RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
パズドラ
コイン
買いたい
売買相場
パズドラ(パズル&ドラゴンズ) コイン アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
12
件
更新
2024/4/19 23:23
パズル&ドラゴンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,350
〜
件数
12
件
絞り込み
絞込みクリア
コイン
新着順
安値順
[廃課金 引退] ランク1630↑ 王冠133 BOX10300 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
コイン
モンスター
王冠
ボックス
プラス
ランク:1630↑ 王冠:133 称号:57 ボックス:10300 図鑑:10287/11121 ログイン:3930日 モンポ:6,016,409 +ポイント:24,548,615 コイン:900,03 / プレイヤーランク:1600 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥200,000
ゲームトレード
コイン
モンスター
王冠
プラス
ログイン日数4000弱 王冠48個 称号17個 親友86人 コイン360億以上 モンポ900万弱 ストック経験値15億以上 +ポイント58万以上 友情ポイントカンスト(余りメールあり) コラボドロップ8 / プレイヤーランク:1100 プラス297モンスターの数:2250体 魔法石の数:117個
詳細へ
ゴウテン2体、コラボキャラ多数所持 パズル&ドラゴンズ
¥2,000
ゲームクラブ
コイン
ゴウテン
イベントメダル虹✖️100 黒✖️10 コイン55億 友情ポイント28万 種別: フリマ販売 ユーザー: Sou ID: 5583685
詳細へ
即対応🉑ツムツムコイン代行(最高品質) | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
コイン
即対応🉑ツムツムコイン代行(最高品質) / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
[廃課金 引退] ランク1630↑ 王冠133 BOX10300 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥185,000
ゲームトレード
コイン
ボックス
王冠
モンスター
プラス
ランク:1630↑ 王冠:133 称号:57 ボックス:10300 図鑑:10287/11121 ログイン:3930日 モンポ:6,016,409 +ポイント:24,548,615 コイン:900,03 / プレイヤーランク:1600 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応🉑ツムツムコイン代行(最高品質) | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
コイン
即対応🉑ツムツムコイン代行(最高品質) / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
太陽様:5000コイン🐱 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥1,350
ゲームトレード
コイン
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引継ぎ方法:(google/ptc/Niantic kids/Facebook) ログインID: パスワード: ユーザー名: 現在所持 コイン: よろしく / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
コイン
モンスター
モンポ順
プラス
キャラは画像の通りになります (画像外にもキャラいます。モンポ順で表示してます) コイン:1500億 経験値ストック:300億 ピィ:各種:300 スパノエ:600 +強化:55万(キャラに付けている / プレイヤーランク:1100 プラス297モンスターの数:560体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退するので売ります モバイルゲームパズドラ
¥11,440
RMT.club
コイン
ゴウテン
王冠
プラス
コラボキャラ多数 ランク1020 モンポ118000くらい プラスストック19000 コイン290億以上 称号極悪 王冠1 強キャラ ・ゴクレグス1・ゴウテン1・ライル3・バレノア4・アグリ... / 強キャラコラボ / sirasu6600
詳細へ
やらないので売ります! パズル&ドラゴンズ
¥12,000
ゲームクラブ
コイン
デイトナ
シーウルフ
シーウルフ・デイトナ 3体 ランク666 コイン999、999、999 5年くらい前からログイン勢で強いキャラ分からないのでコメントしてくれれば教えるのでお願いいたします。 種別: フリマ販売 ユーザー: おんじょりーな ID: 5633884
詳細へ
フェス限・コラボキャラ多数所持‼️引退垢 パズル&ドラゴンズ
¥18,000
ゲームクラブ
コイン
IOS
レア
続き
パズドラ引退アカウント販売です。 【ガチャ限・レアキャラ フェス限、コラボキャラ複数体ずつ所持などもしてます! 【アイテム・装備・通貨】 魔法石 107個 コイン 190億 【その他の情報】 プレイ日数2247日以上 OS:iOS/Android 引き継ぎ方法:iOS 購入希望の方は「購入手続き」からお支払いへお進みください。 お支払い完了後、アカウントデータの引き継ぎ情報をお送りします。 アカウントに関する不明な点があれば「質問する」からご質問ください。 よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: けいご ID: 5633540
詳細へ
引退するのでアカウント売ります!極限値下げ!今だけ! モバイルゲームパズドラ
¥4,990
RMT.club
コイン
モンスター
ランク:961 魔法石:34 コイン:941,260,935 友情ポイント:347 モンスターポイント:10,299 経験値ストック:15,519,090,503 称号総数:13 ご購入希望の方は取引... / 強キャラ高火力 / kime000
詳細へ
更新日: 2024/4/19 23:23
