RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
マギレコ
巴マミ
買いたい
売買相場
マギレコ(マギアレコード) 巴マミ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
5
件
更新
2024/4/27 7:49
マギアレコードのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,000
〜
件数
5
件
絞り込み
絞込みクリア
巴マミ
新着順
安値順
マギレコ引退垢マギアストーン710個 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
巴マミ
マギアストーン
魔法少女
美樹さやか
鹿目まどか
暁美ほむら
マギレコ卒業の為出品 Rank:111 ◎マギアストーン:残り710個 【凸キャラ】 ●鹿目まどか ●美樹さやか ●巴マミ ●暁美ほむら / プレイヤーランク:111ランク 星4魔法少女の数:97体 マギアストーンの数:710個
詳細へ
プレイする時間がなくなったので引退します。| マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
巴マミ
アリナ
麻友
ホーリーマミ
魔法少女
かりん
・完凸キャラ 佐倉杏子 時女静香 御園かりん 梢麻友 静海このは 晴着さやか 美樹さやか やちよ・みふゆ 笠音アオ 水波レナ 千石撫子 ホーリーマミ アニメ 巴マミ 巴マミ 水着 ホーリーアリナ 宮尾時 / プレイヤーランク:125ランク 星4魔法少女の数:90体 マギアストーンの数:48個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
巴マミscene0ver.1凸 精神強化済み モバイルゲームマギアレコード(マギレコ)
¥2,000
RMT.club
巴マミ
精神強化
リセマラ
チケット
マギアストーン
リセマラ垢です。巴マミscene0ver.1凸のみ精神強化済み。マギアストーン276個+ガチャチケット12枚 / リセマラ期間限定キャラ / vacation0801
詳細へ
第2章チュートリアルクリア済み 巴マミ モバイルゲームマギアレコード(マギレコ)
¥1,000
RMT.club
巴マミ
チュートリアルを省きたい初心者向けです。星4は巴マミを選択してます。/ チュートリアル / vacation0801
詳細へ
第2章チュートリアルクリア済み アカウント4つ モバイルゲームマギアレコード(マギレコ)
¥1,200
RMT.club
巴マミ
美樹さやか
鹿目まどか
佐倉杏子
マギアストーン
チュートリアルを省きたい初心者向けです。鹿目まどか、美樹さやか、佐倉杏子、巴マミ+マギアストーン200個。/ チュートリアル / vacation0801
詳細へ
更新日: 2024/4/27 7:49
マギレコ オススメお買い得商品
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン27000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,800
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
リセマラ
マギアストーン
魔法少女
アルティメット
アルティメットまどか
黒江
エボニ
七海やちよ
暁美ほむら
イザボー
灯花
アシュリー
チケット
八雲
みふゆ
美樹さやか
かりん
クールほむら
タルト
晴着さやか
こころ
ももこ
十七夜
アルまど
鹿目まどか
時女静香
鶴乃
麻友
かえで
精神強化
このは
いろやち
アリナ
梨花れん
水着マミ
水波レナ
ヨヅル
百江なぎさ
キリカ
佐倉杏子
水着ほむら
ホーリーマミ
ミラーズ
巴マミ
ウワサ
すべて見る
販売サイトごとの価格
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,000~
件数
12
件
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
321
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
マギレコ 巴マミ の紹介
マギレコ 概要
魔法少女のチームを組んで戦いながらストーリーを進行していきます。ディスクと呼ばれる新たなコマンド選択方法で、魔法陣形、スキル、マギア(必殺技)といった要素を組み合わせながら、戦略性の高いバトルが繰り広げられます。ストーリーは3つで構成され、ボリューム満点です!
巴マミ 概要
「巴マミ」の検索結果です。
良いポイント
世界観や音楽性もまどマギから継承されているので原作好きの人におすすめ。
何を思って魔法少女になったのか、どんな過去があったのかストーリーが深くて楽しめる。
なじみのあるキャラクターだけでなく、新しいキャラクターも出てくるので好きなキャラクターを見つけやすい。
良くないポイント
チュートリアルが長い。30~40分ほどかかるため根気が必要。
☆4の排出率はわずか1%。マギアストーンを無課金で集めるのも大変なので、特に無課金者には渋めのゲーム。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
ロールプレイング、水着、声優、ストーリー、友情、戦い、魔法、能力、魔法少女、覚醒、魔女
運営
アニプレックス
別名
マギアレコード 巴マミ、マギレコ 巴マミ
もっと見る
更新日
2024年04月27日 07時04分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
2位
原神
100円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
8位
ドラゴンボールレジェンズ
400円〜
9位
グランブルーファンタジー
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
リセマラ
マギアストーン
魔法少女
アルティメット
アルティメットまどか
黒江
エボニ
七海やちよ
暁美ほむら
イザボー
灯花
アシュリー
チケット
八雲
みふゆ
美樹さやか
かりん
クールほむら
タルト
晴着さやか
こころ
ももこ
十七夜
アルまど
鹿目まどか
時女静香
鶴乃
麻友
かえで
精神強化
このは
いろやち
アリナ
梨花れん
水着マミ
水波レナ
ヨヅル
百江なぎさ
キリカ
佐倉杏子
水着ほむら
ホーリーマミ
ミラーズ
巴マミ
ウワサ
表示サイト
RMT.Club
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
マギレコ引退垢マギアストーン710個 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
巴マミ
マギアストーン
魔法少女
ゲームトレード
¥7,000
プレイする時間がなくなったので引退します。| マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
巴マミ
アリナ
麻友
ゲームトレード
¥50,000
もっと見る