新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Surface
Surface Book 2 15
FVH-00031
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
Surface Book 2 15 FVH-00031 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
Surface Book 2 15 FVH-00031 訳あり最安値
89位
5.0
マイクロソフト
新品最安値
¥
210,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順0件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
FVH-00031
全て
新品中古
新品
更新日: 2024/5/3 11:51
該当する商品が見つかりません。検索条件を変えて、再度お試しください。
Surface Book 2 15 オススメお買い得商品
中古
¥46,000
Microsoft Surface Book2 Core i5 7300U
メルカリ
中古
¥47,000
最終値下げ surface book2 i7/8GB/256GB
メルカリ
中古
¥58,000
Surface book2
メルカリ
中古
¥58,483
〔中古〕SurFaceBook2(中古保証3ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥66,000
SURFACE BOOK2 HMW-00034 MICROSOFT
ハードオフ
中古
¥87,000
Surface book2 512GB 3万円のsurface dock2付
メルカリ
中古
¥88,000
SURFACE BOOK2 13 ゛ HNL-00012 MICROSOFT
ハードオフ
中古
送料込み
¥88,000
美品Surface Book2 1793◆Core i7-8650U◆高速SSD512GB◆メモリ16GB◆NVIDIA GeForce GTX1060 2G◆高解像度◆タッチパネル MSOffice/WEBカメラ/Bluetooth
PCショップSRE
中古
¥143,000
※SSD1TB※SURFACE BOOK2 15インチ HNR-00010 MICROSOFT
ハードオフ
新品
¥210,000
マイクロソフトSurface Book 2 15 インチ FVH-00031
アウトレットプラザ
新品
¥217,560
マイクロソフトSurface Book 2 15 インチ FVH-00031
Premium Outlet Plaza
新品
送料込み
¥226,170
【新品/在庫あり】Surface Book 2 15 インチ FVH-00031
秋葉原 アウトレットプラザ
新品
送料込み
¥226,170
【新品/在庫あり】Surface Book 2 15 インチ FVH-00031
Addition Elekitel
新品
送料込み
¥228,690
【新品/在庫あり】Surface Book 2 15 インチ FVH-00031
Outlet Plaza
新品
送料込み
¥228,900
【新品/在庫あり】Surface Book 2 15 インチ FVH-00031
au PAY マーケット
新品
送料込み
¥245,700
【新品/在庫あり】Surface Book 2 15 インチ FVH-00031
Addition Elekitel
新品
送料込み
¥399,800
SurfaceBook2 HNR-00031 ノートパソコン サーフェスブック2
MLF
新品
送料込み
¥399,800
SurfaceBook2 [13.5型 /SSD 256GB /メモリ 8GB /Intel Core i7 /シルバー/2019年] HN4-00035
MLF
新品
送料込み
¥599,800
SurfaceBook2 FVH-00031 ノートパソコン サーフェスブック2
MLF
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
226,170~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
228,690~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
228,900~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Surface Book 2 15 FVH-00031 の紹介
Surface Book 2 15 概要
キーボードの着脱可能でタブレットのようにも使えるノートパソコン。10点マルチタッチ対応の15型PixelSenseディスプレイを搭載している。
FVH-00031 概要
15インチ液晶、1TBの記憶容量、Core i7 8650U/1.9GHz 。顔認証カメラ付き。色はシルバー。
評判
(4.5)
★
5.0
/
★
4.6
/
★
4.4
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 89位
/
ヤフー 142位
/
ヨドバシ 57位
/
価格コム 228位
公式
公式ページ
メーカー
マイクロソフト
発売日
2019年01月22日
ジャンル
ノートパソコン、タブレットPC、Windowsタブレット本体
CPU
Core i7 8650U1.9GHz
OS
Windows 10 Pro
重量
817g
ストレージ
1TB
メモリ
16GB
型名
FVH-00031
もっと見る
JANコード
4549576105963
もっと見る
更新日
2024年05月03日 11時05分
Surface Book 2 15 価格推移
新品 60,000円
中古 31,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Surfaceの人気アイテム
3位
Surface Laptop 5
86,000円〜
6位
Surface Pro 7
28,800円〜
7位
Surface Pro 9
115,800円〜
11位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
12位
Surface Pro 8
84,980円〜
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
MateBook
15,000円〜
6位
Surface Pro 7
28,800円〜
7位
Surface Pro 9
115,800円〜
11位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
54,000円〜
2位
MacBook Pro 2017 13型
22,484円〜
3位
Surface Laptop 5
86,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
MateBook
15,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト