RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
ドラゴンボールレジェンズ
ベジット
買いたい
売買相場
ドラゴンボールレジェンズ ベジット アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
64
件
更新
2024/5/2 11:11
ドラゴンボールレジェンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
64
件
絞り込み
絞込みクリア
ベジット
新着順
安値順
引退アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,300
ゲームトレード
ベジット
ゴジータ
ロゼ
ゴクフリ
SP
結晶
ウルトラベジットブルー赤一、ウルトラロゼ、ウルトラゴジータブルー 最強悟空、バカやろー悟空、人造17号 ゴクフリ 他にも色々所持 セカンドオーナー Gmail事譲渡 ストーリーパート7か8ぐらいです / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
ベジット
ご飯
SP
結晶
ビースト
時の結晶配布時 または目当てキャラが出た時などプレイしていました。ストーリーは6部まで進んでいます。なおハードレベルはやっていません 即購入禁止でお願いします 検索用 ご飯ビースト、ベジットブルー / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:20体 刻の結晶の数:56個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR 身勝手赤1凸 LL悟空&バーダック3凸 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ベジット
ios
ゴジータ
バーダック
SP
結晶
UR 身勝手赤1凸 LL悟空&バーダック3凸 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジー / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:10213個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴクフリ ベジット 界王拳ブルーなど | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
ベジット
界王拳
ゴクフリ
SP
結晶
リリース初期からしてます。2万くらい課金してます / Zレベル:255レベル 星5SPキャラクターの数:100体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズ/ゴジータブルー、ベジットブルー、身勝手悟空、悟飯完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥125,000
ゲームトレード
ベジット
ゴジータ
UL
SP
悟飯
結晶
2022年8月から始めて、課金総額は100万を超えるぐらいハマってました。転職をしてゲームしてる暇がなくなってしまったので売りたいと思います。ultraキャラではゴジータブルー、ベジットブルー、身勝 / Zレベル:378レベル 星5SPキャラクターの数:400体 刻の結晶の数:12100個
詳細へ
引退強垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,200
ゲームトレード
ベジット
ゴジータ
SP
結晶
レジェンズ飽きたんで辞めます。ベジット赤1凸 ゴジータ赤1凸 石もまだ回収できると思います。/ Zレベル:204レベル 星5SPキャラクターの数:171体 刻の結晶の数:7143個
詳細へ
即購入可能‼️UR身勝手悟空5凸、URゴジブル5凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ベジット
ゴジータ
ロゼ
ゴジブル
SP
悟飯
UR身勝手悟空5凸 URゴジータブルー5凸 LLキャラ9体 ストーリーPart8.4章7話まで進行 【検索用】 ベジットブルー、悟飯、ブロリー、ガンマ、ゴジータ、ロゼ、ザマス、ヒット、1、ブロリー 刻の / Zレベル:140レベル 星5SPキャラクターの数:12体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ウルトラ身勝手完凸‼️ 即購入⭕️ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ベジット
ゴジータ
ベジータ
ピッコロ
SP
悟飯
ウルトラ身勝手完凸アカウント ほぼ初期垢 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマス、石、刻の / Zレベル:3レベル 星5SPキャラクターの数:2体 刻の結晶の数:2個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ウルトラ身勝手 LF身勝手高凸垢‼️ 即購入⭕️ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
ベジット
ゴジータ
ベジータ
ピッコロ
SP
悟飯
検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマス、石、刻の結晶、ゴジータブルー、ベジットブルー / Zレベル:3レベル 星5SPキャラクターの数:2体 刻の結晶の数:2個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴルフリ&ブロリー‼️初期垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
ベジット
UL
フリーザ
SP
悟飯
結晶
ストーリーはPART6の1章8話です。ULTRAはゴルフリとブロリーがいます。入金は購入から1時間以内にお願いします🤲 質問等はコメント下さい。購入お願いします。悟飯 フリーザ ベジット ゴジー / Zレベル:85レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズ引退 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
ベジット
ジャネンバ
SP
結晶
ウルトラ
身勝手
ベジット3凸 悟フリ ウルトラジャネンバ ウルトラ身勝手の極意 ゴクバダ etc…! 値下げ受け付けます コメントで写真追加します 現在進行形でプレイしていますので価格が左右されます ご了承ください / Zレベル:240レベル 星5SPキャラクターの数:200体 刻の結晶の数:0個
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズUL悟飯・赤ビースト赤凸・バダロット | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,294
ゲームトレード
ベジット
ゴジータ
ジャネンバ
UL
SP
悟飯
LLマルチかなりあります フラグの厳選は終わっています LL大量 バトルランク60以上いけます ストーリー残りありです 引き継ぎBANDAI 無言購入OK 検索用 ゴジータベジット身勝手ジャネンバ17号 / Zレベル:99999レベル 星5SPキャラクターの数:9999体 刻の結晶の数:099個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズUL悟飯・赤ビースト・バダロット | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,294
ゲームトレード
ベジット
ゴジータ
ジャネンバ
UL
SP
悟飯
LLマルチかなりあります フラグの厳選は終わっています LL大量 バトルランク60以上いけます ストーリー残りありです 引き継ぎBANDAI 検索用 ゴジータベジット身勝手ジャネンバ17号 / Zレベル:999999999レベル 星5SPキャラクターの数:9999999999体 刻の結晶の数:9999999999個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS ドラゴンボールレジェンズ
¥3,500
ゲームクラブ
ベジット
ios
ゴジータ
ベジータ
ピッコロ
悟飯
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマス、石、刻の結晶、ゴジータブルー、ベジットブルー、 種別: フリマ販売 ユーザー: エル ID: 5710706
詳細へ
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS ドラゴンボールレジェンズ
¥3,000
ゲームクラブ
ベジット
ios
ゴジータ
ベジータ
ピッコロ
悟飯
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマス、石、刻の結晶、ゴジータブルー、ベジットブルー、 種別: フリマ販売 ユーザー: エル ID: 5707806
詳細へ
引退垢変身ビースト4凸、ウルトラベジットブルー5凸、ゴクフリ7凸、オレコロ3凸、ガンマコンビ6凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ベジット
ゴジータ
強キ
ゴクフリ
SP
結晶
今日23時のお渡しになります 値下げ交渉します 復活ゴジータや代表コンビ3凸、ウルトラゴジータブルー5凸、ウルトラベジットブルー5凸、ヒット赤1凸、変身ビースト4凸、17号6凸などなど強キャラが多数いま / Zレベル:256レベル 星5SPキャラクターの数:200体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
無言購入⭕️UR悟飯 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ベジット
ゴジータ
ベジータ
ピッコロ
SP
悟飯
無言購入⭕️UR悟飯 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマス、石、刻の結晶、ゴジータブルー、ベ / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥ウルベジブル素体、ゴクフリ赤凸1、オレコロ🔥 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,900
ゲームトレード
ベジット
ウルベジ
強キ
ベジブル
ゴクフリ
SP
ウルベジやゴクフリ、オレコロやその他赤ベジット完凸、人造人間17号など強キャラ多数です。詳しくは画像をご参照ください。/ Zレベル:186レベル 星5SPキャラクターの数:200体 刻の結晶の数:10個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ulベジット赤凸垢‼️ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
ベジット
UL
フラグメント
SP
結晶
フラグメント多少あります ストーリーほぼ未進行 / Zレベル:999999レベル 星5SPキャラクターの数:999999体 刻の結晶の数:999999個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズ、最強キャラ、ゴジータ、ベジット、ビースト、身勝手、超17号、孫悟飯、孫悟空 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
ベジット
強キ
SP
結晶
ゴジータ
悟飯
即購入⭕ 新キャラ(ナッパも)、最強キャラ等あります。(写真をご覧ください) 早期購入お願いします。引退垢です。仕事等でできなくなったのでお売りします。質問等あればコメントください。/ Zレベル:459レベル 星5SPキャラクターの数:102体 刻の結晶の数:1000個
詳細へ
即購入OK🌈UL多数!引退アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥21,000
ゲームトレード
ベジット
界王拳
ゴジータ
バーダック
UL
ロゼ
UL身勝手赤一凸 ULブルーベジット五凸 ULジャネンパ五凸 ULロゼ赤一凸 ULブルーゴジータ五凸 ULブウ五凸 ガンマ八凸 悟空バーダック八凸 キラベジ界王拳悟空五凸 17号六凸 悟空フリーザ赤一凸 / Zレベル:193レベル 星5SPキャラクターの数:999体 刻の結晶の数:4893個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レジェンズ アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ベジット
UL
SP
結晶
身勝手
レジェンズの引退アカウントです。Ultra身勝手完凸持っています。Ultraベジットブルーもいます。まだまだ刻の結晶も集められます。/ Zレベル:52レベル 星5SPキャラクターの数:220体 刻の結晶の数:17000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UL 身勝手 完凸 UL ベジットブルー 赤3凸 新ヤムチャ7凸 新 界王拳悟空6凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
ベジット
界王拳
UL
ソウルブースト
SP
結晶
ストーリー3部までしかしてません。ハード等未進行 原作再現などもほぼ未進行 ソウルブーストはある程度してます。引き継ぎ バンダイアカウントとGoogleアカウントです。バンダイアカウントお渡 / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
ベジット
LL
ios
ゴジータ
身勝手
ベジータ
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:10001個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR 身勝手5凸 URご飯5凸 ストーリーPart2.6.5 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
ベジット
ビースト
ゴジータ
身勝手
ご飯
ベジータ
UR 身勝手5凸 URご飯5凸 ストーリーPart2.6.5 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 1300石 iOS | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
ベジット
LL
ios
ゴジータ
身勝手
ベジータ
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 1300石 iOS 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1300個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即購入可能‼️UR身勝手悟空5凸、LL超17号 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
ベジット
LL
ゴジータ
身勝手
ロゼ
ブロリー
UR身勝手"兆"悟空5凸 LL超17号 LLGT元気玉悟空 ストーリーPart4.7章5話まで進行 【検索用】 ベジットブルー、悟飯、ブロリー、ガンマ、ゴジータ、ロゼ、ザマス、ヒット、1、ブロリー 刻の / Zレベル:97レベル 星5SPキャラクターの数:9体 刻の結晶の数:35個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR 身勝手赤1凸 URご飯5凸 ストーリーPart1.3.2 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ベジット
ビースト
ゴジータ
身勝手
ご飯
ベジータ
UR 身勝手赤1凸 URご飯5凸 ストーリーPart1.3.2 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
激安最強アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ベジット
ウルトラ
身勝手
ベジータ
SP
結晶
ウルトラヒット ウルトラベジット ベジータなどいます。身勝手の極意 / Zレベル:240レベル 星5SPキャラクターの数:999体 刻の結晶の数:20個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ULゴジータ赤1凸!LL23体フラグメントやキャラクター強化済み | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ベジット
ゴジータ
ベジブル
ゴジブル
身勝手
LL
全開覚醒してるキャラ多数。ストーリーも12章の途中のためまだまだ石回収かのうになります。ULゴジータ赤1凸 検索用 ゴジータ・ベジット・ゴジブル・ベジブル・身勝手・キラベジ / Zレベル:318レベル 星5SPキャラクターの数:100体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ベジット
ウルトラ
ゴジータ
ウルゴジ
ベジブル
ゴジブル
質問あれば答えます 値下げ⭕️ ベジット ベジットブルー ウルトラベジブル ゴジータ ゴジータブルー ゴジブル ウルトラゴジブル ウルゴジ ウルトラ UR / Zレベル:9レベル 星5SPキャラクターの数:9体 刻の結晶の数:9個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR 身勝手5凸 LL悟空&バーダック ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ベジット
LL
ios
ゴジータ
身勝手
バーダック
UR 身勝手5凸 LL悟空&バーダック6凸 ストーリーpart1.2.6 10000石 iOS 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:10293個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
無言購入⭕️ URフリーザ URごはん UR身勝手 6000石 iOS ストーリーPart1.2.6 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
ベジット
ios
ゴジータ
結晶
SP
身勝手
無言購入⭕️ URフリーザ URごはん UR身勝手 6000石 iOS ストーリーPart1.2.6まで 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:6000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ちょっとやってたアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,050
ゲームトレード
ベジット
ウルトラ
結晶
SP
フリーザ
ウルトラベジットブルー、ウルトラゴールデンフリーザ。引き継ぎ方教えてくれる人のみ。/ Zレベル:999レベル 星5SPキャラクターの数:999体 刻の結晶の数:9999個
詳細へ
引退アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
ベジット
界王拳
ゴジータ
結晶
SP
超ベジット
やらなくてなったので売ります 主にブルーベジットやゴクフリ ガンマコンビ 超ゴジータ 超ベジット ブルー界王拳悟空 界王拳ブルー悟空は赤3凸してます。石もそこそこ1年位やってないのでストーリーも含め / Zレベル:225レベル 星5SPキャラクターの数:100体 刻の結晶の数:257個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ULTRA青ベジット完凸目前 セール中🔥 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
ベジット
結晶
SP
UL
フラグメント
ストーリーもまだまだあるので石回収はめちゃくちゃ出来ます。フラグメントも神が一個あります。質問等あればどうぞ / Zレベル:67レベル 星5SPキャラクターの数:88体 刻の結晶の数:50個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 3800石 ストーリーpart1.2.6 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,200
ゲームトレード
ベジット
LL
ios
ゴジータ
結晶
SP
UR 身勝手5凸 LL身勝手変身悟空 ストーリーpart1.2.6 3800石 iOS 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:3800個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈✨身勝手完凸+きらかい完凸🌈✨その他強キャラ多数所持🍀✨ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
ベジット
ゴジータ
ジャネンバ
SP
結晶
身勝手
身勝手完凸 きらかい完凸 ジャネンバ ベジット ゴジータ 即購入⭕️ 良い垢なのですぐ買いましょう バンダイナムコ引き継ぎです!! / Zレベル:999999レベル 星5SPキャラクターの数:9999999体 刻の結晶の数:999999個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
無言購入⭕️ URご飯赤1凸 ストーリーPart6 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
ベジット
ビースト
ゴジータ
SP
結晶
ご飯
無言購入⭕️ URご飯赤1凸 ストーリーPart6 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマ / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢急ぎ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,600
ゲームトレード
ベジット
ゴジブル
ウルトラ
ゴジータ
SP
結晶
外部サイト誘導なし! ベジット ベジットブルー ウルトラベジブル ゴジータ ゴジータブルー ゴジブル ウルトラゴジブル ウルゴジ ウルトラ UR ドラゴンボールレジェンズ レジェンズ 悟空 ベジータ フ / Zレベル:99999999999レベル 星5SPキャラクターの数:99999999999体 刻の結晶の数:9999999999個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/2 11:11
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
ジャネンバ
バーダック
神フラ
バダロット
悟空
リミテッド
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,744
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
182
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
500~
件数
632
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
400~
件数
106
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドラゴンボールレジェンズ ベジット の紹介
ドラゴンボールレジェンズ 概要
全世界待望の「ドラゴンボール」スマートフォンアプリ新作がついに登場!3Dグラフィックスとバトル中フルボイスの超ハイクオリティ仕様。指一本で操作可能な簡単バトル。コンボも必殺技もワンタップで炸裂!鳥山明先生描き下ろしのオリジナルキャラクターを仲間にして冒険を楽しもう。
ベジット 概要
「ベジット」の検索結果です。
良いポイント
スマホゲームの中では最高峰のグラフィック。美麗な映像で楽しめる。
指一本で出来る簡単な操作性。ゲームが苦手な人でも手軽に楽しめる。
原作のイラストの良さを取り入れたようなカッコよさ。イベントではアニメ版のカットも入るので原作、アニメ好きの人におすすめ。
良くないポイント
操作性が簡単な分行動の選択肢も少ない。空きやすさを感じる。
ゲームならではの時代が混ざってキャラクターが登場するので、設定重視の人には不向き。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、3D、ストーリー、オリジナル、冒険、ロールプレイング、アクション
運営開始日
Android:2018年5月17日
別名
ドラゴンボールレジェンズ ベジット
もっと見る
更新日
2024年05月02日 11時05分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
2位
モンスターストライク
100円〜
3位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
モンスターストライク
100円〜
3位
原神
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
ジャネンバ
バーダック
神フラ
バダロット
悟空
リミテッド
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT.Club
RMT INC
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
無言購入⭕️UR悟飯 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
ゴジータ
ベジータ
ゲームトレード
¥500
ULゴジータ赤1凸!LL23体フラグメントやキャラクター強化済み | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
ゴジータ
ベジブル
ゲームトレード
¥500
激安最強アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
ウルトラ
身勝手
ゲームトレード
¥500
無言購入⭕️UR悟飯 ストーリーPart1.2.6まで | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
ベジータ
ピッコロ
ゲームトレード
¥700
無言購入⭕️UR悟飯 LLセル ストーリーPart1.2.6まで | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
LL
ビースト
ゲームトレード
¥1,000
無言購入⭕️UR悟飯 ストーリーPart1.2.6まで | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
ビースト
ゴジータ
ゲームトレード
¥1,000
ulベジット赤凸垢‼️ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
UL
フラグメント
ゲームトレード
¥1,000
引退垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
ご飯
SP
ゲームトレード
¥1,000
ちょっとやってたアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
ウルトラ
結晶
ゲームトレード
¥1,050
ゴルフリ&ブロリー‼️初期垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
UL
フリーザ
ゲームトレード
¥1,100
無言購入⭕️ URご飯赤1凸 ストーリーPart6 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
ビースト
ゴジータ
ゲームトレード
¥1,100
無言購入⭕️UR悟飯 ストーリーPart1.2.6まで | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ベジット
ビースト
ゴジータ
ゲームトレード
¥1,100
もっと見る