パズドラ オススメお買い得商品
各種進化素材あります👐 パズル&ドラゴンズ
¥300
ゲームクラブ
水泳部顧問ヴォルスーン ヴォルスーン母体進化素材 ギルガメッシュ ハクタイガー メタルアルゲティ メイメイ その他結晶、絵の具、ピィ、ノエル、キラー各種 メインの募集に価格はある程度かいてますが、質問等あればコメント宜しくお願いします 種別: フリマ販売 ユーザー: マオマオ ID: 5579929
詳細へ
なんでも格安代行 パズル&ドラゴンズ
¥300
ゲームクラブ
こちらでは称号チャレンジ、ランク上げ、〇月クエストなど様々な代行をお受け致します! ✄-------------------‐------------------‐-------------------‐ 【料金内容】 ✨新百式チャレンジ✨ ・代用なし…1200円 ・代用あり…1500円 ※参考編成は画像に追加していますのでご確認ください ✨ランク上げ✨ ・ランク1000まで→1000円 ・ランク1100まで→2500円 ※以降は要相談 ✨〇月クエスト✨ Lv.1~10→650円 Lv.11~15→1000円 Lv.1〜15全クリ→1200円 ✄-------------------‐------------------‐------------------‐ その他質問や記載し… 種別: フリマ販売 ユーザー: ふぁん ID: 5633419
詳細へ
【最安値】サノスストーン 5属性セット【直接購入可】 パズル&ドラゴンズ
¥400
ゲームクラブ
サノス(MARVELコラボ)の進化に必要な5属性素材のセットです❗️ 現時点最安値¥480🍀 ゲーム内のトレード機能を用いてお渡しいたします! 何かご不明ございましたらコメントお願いいたします! 検索用 魔法石 王冠 引退 種別: フリマ販売 ユーザー: dopamine ID: 5574412
詳細へ
強キャラ豊富垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ヒロアカコラボやフェス限キャラ豊富 ゴウテンやクロトビなど強キャラも複数所持 キャラ総数は、約500体 キャラが多過ぎて写真載せてないですが、強キャラばかりです。モンポ100万あり 他にアイテム / プレイヤーランク:17 プラス297モンスターの数:500体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【🔴最安値🔴15%OFFセール中🌺】交換所素材、進化素材、強化素材、全在庫⭕️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
即対応⭕️ パズドラの素材、キャラ販売してます🔥 🌟✳️15%OFFセール✳️🌟 ご希望の素材と数をコメントまでお願いします!専用出品させて頂きます✨ ⠀⠀⠀⠀⠀ 🟡1000円以上のご購入で🔥 / プレイヤーランク:1234 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【🟣最安値🟣15%OFFセール中❤️🔥】交換所素材、進化素材、強化素材、全在庫⭕️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
即対応⭕️ パズドラの素材、キャラ販売してます🔥 🌟✳️15%OFFセール✳️🌟 ご希望の素材と数をコメントまでお願いします!専用出品させて頂きます✨ ⠀⠀⠀⠀⠀ 🟡1000円以上のご購入で🔥 / プレイヤーランク:1234 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
格安なんでも代行 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
こちらでは称号チャレンジ、ランク上げ、〇月クエストなど様々な代行をお受け致します! ✄-------------------‐------------------‐------------------- / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【🟡最安値🟡15%OFFセール🌺】交換所素材、進化素材、強化素材、全在庫⭕️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
即対応⭕️ パズドラの素材、キャラ販売してます🔥 🌟✳️15%OFFセール✳️🌟 ご希望の素材と数をコメントまでお願いします!専用出品させて頂きます✨ ⠀⠀⠀⠀⠀ 🟡1000円以上のご購入で🔥 / プレイヤーランク:1234 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャだけ引いたアカウト | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ノヴァ ゴウテン ライル、ディジー / プレイヤーランク:6 プラス297モンスターの数:25体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【🌺最安値🌺15%OFFセール中🌟】💟超特価販売💟シヴァドラ進化素材、その他交換所素材等 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
コメントで欲しい素材、必要数をお伝えください。専用お作り致します。⭐️🔥限定セール実施中🔥⭐️ ▶︎1000円以上のご購入で『15%OFF‼️』 🔥シヴァドラ進化素材セット (画像参照 / プレイヤーランク:1000 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
激安🔥交換、育成素材、販売します🔥 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
数ある中からご覧頂きましてありがとうございます 最後までご覧ください 他サイトにて500件以上お取り引き実績あり 希望素材等あればお気軽にお問い合わせください 他店より高い商品がありましたらお知らせく / プレイヤーランク:1000 プラス297モンスターの数:30000体 魔法石の数:23個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥安心価格にて販売中🔥 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ㅤ 『 メタルアンタレス 』 ▶︎スコルピオ 💎1体30円 ㅤ 『 メタルアクベンス 』 ▶︎キャンサー 💎1体30円 ㅤ 『 レイラン=バード 』 ▶︎究極フェニックス 💎1体30円 ㅤ 『 乙女機・ / プレイヤーランク:1000 プラス297モンスターの数:2000000体 魔法石の数:1000個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【💜値下げ➕15%OFFセール💜】🐲メタルアルゲディ素材 他交換所素材 進化素材何でも🙆♂️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
即対応⭕️ ご希望の素材、個数をコメントまでお願い致します。専用お作り致します! 🔥値下げ中➕15%OFFセール中🔥 💎1000円以上ご購入で『15%OFF‼️』💎 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 【 値段表 】 / プレイヤーランク:1000 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クロトビ2、バーテンダークロトビ1、ヒロアカコラボ等 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
写真の通りです。297モンスターの数は適当です 4月クエストおよびソニアストーリー未クリアです。死柄木弔 / プレイヤーランク:292 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
急ぎ!ノヴァ 猗窩座など!引退垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
色んなコラボキャラが多数おります! 何が強いのかよく分かってないですが是非ご検討ください┏〇゛ ノーマルクエも進んでおりません 即購入⭕️質問⭕️ / プレイヤーランク:236 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
なんでも代行 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
こちらでは称号チャレンジ、ランク上げ、〇月クエストなど様々な代行をお受け致します! ✄-------------------‐------------------‐------------------- / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パズドラ 石垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
最近プレイしてないので出品します。・コラボキャラ多数所持 ・魔法石550個↑ ・ダンジョン全く手につけてないので石回収可 ・猗窩座、ノヴァ、私服アーニャ所持 / プレイヤーランク:501 プラス297モンスターの数:50体 魔法石の数:558個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔門、次元、百式の初回石85個報酬! | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
初回クリアします。1時間ほどで終わります、全部まとめての依頼も可。/ ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
早い者勝ち 処分 HUNTER×HUNTER アグリゲートループ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
お支払い確認後機種変コードを送ります。ハンターハンター ネテロ ゴン キルア ユピー プフ ピトー / プレイヤーランク:183 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【即対応⭕️15%OFFセール中🌺】💟超特価販売💟ベリアル=ドラゴン、アマテラス=ドラゴン等 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
コメントで欲しい素材、必要数をお伝えください。専用お作り致します。⭐️🔥限定セール実施中🔥⭐️ ▶︎1000円以上のご購入で『15%OFF‼️』 🔥シヴァドラ進化素材セット (画像2枚 / プレイヤーランク:1000 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
パティ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
シーウルフ
ロイチラ
デイトナ
トレード
リセマラ
パーティ
クリスマス
引き継ぎコード
せん
巡音ルカ
遊戯
たまドラ
ノーチラス
スパイファミリー
モンスター
艦隊
仮面ライダー
レア
ジョジョ
コイン
全然
IOS
ロイヤルオーク
続き
ノーマル
モンポ順
鬼滅
セリカ
ラフィーネ
正月
プラス
シャナ
強リーダー
キティ
豊富
ファスカ
ハンターハンター
是非
ボックス
季節
SNS連携
潜在
ウルトラマン
アシスト
呪術廻戦
カミムスビ
バステト
初音ミク
ダイヤ
始める
モンハン
SNS未連携
機種変コード
HUNTER
+297
セル
ランダン
炭治郎
マーベル
確保
ロボ
覚醒
超転生
シルヴィ
サレーネ
ミニ
バレンタイン
主要キャラ
オーディン
ネレ
電撃文庫
トウカ
バーテンダー
ゴウテン
時透
marvel
アルジェ
ピトー
無一郎
ヒロアカ
ディジー
ノヴァ
ハロウィン
メルエム
リューネ
クライヴ
魔女
新規
ロー
ミル
猗窩座
アトリ
死柄木弔
キョウリ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
11,690
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
628
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
680~
件数
579
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
パズドラ コイン の紹介
パズドラ 概要
パズルで大冒険! パズル&ドラゴンズはモンスターと一緒にパズルの力で冒険するゲームです。 世界中のダンジョンを踏破して、伝説のドラゴンを見つけ出そう! 複数プレイヤー協力してダンジョンを攻略するマルチプレイは、スタミナが半分でプレイできるため、プラス集めなどの育成には不可欠だ!
