ペルソナ5 ザ・ロイヤルのメイン画像
ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4 最安値
||| 絞り込み
8 更新 2026/7/25 13:55

新品&中古
最安順8件

(PR)
||| 絞り込み
(新品) PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 プレステ ゲームソフト RPG テレビ 15才以上対象 1人プレイ

(新品) PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 プレステ ゲームソフト RPG テレビ 15才以上対象 1人プレイ 通常版

サンレイプロ(インボイス登録店) サンレイプロ(インボイス登録店) icon-external-link
新品 ¥4,879 送料込み
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4

ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4 ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

ルミナスエイト ヤフー店 ルミナスエイト ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥5,513 送料込み
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4

ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4 ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

Kokochie Kokochie icon-external-link
新品 ¥6,293 送料込み
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4

ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4 ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

39way-2nd 39way-2nd icon-external-link
新品 ¥6,806 送料込み
【新品】PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル

【新品】PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

アークオンライン Yahoo!店 アークオンライン Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥7,959
PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版(2019年10月31日発売)【新品】【ネコポス送料無料】■

一休さん 2号館 一休さん 2号館 icon-external-link
新品 ¥8,070 送料込み
【新品】PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル

【新品】PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)

アークオンライン mini アークオンライン mini icon-external-link
新品 ¥8,289 送料込み
PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版(2019年10月31日発売)【新品】【ネコポス送料無料】■

一休さん 1号館 一休さん 1号館 icon-external-link
新品 ¥8,350 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/25 13:55

販売サイトごとの価格

ペルソナ5 ザ・ロイヤル の紹介

icon 概要
奪え、その意志で。ペルソナ5新生(ザ・ロイヤル)。ペルソナ5が、多数の追加要素により生まれ変わって新登場。新たなキャラクターや未知なる3学期が加わりペルソナ5では語られなかった深層が明らかに!また、新スポット・イベントの追加で充実の学生ライフはさらに濃密に。
icon メーカー
アトラス
icon 発売日
2019年10月31日
icon ジャンル
RPG、ロールプレイング、PS4用ソフト(パッケージ版)、PS5用ソフト(パッケージ版)、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション4(PS4)、ソフト(パッケージ版)、プレイステーション5(PS5)
icon 対象機種
Play Station 4
icon 別名
PLJM16428、persona 5 royal、perusona5、ぺるそな5ロイヤル、ベルソナ5、ペルソナ5 さ、ペルソナ5 ざ、ペルソナ5 じ、ペルソナ5 ザ れ、ペルソナ5 ザ・ロイヤル、ペルソナ5 ザ・ロイヤル -、ペルソナ5 ロイヤル、ペルソナ5ざ、ペルソナ5ザロイヤル、ペルソナ ロイヤル、ペルソナ5 ザ・ロイヤル、ペルソナ5ロイヤル、PLJM-16428
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07R14ZFRN、B084XWZLND、B08FD5PSR9
もっと見る caret-down
icon JANコード
4984995903606
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 04時07分

ペルソナ5 ザ・ロイヤル 価格推移

新品 2,880円
中古 810円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト