新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アドベンチャー
十三機兵防衛圏
買いたい
売買相場
売りたい
十三機兵防衛圏 PS4 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
201
件
更新
2024/5/5 17:44
十三機兵防衛圏 PS4 最安値
16位
4.4
アトラス
Switchソフト
新品最安値
¥
4,000
中古最安値
¥
2,700
訳有最安値
¥
2,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順201件
(PR)
絞り込み
通常版
限定版
海外版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【PS4版】十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
2,700
【PS4】 十三機兵防衛圏
通常版
PayPayフリマ
中古
¥
2,700
5%上限800円(週末限定)
【PS4】 十三機兵防衛圏 [通常版]
PayPayフリマ
中古
¥
2,700
5%上限800円(週末限定)
十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
2,700
【中古即納】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) 通常版(20191128)
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
2,840
(28P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
十三機兵防衛圏 2019年11月 / プレイステーション4 / アドベンチャー 2,860円 (7,018円おトク) 2019年11月 / プレイステーション4 / アドベンチャー
通常版
ネットオフ
中古
¥
2,860
【中古即納】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) 通常版(20191128) クリスマス_e
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
2,870
(28P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) 通常版(20191128)
通常版
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥
2,880
(28P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
十三機兵防衛圏 北米版 PS4
海外版
PayPayフリマ
中古
¥
2,900
5%上限800円(週末限定)
【中古】十三機兵防衛圏ソフト:プレイステーション4ソフト/アドベンチャー・ゲーム
通常版
ゲオオンラインストア
中古
¥
2,959
(29P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】 十三機兵防衛圏/PS4
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
2,970
(29P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
十三機兵防衛圏 - PS4 通常版プレミアムボックス
アマゾン
中古
¥
3,029
十三機兵防衛圏/PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,140
プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 十三機兵防衛圏 アトラス 騎兵 動作確認済 ヴァニラウェア 騎兵 13(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,160
十三機兵防衛圏/PS4
通常版
ヤフオク
中古
¥
3,267
5のつく日 5%クーポン
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
【中古】 十三機兵防衛圏/PS4
通常版
ブックオフ
中古
¥
3,267
(32P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】PS4 十三機兵防衛圏
通常版
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
3,300
(33P)
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】PS4 十三機兵防衛圏
通常版
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
3,300
(33P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
美品[Ac] PS4 Play Station 4 十三機兵防衛圏 定形外郵便250円発送
通常版
ヤフオク
中古
¥
3,300
5のつく日 5%クーポン
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
【中古】PS4ソフト 十三機兵防衛圏 [通常版]
通常版
ネットショップ駿河屋
中古
¥
3,310
(33P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古即納】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) ウェルカムバリューパック(PLJM-17073)(20220804)
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
3,405
(34P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古即納】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) ウェルカムバリューパック(PLJM-17073)(20220804)
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
3,441
(34P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) ウェルカムバリューパック(PLJM-17073)(20220804)
通常版
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥
3,476
(34P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
PS4ソフト 十三機兵防衛圏 [通常版] アトラス
通常版
ハードオフ
中古
¥
3,520
十三騎兵防衛圏 PLJM 16139 ATLUS
ハードオフ
中古
¥
3,850
【中古】十三機兵防衛圏 - PS4
通常版
ゲームリサイクルDAICHU
中古
¥
3,900
(39P)
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
PS4 十三機兵防衛圏 新品 未開封
通常版
ヤフオク
新品
¥
4,000
5のつく日 5%クーポン
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
十三機兵防衛圏 - PS4 [video game]
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
4,140
(41P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 十三機兵防衛圏
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
4,213
(42P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
プレイステーション4(PlayStation4)の十三機兵防衛圏 PS4 新品(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥
4,300
[PS4ソフト] 十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック ATLUS
通常版
ハードオフ
中古
¥
4,400
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック - PS4
通常版
アマゾン
中古
¥
4,480
【中古】 十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック/PS4
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
4,510
(45P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 十三機兵防衛圏
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
4,522
(45P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 十三機兵防衛圏
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
4,723
(47P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 十三機兵防衛圏
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
4,788
(47P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】 十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック/PS4
通常版
ブックオフ
中古
¥
4,961
(49P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック - PS4
通常版
アマゾン
新品
¥
5,202
(52P)
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック - PS4
通常版
ヤフウロウストア
新品
¥
5,202
(47P)
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
十三機兵防衛圏 - PS4 通常版プレミアムボックス
アマゾン
新品
¥
5,574
(58P)
送料込み
更新日: 2024/5/5 17:44
安い順
1/6 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
海外版
十三機兵防衛圏の関連商品
十三機兵防衛圏
新品
4,350円
中古
3,580円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
22,000~
中古
¥
2,700~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
6,980~
中古
¥
2,700~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
4,140~
中古
¥
2,840~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
2,860~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
5,890~
中古
¥
2,880~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
5,202~
中古
¥
3,029~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
4,000~
中古
¥
3,267~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
4,300~
中古
¥
3,140~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,520~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
5,202~
中古
¥
7,643~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
5,920~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
十三機兵防衛圏 の紹介
概要
内容を収録した数量限定スペシャルパッケージ。 「十三機兵防衛圏オリジナル PS4テーマ&アバターセット」には、オリジナルテーマ2種とアバター13種が収録されている。 『十三機兵防衛圏プロローグ』では、『十三機兵防衛圏』の13人の主人公たちの物語冒頭、3時間程度の内容をプレイできる。
評判
(4.5)
★
4.4
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
4.9
/
★
4.6
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 16位
/
アマゾン 37位
/
楽天 18位
/
ヤフー 1809位
/
楽天ブックス 44位
/
ヨドバシ 35位
/
価格コム 146位
公式
公式ページ
メーカー
アトラス
発売日
2019年03月14日
ジャンル
ドラマチックアドベンチャー、ロールプレイング、PS4用ソフト(パッケージ版)
CERO
CERO「C」15歳以上対象
対象機種
Play Station 4
別名
13機兵防衛圏、13騎兵防衛、ATS01992、ジュウサンキヘイボウエイケンミュージックアンドアートクリップス ジュウサンキヘイボウエイエケンプロローグツキ、十三兵 防衛圏、十三機兵 中古 値段、十三機兵防衛圏、十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック、十三機防衛圏、十三騎兵防衛圏、PLJM-16139
もっと見る
ASIN
B07VHTKB8P、B09Z2CRQSW、B09Z2FSPQ9
もっと見る
JANコード
4984995903644
もっと見る
更新日
2024年05月05日 17時05分
十三機兵防衛圏 価格推移
新品 2,380円
中古 1,719円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
3位
Days Gone
900円〜
15位
Detroit: Become Human
1,080円〜
19位
レッド・デッド・リデンプション2
1,600円〜
27位
Subnautica
1,480円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,800円〜
2位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
Minecraft
1,400円〜
5位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,599円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
海外版
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
au PAY マーケット
ネットオフ
楽天市場
アマゾン
ヤフオク
楽天ラクマ
ハードオフ
ヤフー
ヤマダ電機