新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Galaxy
Galaxy S9
3ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
Galaxy S9 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
181
件
更新
2024/4/23 18:56
Galaxy S9 最安値
64位
3.5
サムスン
Galaxy S9+
新品最安値
¥
20,000
中古最安値
¥
5,600
訳有最安値
¥
5,600
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順181件
(PR)
絞り込み
64GB
Docomo
パープル
ブラック
SIMフリー
AU
ゴールド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Galaxy S9 SCV38[64GB] au チタニウムグレー【安心保証】
64GB
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,643
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SCV38[64GB] au チタニウムグレー【安心保証】
AU
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,643
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SCV38[64GB] au ミッドナイトブラック【安心保証】
AU
64GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,643
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SCV38[64GB] au ミッドナイトブラック【安心保証】
ブラック
64GB
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,643
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SCV38[64GB] au チタニウムグレー【安心保証】
64GB
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,643
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SCV38[64GB] au ミッドナイトブラック【安心保証】
AU
64GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,643
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SCV38[64GB] au ライラックパープル【安心保証】
AU
64GB
パープル
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,643
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
docomo SC-02K Galaxy S9 パープル 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 276678
パープル
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
13,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SCV38[64GB] au ライラックパープル
64GB
パープル
AU
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SCV38[64GB] au ライラックパープル
AU
パープル
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SCV38[64GB] au ライラックパープル
AU
64GB
パープル
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Galaxy S9 SCV38[64GB] au ライラックパープル【安心保証】
AU
64GB
パープル
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,361
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SCV38[64GB] au ライラックパープル【安心保証】
パープル
64GB
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,361
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
☆半額☆ 《定番》GalaxyS9 64 GB SIMフリー(スマートフォン本体)
SIMフリー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
14,999
ギャラクシー(Galaxy)のSAMSUNG Galaxy S9 SCV38 ライラックパープル au(スマートフォン本体)
AU
パープル
Rakuten ラクマ
中古
¥
15,680
新品同様 SCV38 Galaxy S9 パープル スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SAMSUNG あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
パープル
エコスタ
中古
¥
15,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
★送料無料 SAMSUNG Galaxy S9 SCV38 ライラックパープル au
AU
パープル
PayPayフリマ
中古
¥
16,160
docomo SC-02K Galaxy S9 Titanium Gray
Docomo
アマゾン
中古
¥
16,980
送料込み
【中古】Bランク 【やや傷や汚れあり】 SIMロック解除済み 元docomo Samsung Galaxy S9 SC-02K チタニウムグレー ネットワーク利用
Docomo
au PAY マーケット
中古
¥
19,980
(199P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
三太郎の日
他4件
Galaxy S9 64 GB au(スマートフォン本体)
AU
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
20,000
Galaxy S9 SCV38 5.8インチ AMOLED 有機EL 虹彩認証 フルセグ ハイレゾ 特典付 au版 SIMロック解除済 as9pp-a23y9
AU
au PAY マーケット
新品
¥
20,000
(200P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
三太郎の日
他4件
Galaxy S9 SCV38 5.8インチ AMOLED 有機EL 虹彩認証 フルセグ ハイレゾ 特典付 au版 SIMロック解除済 as9pp-a23y9
AU
D-PLAZAアウトレット訳あり中古店
新品
¥
20,000
(200P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
docomo SC-02K Galaxy S9 Titanium Gray(中古品)
Docomo
au PAY マーケット
中古
¥
22,648
(226P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
三太郎の日
他4件
au SAMSUNG Galaxy S9 SCV38 Lilac Purple(中古品)
AU
パープル
au PAY マーケット
中古
¥
23,513
(235P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
三太郎の日
他4件
送料無料Samsung Galaxy S21 S22 Ultra S21 S20 FE S9 S10 S22 Plus Note 20 10 A52 A52S 5G A51 A53用レザーブラケット
au PAY マーケット
新品
¥
25,000
(250P)
送料込み
三太郎の日(3%ポイント)
他4件
三太郎の日
他4件
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy S9 SM-G960U SIMフリースマートフォン 64GB レッド(Burgundy Red) 国際送料無料
SIMフリー
64GB
ベストサプライショップ
新品
¥
29,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy S9 SM-G960U SIMフリースマートフォン 64GB ブラック(Midnight Black) 国際送料無料
SIMフリー
ブラック
64GB
ベストサプライショップ
新品
¥
29,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy S9 SM-G960U SIMフリースマートフォン 64GB ゴールド(Sunrise Gold) 国際送料無料
ゴールド
SIMフリー
64GB
ベストサプライショップ
新品
¥
29,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy S9 SM-G960U SIMフリースマートフォン 64GB チタニウムグレー(Titanium Gray) 国際送料無料
SIMフリー
64GB
ベストサプライショップ
新品
¥
29,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy S9 SM-G960U SIMフリースマートフォン 64GB コーラルブルー(Coral Blue) 国際送料無料
SIMフリー
64GB
ベストサプライショップ
新品
¥
29,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy S9 SM-G960U SIMフリースマートフォン 64GB パープル(Lilac Purple) 国際送料無料
パープル
SIMフリー
64GB
ベストサプライショップ
新品
¥
29,500
(295P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Samsung Galaxy S9 SC-02K SIMフリーチタニウムグレイ Galaxy S9 チタニウムグレイ
SIMフリー
ヤマダ電機
中古
¥
34,980
(350P)
送料込み
未使用 au SCV38 SAMSUNG Galaxy S9 チタニウムグレー ギャラクシー SIMロック解除済み 判定(〇)
AU
64GB
PayPayフリマ
新品
¥
43,000
docomo SC-02K Galaxy S9 Titanium Gray
Docomo
アマゾン
新品
¥
56,800
送料込み
Samsung Galaxy S9 Smartphone - Midnight Black - GSM Only - International Version
ブラック
Eight Import Store
新品
¥
73,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Samsung Galaxy S9 Smartphone - Coral Blue - Carrier Locked - Verizon
Eight Import Store
新品
¥
76,600
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Samsung Galaxy S9 Plus (SM-G965F/DS) 6GB / 128GB 6.2-inches LTE Dual SIM Factory Unlocked - International Stock No 並行輸入品 (Coral Blue)
バリューセレクション
新品
¥
91,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
スマートフォン SC-02K SAMSUNG
ハードオフ
中古
¥
9,900
Galaxy S9 Midnight Black
ブラック
メルカリ
中古
¥
9,999
Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ライラックパープル
Docomo
64GB
パープル
メルカリ
中古
¥
11,000
更新日: 2024/4/23 18:56
前へ
安い順
3/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
AU
カラー
パープル
ブラック
ゴールド
Galaxy S9の関連商品
Galaxy S9+
新品
18,192円
中古
10,500円
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
11,200~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
20,000~
中古
¥
5,600~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,980~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
43,000~
中古
¥
8,980~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
29,500~
中古
¥
6,600~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
11,350~
リコレ
(3.56)
中古
¥
7,180~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
7,700~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
56,800~
中古
¥
16,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
20,000~
中古
¥
19,980~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/04/22 18:00〜2024/04/23 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/04/22 18:00〜2024/04/23 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤマダ電機
(3.54)
中古
¥
34,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Galaxy S9 の紹介
概要
画面に、約5.8型のQHD+有機EL(1440×2960ドット)を採用したモデル。極限までディスプレイ面を拡張し、スリムな持ち感のまま大画面を実現したのが特徴だ。顔認証、虹彩認証、指紋認証という3つの生体認証に対応し、IPX5/IPX8相当の防水性能、IP6X相当の防塵性能も備えた。
良いポイント
高性能プロセッサで動作が速くて快適。処理性能の高いスマートフォンを求める人におすすめ
OLEDで色鮮やかなディスプレイを搭載。動画や画像を楽しめる
急速ワイヤレス充電に対応。
良くないポイント
バッテリー持ちがいまいちでゲームや動画など、処理の重い動作をする場合にはモバイルバッテリーが必要
評判
(4.3)
★
3.5
/
★
4.6
/
★
4.4
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 64位
/
アマゾン 59位
/
ヤフー 582位
/
ヨドバシ 375位
/
価格コム 125位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
発売日
2018年09月21日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 8.0
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
SIMカード種別
nano-SIM
画面サイズ
5.8 インチ
解像度
2960x1440
背面カメラ
約1220万画素
前面カメラ
約800万画素
重量
161 g
バッテリー
3000mAh
ジャンル
ケース・ジャケット、アンドロイドスマートフォン
型名
Galaxy S9、Galaxy S9 SC-02K、Galaxy S9 Titanium Gray 64 docomo、Galaxy9、SC-02K、SCV38、galaxy s9 dual、samsong s9、samsung galaxy s9、samsung s9、sc-02k、ギャラクシーs9、ギャラクシー s9、サムスンGalaxys9
もっと見る
ASIN
B07DGRY95C
もっと見る
JANコード
4942857201024
もっと見る
更新日
2024年04月23日 18時04分
Galaxy S9 価格推移
新品 11,111円
中古 6,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
15位
Google Pixel 3
7,500円〜
19位
Google Pixel 7a
35,000円〜
21位
Galaxy S10+
17,500円〜
23位
Galaxy S23
69,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
スマートフォン/Galaxyの人気アイテム
21位
Galaxy S10+
17,500円〜
23位
Galaxy S23
69,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
32位
Galaxy S20
16,480円〜
55位
Galaxy A7
5,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
23,500円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12 mini
19,999円〜
4位
iPhone 13
54,500円〜
5位
iPhone 13 Pro
63,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
AU
カラー
パープル
ブラック
ゴールド
表示サイト
楽天ラクマ
楽天市場
メルカリ
PayPayフリマ
ヤフー
ムスビー
リコレ
ハードオフ
アマゾン
au PAY マーケット
ヤマダ電機