新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アドベンチャー
十三機兵防衛圏
限定版
新品
買いたい
売買相場
売りたい
十三機兵防衛圏 限定版 PS4 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
4
件
更新
2024/5/4 11:46
十三機兵防衛圏 限定版 PS4 新品最安値
57位
4.4
アトラス
Switchソフト
新品最安値
¥
21,000
中古最安値
¥
6,680
訳有最安値
¥
9,460
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順4件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
限定版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【新品・未開封】十三機兵防衛圏 プレミアムBOX
限定版
メルカリ
新品
¥
21,000
新品未開封 PS4 十三機兵防衛圏 プレミアムボックス シュリンク付き
限定版
PayPayフリマ
新品
¥
22,000
5%上限800円(週末限定)
【新品・未開封】 十三機兵防衛圏 プレミアムボックス PS4 / 13 Sentinels: Aegis Rim Premium BOX
限定版
海外版
PayPayフリマ
新品
¥
32,800
5%上限800円(週末限定)
【新品・未開封】 十三機兵防衛圏 プレミアムボックス PS4 / 13 Sentinels: Aegis Rim Premium BOX
限定版
海外版
ヤフオク
新品
¥
32,800
週末限定クーポン200-2500円
更新日: 2024/5/4 11:46
十三機兵防衛圏 オススメお買い得商品
中古
¥2,700
十三機兵防衛圏
メルカリ
中古
¥2,700
【PS4版】十三機兵防衛圏
メルカリ
中古
¥2,700
【PS4】 十三機兵防衛圏 [通常版]
PayPayフリマ
中古
¥2,700
十三機兵防衛圏
メルカリ
中古
¥2,800
十三機兵防衛圏 - PS4
メルカリ
中古
¥2,840
【中古即納】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) 通常版(20191128)
au PAY マーケット
中古
¥2,860
十三機兵防衛圏 2019年11月 / プレイステーション4 / アドベンチャー 2,860円 (7,018円おトク) 2019年11月 / プレイステーション4 / アドベンチャー
ネットオフ
中古
¥2,870
【中古即納】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) 通常版(20191128) クリスマス_e
au PAY マーケット
中古
送料込み
¥2,880
【中古】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) 通常版(20191128)
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥2,900
【PS4】 十三機兵防衛圏
PayPayフリマ
中古
¥2,900
十三機兵防衛圏 PS4ソフト ゲームソフト
PayPayフリマ
中古
¥2,900
十三機兵防衛圏 北米版 PS4
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥2,959
【中古】十三機兵防衛圏ソフト:プレイステーション4ソフト/アドベンチャー・ゲーム
ゲオオンラインストア
中古
¥3,000
十三機兵防衛圏
メルカリ
中古
¥3,000
【PS4】 十三機兵防衛圏 [通常版]
PayPayフリマ
中古
¥3,029
十三機兵防衛圏 - PS4 通常版プレミアムボックス
アマゾン
中古
¥3,111
十三機兵防衛圏 ps4
メルカリ
中古
¥3,160
【PS4】十三機兵防衛圏
PayPayフリマ
中古
¥3,160
プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 十三機兵防衛圏 アトラス 騎兵 動作確認済 ヴァニラウェア 騎兵 13(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥3,200
【PS4】 十三機兵防衛圏 [通常版]
PayPayフリマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
通常版
限定版
海外版
十三機兵防衛圏の関連商品
十三機兵防衛圏
新品
4,350円
中古
3,580円
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
6,680~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
7,150~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
7,564~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
7,643~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
8,010~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
32,800~
中古
¥
20,000~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
22,000~
中古
¥
12,500~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
21,000~
中古
¥
10,777~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
十三機兵防衛圏 限定版 の紹介
十三機兵防衛圏 概要
内容を収録した数量限定スペシャルパッケージ。 「十三機兵防衛圏オリジナル PS4テーマ&アバターセット」には、オリジナルテーマ2種とアバター13種が収録されている。 『十三機兵防衛圏プロローグ』では、『十三機兵防衛圏』の13人の主人公たちの物語冒頭、3時間程度の内容をプレイできる。
限定版 概要
限定版のスペシャル・パッケージです。様々な特典が付属します。
評判
(4.5)
★
4.4
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
4.9
/
★
4.6
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 57位
/
アマゾン 37位
/
楽天 18位
/
ヤフー 1809位
/
楽天ブックス 44位
/
ヨドバシ 35位
/
価格コム 146位
公式
公式ページ
メーカー
アトラス
発売日
2019年03月14日
ジャンル
ドラマチックアドベンチャー、ロールプレイング
CERO
CERO「C」15歳以上対象
対象機種
Play Station 4
別名
十三機兵防衛圏 限定版、PLJM-16139
もっと見る
ASIN
B07VHTKB8P、B08KWMLDL9、B09Z2CRQSW、B09Z2FSPQ9
もっと見る
JANコード
4984995903644
もっと見る
更新日
2024年05月04日 11時05分
十三機兵防衛圏 価格推移
新品 2,380円
中古 1,719円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
3位
Days Gone
900円〜
14位
Detroit: Become Human
1,080円〜
21位
レッド・デッド・リデンプション2
1,600円〜
19位
Subnautica
1,480円〜
27位
Marvel's Spider-Man
800円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
5,000円〜
2位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
モンスターハンター:ワールド
110円〜
9位
Minecraft
1,400円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
通常版
限定版
海外版
表示サイト
ヤフオク
PayPayフリマ
メルカリ