新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
RPG
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
新品
買いたい
売買相場
売りたい
ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
55
件
更新
2024/4/20 17:04
ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4 新品最安値
3位
4.6
アトラス
Switchソフト
ペルソナ5 スクランブル ザ ファントム ストライカーズ
Switchソフト
新品最安値
¥
4,000
中古最安値
¥
2,650
訳有最安値
¥
2,340
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順55件
(PR)
絞り込み
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
海外版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
新品未開封 送料無料 PS4ソフト 海外版 ペルソナ5 ロイヤル / PlayStation4 プレステ4 ATLUS アトラス 輸入版 P5R PERSONA5 ROYAL 即決設定
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
海外版
通常版
ヤフオク
新品
¥
4,000
週末限定クーポン200-2500円
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥
4,500
ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4(家庭用ゲームソフト)
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥
4,800
【新品未開封】ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4 版 おまけDVD付き
PayPayフリマ
新品
¥
4,900
5%上限800円(週末限定)
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4 通常版複製原画限定版
アマゾン
新品
¥
5,270
(192P)
送料込み
新生活SALE
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
ヤフウロウストア
新品
¥
5,270
(47P)
Yahooプレミアム会員2%還元
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
RainbowFactory
新品
¥
5,481
(49P)
Yahooプレミアム会員2%還元
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
満天堂ヤフーショッピング店
新品
¥
5,877
(53P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
ANR trading
新品
¥
5,900
(53P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
まんてんどう
新品
¥
5,947
(54P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 豪華版 CD 未開封
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
メルカリ
新品
¥
5,999
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
満天堂
新品
¥
6,177
(56P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
ライズストア
新品
¥
6,227
(56P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
デイリーマルシェ ヤフー店
新品
¥
6,234
(56P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
6,300
(63P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
6,360
(63P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
通販ショップ トマト ヤフー店
新品
¥
6,517
(59P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
iinos Yahoo!店
新品
¥
6,588
(59P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
6,760
(67P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
アトラス ATLUS ペルソナ5 ザ・ロイヤル [PS4ソフト]
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ヨドバシカメラ
新品
¥
7,150
(930P)
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
Homey Store
新品
¥
7,275
(72P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Persona 5 Royal (輸入版) PS4
海外版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
au PAY マーケット
新品
¥
7,410
(444P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
monomotto
新品
¥
7,776
(70P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4 ゲームソフト プレステ4 パッケージ版 新品
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
サンエイジ・オンラインストア
新品
¥
7,800
(70P)
Yahooプレミアム会員2%還元
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
7,802
(468P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
White Wings2
新品
¥
7,819
(71P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版
通常版
楽天ブックス
新品
¥
8,044
(80P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【新品】PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル【メール便】
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
ゲームアーク
新品
¥
8,380
(83P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 PS4 PLJM-16428
au PAY マーケット
新品
¥
8,481
(84P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 PS4 PLJM-16428
au PAY マーケット
新品
¥
8,701
(87P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 PS4 PLJM-16428
通常版
ヤマダ電機
新品
¥
8,701
(87P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 PS4 PLJM-16428
通常版
KIMURAYA NET TASTE
新品
¥
8,701
(87P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 PS4 PLJM-16428
通常版
マツヤデンキ
新品
¥
8,712
(87P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
ビッグゲート
新品
¥
8,980
(89P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
8,980
(89P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
[メール便OK]【新品】【PS4】ペルソナ5 ザ・ロイヤル[お取寄せ品]
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
9,960
(99P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
ニンテンドウ(任天堂)の【新品未開封】ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥
4,980
☆新品 未開封☆ ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥
6,280
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥
6,503
【新品】PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
アークオンライン Yahoo!店
新品
¥
7,959
(72P)
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/20 17:04
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
海外版
ペルソナ5 ザ・ロイヤルの関連商品
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
新品
4,500円
中古
3,800円
ペルソナ5 スクランブル ザ ファントム ストライカーズ
新品
3,300円
中古
1,300円
ペルソナ5 スクランブル ザ ファントム ストライカーズ
新品
4,800円
中古
3,300円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
4,900~
中古
¥
2,650~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
5,999~
中古
¥
2,700~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
5,270~
中古
¥
2,780~
新生活SALE
開催期間:2024/04/19 09:00〜2024/04/22 23:59
割引割合:10%
注意事項:イベント期間中、合計10,000 円(税込)以上のお買い上げを対象にポイント還元率がアップ!生活/理美容/健康/大型家電・テレビ・レコーダー商品 (PC・周辺機器・オーディオ等・一部のPanasonic製品を除く)はさらにお得。 付与されるポイントは期間限定ポイントになります。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
4,500~
中古
¥
2,950~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
3,198~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,300~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
7,275~
中古
¥
3,310~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
3,480~
リコレ
(3.56)
中古
¥
3,480~
モバオク
(4.04)
中古
¥
3,500~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
5,270~
中古
¥
3,690~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
4,000~
中古
¥
6,600~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
6,300~
中古
¥
4,180~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
7,150~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ペルソナ5 ザ・ロイヤル の紹介
概要
奪え、その意志で。ペルソナ5新生(ザ・ロイヤル)。ペルソナ5が、多数の追加要素により生まれ変わって新登場。新たなキャラクターや未知なる3学期が加わりペルソナ5では語られなかった深層が明らかに!また、新スポット・イベントの追加で充実の学生ライフはさらに濃密に。
評判
(4.6)
★
4.6
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
4.6
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 3位
/
アマゾン 56位
/
楽天 18位
/
ヤフー 592位
/
楽天ブックス 25位
/
ヨドバシ 29位
/
価格コム 170位
公式
公式ページ
メーカー
アトラス
発売日
2019年10月31日
ジャンル
RPG、ロールプレイング、PS4用ソフト(パッケージ版)、PS5用ソフト(パッケージ版)
対象機種
Play Station 4
別名
PLJM16428、persona 5 royal、perusona5、ベルソナ5、ペルソナ5 ザ・ロイヤル、ペルソナ5 ザ・ロイヤル -、ペルソナ5 ロイヤル、ペルソナ5ざ、ペルソナ5ザロイヤル、ペルソナ ロイヤル、ペルソナ5 ザ・ロイヤル、PLJM-16428
もっと見る
ASIN
B07R14ZFRN
もっと見る
JANコード
4984995903606
もっと見る
更新日
2024年04月20日 17時04分
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 価格推移
新品 2,900円
中古 2,050円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/RPGの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,950円〜
5位
テイルズ オブ アライズ
1,640円〜
11位
ドラゴンボールZ KAKAROT
2,900円〜
23位
ペルソナ5 スクランブル ザ ファントム ストライカーズ
1,300円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,950円〜
2位
龍が如く 極
1,134円〜
4位
NBA 2K21
440円〜
5位
テイルズ オブ アライズ
1,640円〜
6位
龍が如く8
3,200円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
海外版
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
アマゾン
楽天ラクマ
楽天市場
ヤフー
ヤフオク
au PAY マーケット
ヨドバシカメラ