11 個体値100.21体 赤チーム チーム変更可能ですが、ニックネ / トレーナーレベル:40 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【交換 トレード】通常色伝説 2017~2021産レックウザ ディアルガ 他多数 バトル GBL | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥700
ゲームトレード
レックウザ
キラ
GBL
ディアルガ
トレード
こちらのページは購入しないでください。欲しい方はコメントいただければ専用ページ作ります。!!色違い、フル強化は別のページで販売してます! 画像の通り捕獲時期古く、ものによってキラ狙いもできる量いま / トレーナーレベル:40 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ポケモンGO | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
レックウザ
レジギガス
ガブリアス
バンギラス
グラードン
カイオーガ
レジギガス、ガブリアス、メタグロス、バンギラス、レックウザ、ホウオウ、グラードン、カイオーガ、色違いエンブオー、色違いガブリアスなど 買取価格値下げ中です! / トレーナーレベル:31
詳細へ
TL42‼️レックウザ100ディアルガ100‼️伝説色違い33体アカウント‼️ | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
レックウザ
ディアルガ
ポケモンボックス2100 アイテムボックス3050 伝説のポケモン441体 伝説個体値100%4体‼️ PTCアカウント / トレーナーレベル:42 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
交換⭐️ 誰でも大歓迎‼️ | ポケモンGOの代行、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
レックウザ
パルキア
ディアルガ
ツアー初日24〜25日の予約受付中‼️ ❶パルキア&ディアルガ&おまけセット 550円 ❷ギラチィナ&レックウザ&おまけ 550円 アカウントお預かりで交換致します。/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
色違い伝説、100%個体複数 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,999
ゲームトレード
レックウザ
セレビィ
キュレム
エムリット
ミュウツー
アグノム
アグノム、ギラティナ、レックウザ、ミュウツー、キュレム、セレビィなどの色違い伝説やエムリット、アグノムのなどの日本では入手不可能なポケモンを持ってます / トレーナーレベル:37
詳細へ
ダークライ色違い レックウザ キュレム色違い 引退 ポケモンGO | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
レックウザ
カビゴン
キュレム
IOS
ダークライ
ポケモンGOの引退アカウント販売です。【ガチャ限・レアキャラ】 伝説:33体 幻:12体 色違い:26体 【アイテム】 わざマシンスペシャル 15個 カビゴンの服 【その他の情報】 OS:iOS 引 / トレーナーレベル:33
詳細へ
更新日: 2024/4/27 11:49
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
トレード
ミュウ
レジェンド
海外
レックウザ
ケンタロス
アンノーン
シャドウ
ピカチュウ
PvP
マスクドピカチュウ
カビゴン
ミュウツー
ガラル
ポケコイン
メタグロス
ほしのすな
ルギア
キラ
ヤドン
ガルーラ
バリヤード
フカマル
導入
ギラティナ
バンギラス
ディアルガ
トリミアン
カイオーガ
サニーゴ
ライコウ
エンテイ
ギフト
ユクシー
ガラルサンダー
ホウオウ
レシラム
ガブリアス
フリーザ
GBL
ファイヤー
コレクレー
イーブイ
クレセリア
メラルバ
キュレム
ラティオス
グラードン
カイリュー
レイド
パルキア
スイクン
青チーム
コフキムシ
エムリット
アグノム
ヒードラン
リオル
レジロック
サンダー
デオキシス
トロピウス
カプ
ランドロス
ジーランス
マスターボール
ボルトロス
スーパーリーグ
地域
レジアイス
アローラ
グーグル
赤チーム
メガ
リザードン
イベルタル
ケッキング
ゼクロム
パイロットメダル
ダークライ
トルネロス
XL
レガシー技
ヘラクロス
ギャラドス
国内
ダンバル
ラッキー
花飾り
詳細
サイドン
ボーマンダ
カイリキー
テラキオン
ガーディ
レジギガス
対戦
ピチュー
ヒトカゲ
ラティアス
ロコン
ポワルン
ガチ勢
ゼニガメ
サザンドラ
コバルオン
ニャース
パッチール
レジスチル
コミュニティデイ
キバゴ
メルタン
孵化
ロケット団
IOS
メルメタル
コミュデイ
ドッコラー
ニューラ
バッフロン
エネコ
オリジン
獲得
フシギダネ
コイル
ホリデー
たまご
トゲキッス
ケーシィ
ナゾノクサ
ナックラー
かりゆし
ハロウィン
ゲノセクト
ドーブル
ミューツー
カモネギ
モノズ
イルミーゼ
バオップ
台湾
ピンプク
残りわずか
ゴンベ
ワシボン
ポケふた
マスキッパ
イワンコ
セレビィ
ゾロア
高CP
メス
ダルマッカ
または
ウパー
パーティーハット
ツチニン
ビリリダマ
シャンデラ
コリンク
シンオウ
パチリス
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
3,006
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
139
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
2,800~
件数
215
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
1,100~
件数
25
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
4,500~
件数
12
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ポケGO レックウザ の紹介
ポケGO 概要
『Pokémon GO』は、位置情報を活用して、現実世界そのものを舞台にポケモンを捕まえたり、交換したり、バトルができる AndroidとiOSのゲームです。他のトレーナーと協力して、強力なポケモンと戦うレイドバトルがアツい!冒険を通じて、ポケモンをゲットしてポケモン図鑑を完成させよう!
