RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
ドラゴンボールレジェンズ
ベジータ
買いたい
売買相場
ドラゴンボールレジェンズ ベジータ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
48
件
更新
2024/5/2 13:52
ドラゴンボールレジェンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
48
件
絞り込み
絞込みクリア
ベジータ
新着順
安値順
超ベジータ赤3凸、ナッパ3凸等 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ベジータ
SP
結晶
キャラは画像の通りです / Zレベル:149レベル 星5SPキャラクターの数:100体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UL身勝手&超17号7凸>元気玉7凸&全開ゴジータ4など | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ベジータ
ゴジータ
UL
フラグメント
GT
SP
UL身勝手悟空5凸 LL超17号7凸 LLGT元気玉7凸 LLゼンガイゴジータ47凸 ブラ&ベジータ完凸など その他ガンマコンビなど 身勝手や17号につけるフラグメントも神になっています / Zレベル:136レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ウルトラ身勝手完凸‼️ 即購入⭕️ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ベジータ
ゴジータ
ピッコロ
SP
悟飯
結晶
ウルトラ身勝手完凸アカウント ほぼ初期垢 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマス、石、刻の / Zレベル:3レベル 星5SPキャラクターの数:2体 刻の結晶の数:2個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ウルトラ身勝手 LF身勝手高凸垢‼️ 即購入⭕️ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
ベジータ
ゴジータ
ピッコロ
SP
悟飯
結晶
検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマス、石、刻の結晶、ゴジータブルー、ベジットブルー / Zレベル:3レベル 星5SPキャラクターの数:2体 刻の結晶の数:2個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶8.7万-15万個+SPキャラ+SP確定券 Android専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ベジータ
Android
SP
結晶
LL
【llトランクス&ベジータ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはbanなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶8.7万-15万個+SPキャラ+SP確定券 Android専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ベジータ
Android
SP
結晶
LL
【llトランクス&ベジータ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはbanなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶7.6万-15万個+SPキャラ+SP確定券 Android専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,800
ゲームトレード
ベジータ
Android
SP
結晶
LL
【llトランクス&ベジータ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはbanなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS ドラゴンボールレジェンズ
¥3,500
ゲームクラブ
ベジータ
ios
ゴジータ
ピッコロ
悟飯
結晶
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマス、石、刻の結晶、ゴジータブルー、ベジットブルー、 種別: フリマ販売 ユーザー: エル ID: 5710706
詳細へ
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS ドラゴンボールレジェンズ
¥3,000
ゲームクラブ
ベジータ
ios
ゴジータ
ピッコロ
悟飯
結晶
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマス、石、刻の結晶、ゴジータブルー、ベジットブルー、 種別: フリマ販売 ユーザー: エル ID: 5707806
詳細へ
無言購入⭕️UR悟飯 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ベジータ
ゴジータ
ピッコロ
SP
悟飯
結晶
無言購入⭕️UR悟飯 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマス、石、刻の結晶、ゴジータブルー、ベ / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶7.6万-15万個+SPキャラ+SP確定券 Android専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,800
ゲームトレード
ベジータ
Android
SP
結晶
LL
【llトランクス&ベジータ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはbanなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶8.7万-15万個+SPキャラ+SP確定券 Android専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ベジータ
Android
SP
結晶
LL
【llトランクス&ベジータ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはbanなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶8.7万-15万個+SPキャラ+SP確定券 Android専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ベジータ
Android
SP
結晶
LL
【llトランクス&ベジータ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはbanなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
ベジータ
LL
ios
ゴジータ
身勝手
ベジット
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:10001個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR 身勝手5凸 URご飯5凸 ストーリーPart2.6.5 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
ベジータ
ビースト
ゴジータ
身勝手
ご飯
ベジット
UR 身勝手5凸 URご飯5凸 ストーリーPart2.6.5 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 1300石 iOS | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
ベジータ
LL
ios
ゴジータ
身勝手
ベジット
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 1300石 iOS 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1300個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR 身勝手赤1凸 URご飯5凸 ストーリーPart1.3.2 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ベジータ
ビースト
ゴジータ
身勝手
ご飯
ベジット
UR 身勝手赤1凸 URご飯5凸 ストーリーPart1.3.2 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
激安最強アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ベジータ
ウルトラ
身勝手
ベジット
SP
結晶
ウルトラヒット ウルトラベジット ベジータなどいます。身勝手の極意 / Zレベル:240レベル 星5SPキャラクターの数:999体 刻の結晶の数:20個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶8.7万-15万個+SPキャラ+SP確定券 Android専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ベジータ
LL
Android
SP
結晶
【llトランクス&ベジータ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはbanなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶7.6万-15万個+SPキャラ+SP確定券 Android専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,800
ゲームトレード
ベジータ
LL
Android
SP
結晶
【llトランクス&ベジータ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはbanなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR 身勝手5凸 LL悟空&バーダック ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ベジータ
LL
ios
ゴジータ
身勝手
バーダック
UR 身勝手5凸 LL悟空&バーダック6凸 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:10293個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶7.6万-15万個+SPキャラ+SP確定券 Android専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,800
ゲームトレード
ベジータ
LL
Android
結晶
SP
【llトランクス&ベジータ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはbanなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶8.7万-15万個+SPキャラ+SP確定券 Android専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ベジータ
LL
Android
結晶
SP
【llトランクス&ベジータ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはbanなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶7.6万-15万個+SPキャラ+SP確定券 Android専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,800
ゲームトレード
ベジータ
LL
Android
結晶
SP
【llトランクス&ベジータ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはbanなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶8.7万-15万個+SPキャラ+SP確定券 Android専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ベジータ
LL
Android
結晶
SP
【llトランクス&ベジータ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはbanなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 3800石 ストーリーpart1.2.6 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,200
ゲームトレード
ベジータ
LL
ios
ゴジータ
結晶
SP
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 3800石 iOS 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:3800個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶7.6万-15万個+SPキャラ+SP確定券 Android専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,800
ゲームトレード
ベジータ
LL
Android
SP
結晶
【llトランクス&ベジータ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはbanなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
無言購入⭕️ URご飯赤1凸 ストーリーPart6 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
ベジータ
ビースト
ゴジータ
SP
結晶
ご飯
無言購入⭕️ URご飯赤1凸 ストーリーPart6 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマ / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶8.7万-15万個+SPキャラ+SP確定券 Android専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ベジータ
LL
Android
SP
結晶
【llトランクス&ベジータ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはbanなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶8.7万-15万個+SPキャラ+SP確定券 Android専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ベジータ
LL
Android
SP
結晶
【llトランクス&ベジータ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはbanなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶7.6万-15万個+SPキャラ+SP確定券 Android専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,800
ゲームトレード
ベジータ
LL
Android
SP
結晶
【llトランクス&ベジータ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはbanなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【破格早い者勝ち】神垢✨廃課金垢UL完凸ロゼ、赤3御飯 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ベジータ
UL
SP
結晶
ロゼ
画像の通りです。当たりがよく出る垢です。ロゼは石32000で完凸しました。22000個で御飯赤3です。17号や超ベジータなともいます。私がファーストオーナーのため乗っ取りなどありません。引き / Zレベル:99999999999999999レベル 星5SPキャラクターの数:99999999999999999体 刻の結晶の数:99999999999999999個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢急ぎ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,600
ゲームトレード
ベジータ
ゴジブル
ウルトラ
ゴジータ
SP
結晶
外部サイト誘導なし! ベジット ベジットブルー ウルトラベジブル ゴジータ ゴジータブルー ゴジブル ウルトラゴジブル ウルゴジ ウルトラ UR ドラゴンボールレジェンズ レジェンズ 悟空 ベジータ フ / Zレベル:99999999999レベル 星5SPキャラクターの数:99999999999体 刻の結晶の数:9999999999個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
無言購入⭕️UR悟飯 LLセル ストーリーPart1.2.6まで | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
ベジータ
LL
ビースト
ゴジータ
悟飯
SP
無言購入⭕️UR悟飯 LLセル ストーリーPart1.2.6まで 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッ / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:4個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
無言購入⭕️UR悟飯 ストーリーPart1.2.6まで | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
ベジータ
ビースト
ゴジータ
悟飯
SP
結晶
無言購入⭕️UR悟飯 ストーリーPart1.2.6まで 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマス / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
無言購入⭕️UR悟飯 ストーリーPart1.2.6まで | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
ベジータ
ビースト
ゴジータ
悟飯
SP
結晶
無言購入⭕️UR悟飯 ストーリーPart1.2.6まで 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマ / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
無言購入⭕️UR悟飯 ストーリーPart1.2.6まで | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥700
ゲームトレード
ベジータ
ピッコロ
ビースト
ゴジータ
悟飯
SP
無言購入⭕️UR悟飯 ストーリーPart1.2.6まで 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマス / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS ドラゴンボールレジェンズ
¥3,500
ゲームクラブ
ベジータ
ios
ゴジータ
ピッコロ
悟飯
結晶
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマス、石、刻の結晶、ゴジータブルー、ベジットブルー、 種別: フリマ販売 ユーザー: エル ID: 5710307
詳細へ
無言購入⭕️UR悟飯 ドラゴンボールレジェンズ
¥500
ゲームクラブ
ベジータ
ゴジータ
ピッコロ
悟飯
結晶
ビースト
無言購入⭕️UR悟飯 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマス、石、刻の結晶、ゴジータブルー、ベジットブルー、 種別: フリマ販売 ユーザー: エル ID: 5708017
詳細へ
UR 身勝手5凸 URご飯5凸 ストーリーPart1.7.5 ドラゴンボールレジェンズ
¥5,000
ゲームクラブ
ベジータ
ゴジータ
ご飯
ピッコロ
悟飯
結晶
UR 身勝手5凸 URご飯5凸 ストーリーPart1.7.5 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマス、石、刻の結晶、ゴジータブルー、ベジットブルー 種別: フリマ販売 ユーザー: エル ID: 5707818
詳細へ
更新日: 2024/5/2 13:52
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
バダロット
悟空
神フラ
バーダック
リミテッド
ジャネンバ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,744
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
182
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
400~
件数
106
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドラゴンボールレジェンズ ベジータ の紹介
ドラゴンボールレジェンズ 概要
全世界待望の「ドラゴンボール」スマートフォンアプリ新作がついに登場!3Dグラフィックスとバトル中フルボイスの超ハイクオリティ仕様。指一本で操作可能な簡単バトル。コンボも必殺技もワンタップで炸裂!鳥山明先生描き下ろしのオリジナルキャラクターを仲間にして冒険を楽しもう。
ベジータ 概要
「ベジータ」の検索結果です。
良いポイント
スマホゲームの中では最高峰のグラフィック。美麗な映像で楽しめる。
指一本で出来る簡単な操作性。ゲームが苦手な人でも手軽に楽しめる。
原作のイラストの良さを取り入れたようなカッコよさ。イベントではアニメ版のカットも入るので原作、アニメ好きの人におすすめ。
良くないポイント
操作性が簡単な分行動の選択肢も少ない。空きやすさを感じる。
ゲームならではの時代が混ざってキャラクターが登場するので、設定重視の人には不向き。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、3D、ストーリー、オリジナル、冒険、ロールプレイング、アクション
運営開始日
Android:2018年5月17日
別名
ドラゴンボールレジェンズ ベジータ
もっと見る
更新日
2024年05月02日 13時05分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
バダロット
悟空
神フラ
バーダック
リミテッド
ジャネンバ
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT INC
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
超ベジータ赤3凸、ナッパ3凸等 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジータ
SP
結晶
ゲームトレード
¥500
無言購入⭕️UR悟飯 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジータ
ゴジータ
ピッコロ
ゲームトレード
¥500
激安最強アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジータ
ウルトラ
身勝手
ゲームトレード
¥500
無言購入⭕️UR悟飯 ストーリーPart1.2.6まで | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジータ
ピッコロ
ビースト
ゲームトレード
¥700
無言購入⭕️UR悟飯 ストーリーPart1.2.6まで | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジータ
ビースト
ゴジータ
ゲームトレード
¥1,000
無言購入⭕️UR悟飯 LLセル ストーリーPart1.2.6まで | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジータ
LL
ビースト
ゲームトレード
¥1,000
無言購入⭕️ URご飯赤1凸 ストーリーPart6 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジータ
ビースト
ゴジータ
ゲームトレード
¥1,100
無言購入⭕️UR悟飯 ストーリーPart1.2.6まで | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジータ
ビースト
ゴジータ
ゲームトレード
¥1,100
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 1300石 iOS | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジータ
LL
ios
ゲームトレード
¥2,000
ウルトラ身勝手 LF身勝手高凸垢‼️ 即購入⭕️ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジータ
ゴジータ
ピッコロ
ゲームトレード
¥2,000
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 3800石 ストーリーpart1.2.6 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジータ
LL
ios
ゲームトレード
¥2,200
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジータ
LL
ios
ゲームトレード
¥2,500
もっと見る