iPhone SE(第1世代)のメイン画像
iPhone SE(第1世代) 64GB SIMフリー 新品&中古最安値
||| 絞り込み
72 更新 2026/7/21 23:18

新品&中古
最安順72件

(PR)
||| 絞り込み
ジャンク/欠け iPhone SE 初代 64GB AU版SIMフリー 電池79%◆★完動品

ジャンク/欠け iPhone SE 初代 64GB AU版SIMフリー 電池79%◆★完動品 64GB SIMフリー 第1世代(2016)

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥5,530
アイフォーン(iPhone)のiphone SE 64GB simフリー スペースグレイ(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiphone SE 64GB simフリー スペースグレイ(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー スペースグレー 第1世代(2016)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,500
iPhoneSE 64GB ローズゴールド MLXQ2J/A SoftBank版SIMフリー 解

iPhoneSE 64GB ローズゴールド MLXQ2J/A SoftBank版SIMフリー 解 64GB SIMフリー ローズゴールド 第1世代(2016)

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥6,630
SIMフリー iPhoneSE 64GB グレイ バッテリー状態100%

SIMフリー iPhoneSE 64GB グレイ バッテリー状態100% 64GB SIMフリー スペースグレー 第1世代(2016)

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥6,930
美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK 64GB SIMフリー 第1世代(2016)

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,600 送料込み
良品中古 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

良品中古 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK 64GB SIMフリー 第1世代(2016)

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,700 送料込み
超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB スペースグレイ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB スペースグレイ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK 64GB SIMフリー スペースグレー 第1世代(2016)

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥8,100 送料込み
Apple iPhone SE プロダクトレッド 64GB バッテリー修理 シムフリー

Apple iPhone SE プロダクトレッド 64GB バッテリー修理 シムフリー 64GB SIMフリー 第1世代(2016) レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,500
アイフォーン(iPhone)の【美品】iPhoneSE ローズゴールド 64GB SIMフリー 新品バッテリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【美品】iPhoneSE ローズゴールド 64GB SIMフリー 新品バッテリー(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー ローズゴールド 第1世代(2016)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥12,000 出品者注意
アイフォーン(iPhone)のiPhone SE 第2 世代 64GB SIMフリー良品(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone SE 第2 世代 64GB SIMフリー良品(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー 第1世代(2016)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥13,580
【B】iPhone SE 2 64 GB SIMフリー レッド 本体(スマートフォン本体)

【B】iPhone SE 2 64 GB SIMフリー レッド 本体(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー レッド 第1世代(2016)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥18,980
(再生新品)Apple iPhone SE(初代) A1723(技適有) スペースグレイ(ブラック)64GB [海外SIMフリー・コレクター品]

(再生新品)Apple iPhone SE(初代) A1723(技適有) スペースグレイ(ブラック)64GB [海外SIMフリー・コレクター品] 64GB SIMフリー スペースグレー 第1世代(2016)

ベストサプライショップ ベストサプライショップ icon-external-link
新品 ¥29,900 送料込み
(再生新品)Apple iPhone SE(初代) A1723(技適有) シルバー銀64GB [海外SIMフリー・コレクター品]

(再生新品)Apple iPhone SE(初代) A1723(技適有) シルバー銀64GB [海外SIMフリー・コレクター品] 64GB SIMフリー シルバー 第1世代(2016)

ベストサプライショップ ベストサプライショップ icon-external-link
新品 ¥29,900 送料込み
(再生新品)Apple iPhone SE(初代) A1723(技適有) ローズゴールド(ピンク)64GB [海外SIMフリー・コレクター品]

(再生新品)Apple iPhone SE(初代) A1723(技適有) ローズゴールド(ピンク)64GB [海外SIMフリー・コレクター品] 64GB SIMフリー ローズゴールド 第1世代(2016)

ベストサプライショップ ベストサプライショップ icon-external-link
新品 ¥29,900 送料込み
(再生新品)Apple iPhone SE(初代) A1723(技適有) ゴールド金64GB [海外SIMフリー・コレクター品]

(再生新品)Apple iPhone SE(初代) A1723(技適有) ゴールド金64GB [海外SIMフリー・コレクター品] SIMフリー 64GB 第1世代(2016)

ベストサプライショップ ベストサプライショップ icon-external-link
新品 ¥29,900 送料込み
(再生新品) Apple iPhone SE (第三世代/2022) レッド 64GB シムフリー 海外SIMシムフリー版 / 国際送料無料

(再生新品) Apple iPhone SE (第三世代/2022) レッド 64GB シムフリー 海外SIMシムフリー版 / 国際送料無料 64GB SIMフリー レッド

ベストサプライショップ ベストサプライショップ icon-external-link
新品 ¥34,790 送料込み
(再生新品) Apple iPhone SE (第三世代/2022) ブラック 64GB シムフリー 海外SIMシムフリー版 / 国際送料無料

(再生新品) Apple iPhone SE (第三世代/2022) ブラック 64GB シムフリー 海外SIMシムフリー版 / 国際送料無料 64GB SIMフリー スペースグレー

ベストサプライショップ ベストサプライショップ icon-external-link
新品 ¥34,790 送料込み
(再生新品) Apple iPhone SE (第三世代/2022) ホワイト 64GB シムフリー 海外SIMシムフリー版 / 国際送料無料

(再生新品) Apple iPhone SE (第三世代/2022) ホワイト 64GB シムフリー 海外SIMシムフリー版 / 国際送料無料 64GB SIMフリー

ベストサプライショップ ベストサプライショップ icon-external-link
新品 ¥34,790 送料込み
アップル(Apple)の美品!!iPhone SE 64GB SIMフリー ブラック 正規品(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の美品!!iPhone SE 64GB SIMフリー ブラック 正規品(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー 第1世代(2016) スペースグレー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥49,800
[新品未使用] SIMフリー iPhone SE 3th [ホワイト][64GB] [国内正規品]

[新品未使用] SIMフリー iPhone SE 3th [ホワイト][64GB] [国内正規品] 64GB SIMフリー

Quality Shop Quality Shop icon-external-link
新品 ¥74,999 送料込み
[新品未使用] SIMフリー iPhone SE 3th [ホワイト][64GB] [国内正規品]

[新品未使用] SIMフリー iPhone SE 3th [ホワイト][64GB] [国内正規品] 64GB SIMフリー

Quality Shop Quality Shop icon-external-link
新品 ¥79,800 送料込み
iPhoneSE 64GB ROSEGOLD バッテリー85% SIMフリー

iPhoneSE 64GB ROSEGOLD バッテリー85% SIMフリー 64GB SIMフリー 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,500
iPhone SE 2 ランク:ジャンク カラー:ホワイト ストレージ:64GB SIMフリー ネットワーク制限「◯」

iPhone SE 2 ランク:ジャンク カラー:ホワイト ストレージ:64GB SIMフリー ネットワーク制限「◯」 64GB SIMフリー 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,890
中古 iPhone SE 初代 64GB SIMフリー 初期化済み

中古 iPhone SE 初代 64GB SIMフリー 初期化済み 64GB SIMフリー 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,600
iPhoneSE 64GB スペースグレイ MLM62J/A docomo版SIMフリー 訳あり品

iPhoneSE 64GB スペースグレイ MLM62J/A docomo版SIMフリー 訳あり品 64GB SIMフリー スペースグレー 第1世代(2016)

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥6,630
929【早い者勝ち】iPhoneSE 64GB SIMフリー☆

929【早い者勝ち】iPhoneSE 64GB SIMフリー☆ 64GB SIMフリー 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,900
Apple iPhone SE 第1世代 64GB ゴールド 本体 SIMフリー

Apple iPhone SE 第1世代 64GB ゴールド 本体 SIMフリー 64GB SIMフリー 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,000
IphoneSE 64GB Gold SIMフリーバッテリー88%良品

IphoneSE 64GB Gold SIMフリーバッテリー88%良品 64GB SIMフリー 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥7,200
iPhone SE (第1世代) 64GB SIMフリー [ローズゴールド]

iPhone SE (第1世代) 64GB SIMフリー [ローズゴールド] 64GB SIMフリー 第1世代(2016) ローズゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥7,350
SIMフリー端末★iPhone SE 初代64GB 本体 ゴールド (第1世代)

SIMフリー端末★iPhone SE 初代64GB 本体 ゴールド (第1世代) 64GB SIMフリー 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,500
超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB スペースグレイ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK

超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB スペースグレイ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 64GB SIMフリー スペースグレー 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,600
安心保証付 美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 白ロム 中古本体 64GB SIMフリー 第1世代(2016)

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,930
iPhoneSE 第一世代64GB SIMフリー ローズゴールド 動作確認済み

iPhoneSE 第一世代64GB SIMフリー ローズゴールド 動作確認済み 64GB SIMフリー 第1世代(2016) ローズゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,980
安心保証付 良品中古 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 良品中古 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 白ロム 中古本体 64GB SIMフリー 第1世代(2016)

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,030
美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 02000

美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 02000 64GB SIMフリー 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,100
【匿名配送】iPhone SE ローズゴールド64GB SIMフリー

【匿名配送】iPhone SE ローズゴールド64GB SIMフリー 64GB SIMフリー 第1世代(2016) ローズゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,100
良品中古 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 08000

良品中古 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 08000 64GB SIMフリー 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,200
安心保証付 超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB スペースグレイ 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB スペースグレイ 白ロム 中古本体 64GB SIMフリー スペースグレー 第1世代(2016)

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,430
iPhone SE第一世代 64GB SIMフリー 白色 /シルバー

iPhone SE第一世代 64GB SIMフリー 白色 /シルバー 64GB SIMフリー 第1世代(2016) シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,500
iPhoneSE 第一世代 64GB SIMフリー 美品

iPhoneSE 第一世代 64GB SIMフリー 美品 64GB SIMフリー 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,700
icon updated 更新日: 2026/7/21 23:18
安い順   1/2 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone SE(第1世代) 64GB SIMフリー の紹介

icon iPhone SE(第1世代) 概要
2016年3月月倍の4インチスマートフォン。2GBメモリとA9チップでiPhone 6S並の性能。4k動画を撮影できる1200万画素のカメラでLive Photoを撮影できる。カラーバリエーションは、シルバー、ゴールド、スペースグレイ、ローズゴールドの4色を展開
icon 64GB 概要
液晶は4インチ、ストレージは64GB。64GBあればヘビーに写真や音楽、アプリをダウンロードして楽しめる。
icon SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
icon 片手で操作できるサイズ感で、小さいスマートフォンを探している人におすすめ
icon ホームボタンでそのまま指紋認証できるため、スムーズに画面ロック解除ができる
良くないポイント
icon 4インチしかないため、画面は少し見づらい。動画やゲームなどを大画面で楽しみたい人は、他の端末を選んだほうが無難
icon モノラルスピーカーであるため、音の臨場感には欠ける。スピーカーを使用しての音楽視聴や動画視聴は向かない
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2016年03月31日
icon CPU
Apple A9
icon OS
iOS 最新
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 画面サイズ
4インチ
icon 解像度
1136x640
icon 重量
113g
icon ジャンル
SIMフリースマートフォン、iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone SE(第1世代) 64GB, SIMフリー
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995128321、4547597939536
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 23時07分

iPhone SE(第1世代) 価格推移

新品 3,005円
中古 3,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
容量
キャリア
カラー
表示サイト