レックウザ 概要
攻撃種族値が全ポケモン中で6位とトップクラス。種族値も高く、ドラゴンタイプの中では最強クラスのポケモン。一方で耐久力が低く、同じくドラゴンタイプのカイリューと比べると攻撃回数の面で劣るが、高い攻撃力を活かしてダメージを稼ぐことができる。
良いポイント
リアルに移動しながら探索するゲームであるため、健康促進につながる
ほとんどのポケモンが登場するため、歴代のポケモンファンでも楽しめる
良くないポイント
都会にポケモンやポケストップが集まるため、田舎に住んでいる人は不利な場面も
常に位置情報を取得しているため、電池の消耗が激しい。モバイルバッテリーの持ち運びが必須
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
特集ページ
スマホゲームで運動不足解消セット
対象OS
iOS 、Android
プレイ人数
シングルプレイ、マルチプレイ
運営開始日
2016年7月6日
ジャンル
カジュアルアクション、ほのぼの、日常系、独特の世界観、やり込み、お手軽、3D、コレクション、AR対応、名作、アドベンチャー、ストラテジー、ロールプレイング、世界中でポケモンを見つけよう、カジュアル、アクションアクション アドベンチャーカジュアル、アクションアクション アドベンチャー
別名
ポケモンGO レックウザ、ポケGO レックウザ
もっと見る
更新日
2024年04月27日 11時04分
ゲームの質問ありませんか?
専門家がなんでも回答します!
専門家に無料で質問する😁
スマホゲーム/アクションの人気アイテム
48位
崩壊3rd
300円〜
101位
エーテルゲイザー
300円〜
102位
ダンまち バトル・クロニクル
300円〜
113位
アクション対魔忍
2,200円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
トレード
ミュウ
レジェンド
海外
レックウザ
ケンタロス
アンノーン
シャドウ
ピカチュウ
PvP
マスクドピカチュウ
カビゴン
ミュウツー
ガラル
ポケコイン
メタグロス
ほしのすな
ルギア
キラ
ヤドン
ガルーラ
バリヤード
フカマル
導入
ギラティナ
バンギラス
ディアルガ
トリミアン
カイオーガ
サニーゴ
ライコウ
エンテイ
ギフト
ユクシー
ガラルサンダー
ホウオウ
レシラム
ガブリアス
フリーザ
GBL
ファイヤー
コレクレー
イーブイ
クレセリア
メラルバ
キュレム
ラティオス
グラードン
カイリュー
レイド
パルキア
スイクン
青チーム
コフキムシ
エムリット
アグノム
ヒードラン
リオル
レジロック
サンダー
デオキシス
トロピウス
カプ
ランドロス
ジーランス
マスターボール
ボルトロス
スーパーリーグ
地域
レジアイス
アローラ
グーグル
赤チーム
メガ
リザードン
イベルタル
ケッキング
ゼクロム
パイロットメダル
ダークライ
トルネロス
XL
レガシー技
ヘラクロス
ギャラドス
国内
ダンバル
ラッキー
花飾り
詳細
サイドン
ボーマンダ
カイリキー
テラキオン
ガーディ
レジギガス
対戦
ピチュー
ヒトカゲ
ラティアス
ロコン
ポワルン
ガチ勢
ゼニガメ
サザンドラ
コバルオン
ニャース
パッチール
レジスチル
コミュニティデイ
キバゴ
メルタン
孵化
ロケット団
IOS
メルメタル
コミュデイ
ドッコラー
ニューラ
バッフロン
エネコ
オリジン
獲得
フシギダネ
コイル
ホリデー
たまご
トゲキッス
ケーシィ
ナゾノクサ
ナックラー
かりゆし
ハロウィン
ゲノセクト
ドーブル
ミューツー
カモネギ
モノズ
イルミーゼ
バオップ
台湾
ピンプク
残りわずか
ゴンベ
ワシボン
ポケふた
マスキッパ
イワンコ
セレビィ
ゾロア
高CP
メス
ダルマッカ
または
ウパー
パーティーハット
ツチニン
ビリリダマ
シャンデラ
コリンク
シンオウ
パチリス
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT.Club
RMT INC
マツブシマーケット
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
【交換 トレード】通常色伝説 2017~2021産レックウザ ディアルガ 他多数 バトル GBL | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レックウザ
キラ
GBL
ゲームトレード
¥700
レックウザ いんせき有り、GOフェス色違い等 | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レックウザ
海外
ゲームトレード
¥2,000
ポケモンGO | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レックウザ
レジスチル
レジギガス
ゲームトレード
¥3,000
ポケモン 色違い レシラム エムリット コリンク | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レックウザ
ドーブル
ガラル
ゲームトレード
¥4,600
ポケモン 色違い メタモン ガラルカモネギ テラキオン | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レックウザ
トルネロス
ガラル
ゲームトレード
¥4,800
色違いレックウザ96 メガ進化⭕️ 値下げ⭕️ | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レックウザ
メガ
ゲームトレード
¥5,000
ポケモンGO | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レックウザ
レジギガス
ガブリアス
ゲームトレード
¥5,000
ポケモン 色違い 花飾り ラッキー タネボー ナックラー | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レックウザ
花飾り
ラッキー
ゲームトレード
¥5,000
ポケモン 色違い ルギア アンノーンu ホリデーピカチュウ | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レックウザ
ボルトロス
アンノーン
ゲームトレード
¥5,600
ポケモン 色違い カビゴン ミュウツー ギラティナ | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レックウザ
ギラティナ
ヘラクロス
ゲームトレード
¥5,700
ダークライ色違い レックウザ キュレム色違い 引退 ポケモンGO | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レックウザ
カビゴン
キュレム
ゲームトレード
¥8,000
レックウザ73体!希少伝説技!早い者勝ち! | ポケモンGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レックウザ
カイオーガ
イベルタル
ゲームトレード
¥8,800
もっと見る