コイン 概要
「コイン」の検索結果です。
良いポイント
キャラクターが豊富で、さまざまな編成を楽しめる。戦略性を重視する人におすすめ
パズルの要素に加えて、育成やRPG戦闘のような要素を楽しめる。育成ゲームが好きな人にもおすすめ
良くないポイント
ゲーム性が単調であるため、同じことを繰り返すのが苦手な人には向かない
長年運営されてきたこともあり、システムや編成は若干複雑。慣れるまで少し時間が必要
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
パズル、ロールプレイング、パズルRPG、ファンタジー、やり込み、協力・マルチ、2D、縦持ち、オリジナル、モンスター、スタイリッシュ
プレイ人数
1〜3人
運営開始日
2012年2月20日
運営
ガンホー・オンライン・エンターテイメント
対象年齢
4+(iOS版) / 7 歳以上(Android版) / 全年齢対象(Kindle Fire)
別名
パズル&ドラゴンズ コイン、パズドラ コイン
もっと見る
更新日
2024年04月19日 23時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
7位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
16位
ドラゴンボールZ ドッカンバトル
300円〜
17位
妖怪ウォッチ ぷにぷに
100円〜
34位
パズル&サバイバル
3,000円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
第五人格
300円〜
3位
Fate/Grand Order
100円〜
4位
荒野行動
300円〜
5位
原神
100円〜
6位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
パティ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
シーウルフ
ロイチラ
デイトナ
トレード
リセマラ
パーティ
クリスマス
引き継ぎコード
せん
巡音ルカ
遊戯
たまドラ
ノーチラス
スパイファミリー
モンスター
艦隊
仮面ライダー
レア
ジョジョ
コイン
全然
IOS
ロイヤルオーク
続き
ノーマル
モンポ順
鬼滅
セリカ
ラフィーネ
正月
プラス
シャナ
強リーダー
キティ
豊富
ファスカ
ハンターハンター
是非
ボックス
季節
SNS連携
潜在
ウルトラマン
アシスト
呪術廻戦
カミムスビ
バステト
初音ミク
ダイヤ
始める
モンハン
SNS未連携
機種変コード
HUNTER
+297
セル
ランダン
炭治郎
マーベル
確保
ロボ
覚醒
超転生
シルヴィ
サレーネ
ミニ
バレンタイン
主要キャラ
オーディン
ネレ
電撃文庫
トウカ
バーテンダー
ゴウテン
時透
marvel
アルジェ
ピトー
無一郎
ヒロアカ
ディジー
ノヴァ
ハロウィン
メルエム
リューネ
クライヴ
魔女
新規
ロー
ミル
猗窩座
アトリ
死柄木弔
キョウリ
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
太陽様:5000コイン🐱 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
コイン
ゲームトレード
¥1,350
即対応🉑ツムツムコイン代行(最高品質) | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
コイン
ゲームトレード
¥3,000
即対応🉑ツムツムコイン代行(最高品質) | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
コイン
ゲームトレード
¥3,000
引退アカウント | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
コイン
モンスター
モンポ順
ゲームトレード
¥3,500
[廃課金 引退] ランク1630↑ 王冠133 BOX10300 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
コイン
モンスター
王冠
ゲームトレード
¥10,000
[廃課金 引退] ランク1630↑ 王冠133 BOX10300 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
コイン
ボックス
王冠
ゲームトレード
¥185,000
引退垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
コイン
モンスター
王冠
ゲームトレード
¥200,000
もっと見る