ペルソナ5 ザ・ロイヤルのメイン画像
ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4 新品&中古最安値
||| 絞り込み
71 更新 2026/7/25 4:40
ペルソナ5 ザ・ロイヤル [通常版] PS4ソフト

ペルソナ5 ザ・ロイヤル [通常版] PS4ソフト 通常版

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥810
ペルソナ5 ザ・ロイヤル [通常版] PS4ソフト

ペルソナ5 ザ・ロイヤル [通常版] PS4ソフト 通常版

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥1,600 送料込み
アトラス(ATLAS)のPS4 ペルソナ5ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

アトラス(ATLAS)のPS4 ペルソナ5ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,700
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 PLJM-16428 【PS4ゲームソフト】

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link ペルソナ5 ザ・ロイヤルのアフィリエイト用の画像
中古 ¥1,980
ペルソナ5 ザ・ロイヤル P5R オリジナルトランプ SEGA

ペルソナ5 ザ・ロイヤル P5R オリジナルトランプ SEGA 通常版 ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥2,200
アトラス(ATLAS)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

アトラス(ATLAS)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,300
ロイアル(roial)のPS4ソフトペルソナ5 ザ・ロイヤル(P5R) 通常版 アトラス(家庭用ゲームソフト)

ロイアル(roial)のPS4ソフトペルソナ5 ザ・ロイヤル(P5R) 通常版 アトラス(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,600
PS4ソフト ペルソナ5 ザ・ロイヤル ATLUS

PS4ソフト ペルソナ5 ザ・ロイヤル ATLUS 通常版 ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥2,750
プレイステーション4(PlayStation4)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,800
アトラス(ATLAS)の【海外版】ペルソナ5 ザ・ロイヤル PERSONA 5 ROYAL P5R(家庭用ゲームソフト)

アトラス(ATLAS)の【海外版】ペルソナ5 ザ・ロイヤル PERSONA 5 ROYAL P5R(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥2,880
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,000
PS4ソフト ペルソナ5 ザ・ロイヤル ATLUS

PS4ソフト ペルソナ5 ザ・ロイヤル ATLUS 通常版 ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥3,000
アトラス(ATLAS)の[PS4] ペルソナ5ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

アトラス(ATLAS)の[PS4] ペルソナ5ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,000
【中古】 ゲームソフト 通常版 ペルソナ5 ザ・ロイヤル プレイステーション4 ロールプレイング PLJM-16428【代金引換不可・日時指定不可】【ネコポス発送】【飾磨店】(家庭用ゲームソフト)

【中古】 ゲームソフト 通常版 ペルソナ5 ザ・ロイヤル プレイステーション4 ロールプレイング PLJM-16428【代金引換不可・日時指定不可】【ネコポス発送】【飾磨店】(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,180
アトラス(ATLAS)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

アトラス(ATLAS)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,500
アトラス(ATLAS)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

アトラス(ATLAS)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,500
アトラス(ATLAS)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

アトラス(ATLAS)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,500
PS4ソフトペルソナ5 ザ・ロイヤル(P5R) 通常版 アトラス

PS4ソフトペルソナ5 ザ・ロイヤル(P5R) 通常版 アトラス 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,570
アトラス(ATLAS)の最終値下げ!ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

アトラス(ATLAS)の最終値下げ!ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,599
アトラス(ATLAS)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

アトラス(ATLAS)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥3,700
プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 ペルソナ5 ザ ロイヤル PERSONA THE ROYAL(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 ペルソナ5 ザ ロイヤル PERSONA THE ROYAL(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,777
ペルソナ5 ザ・ロイヤル ヴァイオレット PICARESQUE MOUSE エビテン/アトラス

ペルソナ5 ザ・ロイヤル ヴァイオレット PICARESQUE MOUSE エビテン/アトラス 通常版 ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥3,850
ペルソナ5 ザ ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

ペルソナ5 ザ ロイヤル(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,900
プレイステーション(PlayStation)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション(PlayStation)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥3,900
NS ペルソナ5 ザ・ロイヤル

NS ペルソナ5 ザ・ロイヤル ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,960
PS4ソフト ペルソナ5 ザ・ロイヤル PLJM-16428(STIB3036)(家庭用ゲームソフト)

PS4ソフト ペルソナ5 ザ・ロイヤル PLJM-16428(STIB3036)(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,000
トリックギア -ペルソナ5 ザ・ロイヤル- ペルソナ5 ザ・ロイヤル アルジャーノンプロダクト

トリックギア -ペルソナ5 ザ・ロイヤル- ペルソナ5 ザ・ロイヤル アルジャーノンプロダクト 通常版 ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,400
プレイングカード -ペルソナ5 ザ・ロイヤル- ペルソナ5 ザ・ロイヤル アルジャーノンプロダクト

プレイングカード -ペルソナ5 ザ・ロイヤル- ペルソナ5 ザ・ロイヤル アルジャーノンプロダクト 通常版 ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,400
ペルソナ5 ザ・ロイヤル ELJM30174 アトラス

ペルソナ5 ザ・ロイヤル ELJM30174 アトラス 通常版 ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,400
ペルソナ5 ロイヤル スクランブル ソフト 3つセット プレステ4

ペルソナ5 ロイヤル スクランブル ソフト 3つセット プレステ4 ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,700
ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4(家庭用ゲームソフト)

ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥4,800
(新品) PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 プレステ ゲームソフト RPG テレビ 15才以上対象 1人プレイ

(新品) PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 プレステ ゲームソフト RPG テレビ 15才以上対象 1人プレイ 通常版

サンレイプロ(インボイス登録店) サンレイプロ(インボイス登録店) icon-external-link
新品 ¥4,879 送料込み
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,900
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,900
ゲームソフト ペルソナ5 ザ・ロイヤル ATLUS

ゲームソフト ペルソナ5 ザ・ロイヤル ATLUS 通常版 ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,950
プレイステーション4(PlayStation4)のペルソナ5 ザ・ロイヤル スクランブル ファントムストライカーズ セット PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)のペルソナ5 ザ・ロイヤル スクランブル ファントムストライカーズ セット PS4(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,000
ペルソナ5 ザ・ロイヤル & 超探偵事件簿レインコード

ペルソナ5 ザ・ロイヤル & 超探偵事件簿レインコード ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,500
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4

ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4 ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

ルミナスエイト ヤフー店 ルミナスエイト ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥5,513 送料込み
ペルソナ5 ザ・ロイヤル / ペルソナ5 スクランブル

ペルソナ5 ザ・ロイヤル / ペルソナ5 スクランブル ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
icon updated 更新日: 2026/7/25 4:40
安い順   1/2 ページ

販売サイトごとの価格

ペルソナ5 ザ・ロイヤル の紹介

icon 概要
奪え、その意志で。ペルソナ5新生(ザ・ロイヤル)。ペルソナ5が、多数の追加要素により生まれ変わって新登場。新たなキャラクターや未知なる3学期が加わりペルソナ5では語られなかった深層が明らかに!また、新スポット・イベントの追加で充実の学生ライフはさらに濃密に。
icon メーカー
アトラス
icon 発売日
2019年10月31日
icon ジャンル
RPG、ロールプレイング、PS4用ソフト(パッケージ版)、PS5用ソフト(パッケージ版)、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション4(PS4)、ソフト(パッケージ版)、プレイステーション5(PS5)
icon 対象機種
Play Station 4
icon 別名
PLJM16428、persona 5 royal、perusona5、ぺるそな5ロイヤル、ベルソナ5、ペルソナ5 さ、ペルソナ5 ざ、ペルソナ5 じ、ペルソナ5 ザ れ、ペルソナ5 ザ・ロイヤル、ペルソナ5 ザ・ロイヤル -、ペルソナ5 ロイヤル、ペルソナ5ざ、ペルソナ5ザロイヤル、ペルソナ ロイヤル、ペルソナ5 ザ・ロイヤル、ペルソナ5ロイヤル、PLJM-16428
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07R14ZFRN、B084XWZLND、B08FD5PSR9
もっと見る caret-down
icon JANコード
4984995903606
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 04時07分

ペルソナ5 ザ・ロイヤル 価格推移

新品 2,880円
中古 810円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト