新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ2
ピンク
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ2 ピンク 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
47
件
更新
2024/4/27 0:29
Xperia XZ2 ピンク 最安値
197位
3.2
SONY
Xperia XZ2 Compact
Xperia XZ2 Premium
中古最安値
¥
6,900
訳有最安値
¥
5,890
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順47件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ピンク
全て
新品中古
中古
訳あり
ソニー(SONY)の【中古】 SOV37 Xperia XZ2 Ash Pink SIMフリー 本体 au スマホ ahamo対応 アハモ ソニー エクスぺリア 【送料無料】 sov37pk7mtm(スマートフォン本体)
ピンク
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,900
美品 SOV37 Xperia XZ2 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
ブラック
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
良品中古 SO-03K Xperia XZ2 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
ブラック
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
良品中古 SO-03K Xperia XZ2 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
ブラック
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
安心保証 良品中古 SO-03K Xperia XZ2 ブラック 本体 白ロム
ピンク
SIMフリー
ブラック
ムスビー
中古
¥
7,330
美品 SO-03K Xperia XZ2 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
ブラック
Docomo
エコスタ
中古
¥
7,600
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SOV37 Xperia XZ2 Ash Pink SIMフリー au 中古 スマホ 本体 良品 7日間返品OK あすつく sov37pk7mtm
ピンク
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
8,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SO-03K Xperia XZ2 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
シルバー
エコスタ
中古
¥
8,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au SOV37 Xperia XZ2 Ash Pink SONY
ピンク
AU
アマゾン
中古
¥
8,443
送料込み
Xperia XZ2 SOV37[64GB] au アッシュピンク【安心保証】
ピンク
AU
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
8,726
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 SOV37 Xperia XZ2 Ash Pink sov37pk7mtm
ピンク
SIMフリー
64GB
ムスビー
中古
¥
8,830
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au アッシュピンク
ピンク
64GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
8,914
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB アッシュピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 136394
ピンク
SIMフリー
64GB
hsmToys
中古
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【SIMロック解除済】au Sony Xperia XZ2 SOV37 Ash Pink SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ピンク
AU
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
8,980
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB アッシュピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 270341
ピンク
SIMフリー
64GB
hsmToys
中古
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ2 SO-03K docomo アッシュピンク 64GB
ピンク
Docomo
64GB
メルカリ
中古
¥
9,000
【26日 P5倍】【中古】 SOV37 Xperia XZ2 Ash Pink SIMフリー 本体 au スマホ ahamo対応 アハモ ソニー エクスぺリア 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 sov37pk7mtm
ピンク
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
9,000
(450P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ2 SOV37[64GB] au アッシュピンク【安心保証】
ピンク
AU
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,186
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au アッシュピンク
ピンク
AU
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
9,384
(93P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 SOV37 Xperia XZ2 Ash Pink SIMフリー 本体 au スマホ ahamo対応 アハモ ソニー エクスぺリア 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 sov37pk7mtm
ピンク
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
9,500
(95P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ2 64GB アッシュピンク SOV37 auロック解除SIMフリー
ピンク
64GB
SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
9,680
送料込み
【中古】SO-03K Xperia XZ2【美品 】SIMロック解除済み SIMフリー アッシュピンク docomo ドコモ エクスペリア 017167スマートホン スマートフォン スマホ 携帯電話 白ロム 本体 格安
ピンク
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
9,700
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB アッシュピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 473615
ピンク
SIMフリー
64GB
hsmToys
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB アッシュピンク 615
ピンク
64GB
AU
メルカリ
中古
¥
9,980
【中古】 新品同様 SO-03K Xperia XZ2 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
Docomo
エコスタ!
中古
¥
10,500
(105P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新品同様 SO-03K Xperia XZ2 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
Docomo
エコスタ
中古
¥
10,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ソニー(SONY)の新品同様 SO-03K ピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み M444(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,500
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia XZ2 64GB アッシュピンク SOV37 auロック解除SIMフリー〔349-ud〕
ピンク
SIMフリー
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
10,648
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】SONY(ソニー) Xperia XZ2 64GB アッシュピンク SOV37 auロック解除SIMフリー 【349-ud】
ピンク
SIMフリー
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
10,648
(106P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】au Sony Xperia XZ2 SOV37 Ash Pink SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ピンク
AU
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
10,980
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ2 SO-03K[64GB] docomo アッシュピンク【安心保証】
ピンク
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
11,467
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ2 SO-03K[64GB] docomo アッシュピンク【安心保証】
ピンク
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
11,467
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ2 SO-03K[64GB] docomo アッシュピンク【安心保証】
ピンク
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
11,467
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SO-03K[64GB] docomo アッシュピンク
ピンク
Docomo
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
11,713
(117P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SO-03K[64GB] docomo アッシュピンク
ピンク
64GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
11,713
(117P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SO-03K[64GB] docomo アッシュピンク
ピンク
64GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
11,713
(117P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMロック解除済 白ロム 元docomo so-03k SONY Xperia XZ2 アッシュピンク ネットワーク利用制限〇
ピンク
Docomo
海テク
中古
¥
11,980
(119P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ2 SO-03K[64GB] docomo アッシュピンク【安心保証】
ピンク
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,071
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】SONY(ソニー) Xperia XZ2 64GB アッシュピンク SO-03K docomoロック解除SIMフリー【291-ud】
ピンク
64GB
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
12,078
(120P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】SONY(ソニー) Xperia XZ2 64GB アッシュピンク SO-03K docomoロック解除SIMフリー【291-ud】
ピンク
64GB
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
12,078
(120P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/27 0:29
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
カラー
全て
シルバー
ブラック
ピンク
グリーン
Xperia XZ2の関連商品
Xperia XZ2 Compact
新品
33,980円
中古
5,000円
Xperia XZ2 Premium
新品
48,500円
中古
8,500円
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
6,900~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
9,000~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
7,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
7,330~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
8,443~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
8,914~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
9,680~
イオシス
(4.14)
中古
¥
21,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ2 ピンク の紹介
Xperia XZ2 概要
2018年夏発売のフラグシップモデル。ワイドでありながら持ちやすい縦長5.7インチフルHDディスプレイ搭載。世界初となる4KHDR動画撮影やスーパースロー撮影も可能となった。「いたわり充電」が充電時の負荷を軽減することで、2年使っても劣化しにくいバッテリーを実現。最新CPUや大容量メモリ、高速LTEにより、操作や通信もスピーディーで快適です。
ピンク 概要
色はピンク(桃色)がメインです。
良いポイント
動画や映画をハイダイナミックレンジ(HDR)にアップコンバートして再生可能。迫力ある映像を振動付きで楽しめる。
PS4 Remote PlayというアプリをインストールすることでPS4・PS4 Proとのリモートプレイが可能。PS4をスマホでも楽しみたい人におすすめ。
良くないポイント
背面パネルの中央に指紋センサーが搭載。使いにくさを感じる人が多い。
評判
(3.9)
★
3.2
/
★
5.0
/
★
3.4
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 196位
/
アマゾン 90位
/
ヤフー 298位
/
ヨドバシ 72位
/
価格コム 201位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2018年07月27日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.7インチ
解像度
2160x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
500万画素
バッテリー
3060mAh
重量
198g
ジャンル
docomo、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ2 ピンク、SO-03K、SO-04K、sov37
もっと見る
ASIN
B07DVMXH95、B07FCSHQY7、B07FJLBGDS、B07FP7LTV7、B07FRJHFZV、B07KW25G7W
もっと見る
JANコード
4942857200676
もっと見る
更新日
2024年04月27日 00時04分
Xperia XZ2 価格推移
新品 17,000円
中古 3,900円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
28位
Xperia 1
12,590円〜
29位
Xperia XZ3
7,000円〜
32位
Xperia 10 V
31,980円〜
37位
Xperia 1 V
124,800円〜
39位
Xperia XZ1
4,399円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
110,000円〜
27位
arrows Be4
4,300円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
カラー
絞込みクリア
シルバー
ブラック
ピンク
グリーン
表示サイト
楽天ラクマ
メルカリ
ヤフー
ムスビー
アマゾン
楽天市場
リコレ
イオシス