新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ2
ピンク
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ2 ピンク 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
63
件
更新
2024/5/4 10:08
Xperia XZ2 ピンク 新品&中古最安値
80位
3.2
SONY
Xperia XZ2 Compact
Xperia XZ2 Premium
中古最安値
¥
5,600
訳有最安値
¥
5,890
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順63件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ピンク
全て
新品中古
中古
訳あり
中古 SO-03K Xperia XZ2 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
ブラック
エコスタ
中古
¥
5,600
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
ソニー(SONY)のSONY Xperia XZ2 SOV37 64GB 本体 アッシュピンク au(スマートフォン本体)
ピンク
64GB
AU
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
5,890
出品者注意
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ2 64GB アッシュピンク SOV37 auロック解除SIMフリー [5.7インチ液晶/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ2 64GB アッシュピンク SOV37 auロック解除SIMフリー [5.7インチ液晶/Snapdragon 845]
ピンク
SIMフリー
64GB
ソフマップ
訳あり
¥
5,980
(299P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ2 64GB アッシュピンク SO-03K docomoロック解除SIMフリー [5.7インチ液晶/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ2 64GB アッシュピンク SO-03K docomoロック解除SIMフリー [5.7インチ液晶/Snapdragon 845]
ピンク
64GB
SIMフリー
ソフマップ
訳あり
¥
6,680
(334P)
送料込み
ソニー(SONY)の【中古】 SOV37 Xperia XZ2 Ash Pink SIMフリー 本体 au スマホ ahamo対応 アハモ ソニー エクスぺリア 【送料無料】 sov37pk7mtm(スマートフォン本体)
ピンク
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,900
★やや美品 Xperia XZ2 64GB SIMフリー 最大容量良好 格安SIM可 KDDI ○ SOV37 アッシュピンク 中古 新古品 208495
ピンク
64GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
6,980
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB アッシュピンク 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 587131
ピンク
64GB
SIMフリー
hsmToys
訳あり
¥
6,980
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【送料無料】au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB アッシュピンク 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 587131
ピンク
64GB
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
6,980
良品中古 SO-03K Xperia XZ2 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
ブラック
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
良品中古 SO-03K Xperia XZ2 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
ブラック
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB アッシュピンク [訳あり] 131
ピンク
AU
64GB
ムスビー
訳あり
¥
7,310
安心保証 良品中古 SO-03K Xperia XZ2 ブラック 本体 白ロム
ピンク
SIMフリー
ブラック
ムスビー
中古
¥
7,330
美品 SO-03K Xperia XZ2 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
ブラック
Docomo
エコスタ
中古
¥
7,600
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
SOV37 Xperia XZ2 Ash Pink SIMフリー au 中古 スマホ 本体 良品 7日間返品OK あすつく sov37pk7mtm
ピンク
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
8,000
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
au SOV37 Xperia XZ2 Ash Pink SONY
ピンク
AU
アマゾン
中古
¥
8,343
送料込み
【中古】 SOV37 Xperia XZ2 Ash Pink SIMフリー 本体 au スマホ ahamo対応 アハモ ソニー エクスぺリア【送料無料】 sov37pk7mtm
ピンク
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
8,500
【中古】 SOV37 Xperia XZ2 Ash Pink sov37pk7mtm
ピンク
SIMフリー
64GB
ムスビー
中古
¥
8,830
Xperia XZ2 SO-03K docomo アッシュピンク 64GB
ピンク
Docomo
64GB
メルカリ
中古
¥
8,888
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB アッシュピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 270341
ピンク
SIMフリー
64GB
hsmToys
中古
¥
8,980
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB アッシュピンク 394
ピンク
64GB
AU
メルカリ
訳あり
¥
8,980
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB アッシュピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 136394
ピンク
SIMフリー
64GB
hsmToys
中古
¥
8,980
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【SIMロック解除済】au Sony Xperia XZ2 SOV37 Ash Pink SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ピンク
AU
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
8,980
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 SOV37 Xperia XZ2 Ash Pink SIMフリー 本体 au スマホ ahamo対応 アハモ ソニー エクスぺリア 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 sov37pk7mtm
ピンク
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
9,000
(90P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 SOV37 Xperia XZ2 Ash Pink SIMフリー 本体 au スマホ ahamo対応 アハモ ソニー エクスぺリア 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 sov37pk7mtm
ピンク
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
9,000
(450P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ2 SOV37[64GB] au アッシュピンク【安心保証】
ピンク
AU
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,186
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB アッシュピンク 341
ピンク
AU
64GB
ムスビー
訳あり
¥
9,310
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au アッシュピンク
ピンク
AU
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
9,384
(93P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ソニー(SONY)の超美品 SO-03K ピンク 本体 白ロム M555(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
9,400
超美品 SO-03K Xperia XZ2 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
エコスタ
中古
¥
9,400
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【中古】 超美品 SO-03K Xperia XZ2 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
エコスタ!
中古
¥
9,400
(94P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ2 64GB アッシュピンク SOV37 auロック解除SIMフリー
ピンク
64GB
SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
9,680
送料込み
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB アッシュピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 473615
ピンク
SIMフリー
64GB
hsmToys
中古
¥
9,980
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【中古】 新品同様 SO-03K Xperia XZ2 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
Docomo
エコスタ!
中古
¥
10,500
(105P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新品同様 SO-03K Xperia XZ2 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
Docomo
エコスタ
中古
¥
10,500
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia XZ2 64GB アッシュピンク SOV37 auロック解除SIMフリー〔349-ud〕
ピンク
SIMフリー
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
10,648
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【中古】SONY(ソニー) Xperia XZ2 64GB アッシュピンク SOV37 auロック解除SIMフリー 【349-ud】
ピンク
SIMフリー
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
10,648
(106P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】au Sony Xperia XZ2 SOV37 Ash Pink SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ピンク
AU
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
10,980
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ2 SO-03K[64GB] docomo アッシュピンク【安心保証】
ピンク
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
11,467
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Xperia XZ2 SO-03K[64GB] docomo アッシュピンク【安心保証】
ピンク
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
11,467
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Xperia XZ2 SO-03K[64GB] docomo アッシュピンク【安心保証】
ピンク
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
11,467
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
更新日: 2024/5/4 10:08
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
カラー
全て
シルバー
ブラック
ピンク
グリーン
Xperia XZ2の関連商品
Xperia XZ2 Compact
新品
33,980円
中古
5,980円
Xperia XZ2 Premium
新品
48,500円
中古
10,000円
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,600~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
6,900~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
6,980~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
7,330~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
8,343~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
8,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
9,680~
イオシス
(4.14)
中古
¥
21,800~
モバオク
(4.04)
中古
¥
29,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ2 ピンク の紹介
Xperia XZ2 概要
2018年夏発売のフラグシップモデル。ワイドでありながら持ちやすい縦長5.7インチフルHDディスプレイ搭載。世界初となる4KHDR動画撮影やスーパースロー撮影も可能となった。「いたわり充電」が充電時の負荷を軽減することで、2年使っても劣化しにくいバッテリーを実現。最新CPUや大容量メモリ、高速LTEにより、操作や通信もスピーディーで快適です。
ピンク 概要
色はピンク(桃色)がメインです。
良いポイント
動画や映画をハイダイナミックレンジ(HDR)にアップコンバートして再生可能。迫力ある映像を振動付きで楽しめる。
PS4 Remote PlayというアプリをインストールすることでPS4・PS4 Proとのリモートプレイが可能。PS4をスマホでも楽しみたい人におすすめ。
良くないポイント
背面パネルの中央に指紋センサーが搭載。使いにくさを感じる人が多い。
評判
(3.9)
★
3.2
/
★
5.0
/
★
3.4
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 82位
/
アマゾン 90位
/
ヤフー 298位
/
ヨドバシ 72位
/
価格コム 195位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2018年07月27日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.7インチ
解像度
2160x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
500万画素
バッテリー
3060mAh
重量
198g
ジャンル
docomo、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ2 ピンク、SO-03K、SO-04K、sov37
もっと見る
ASIN
B07DVMXH95、B07FCSHQY7、B07FJLBGDS、B07FP7LTV7、B07FRJHFZV、B07KW25G7W
もっと見る
JANコード
4942857200676
もっと見る
更新日
2024年05月04日 10時05分
Xperia XZ2 価格推移
新品 17,000円
中古 4,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
26位
Xperia 1
11,000円〜
30位
Xperia XZ1
2,500円〜
41位
Xperia 5 III
28,800円〜
43位
Xperia 1 V
110,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Galaxy S23
69,800円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
23位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,540円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
28,888円〜
5位
iPhone 6s
4,400円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
カラー
絞込みクリア
シルバー
ブラック
ピンク
グリーン
表示サイト
ヤフー
楽天ラクマ
ソフマップ
メルカリ
ムスビー
アマゾン
楽天市場
リコレ
イオシス
モバオク