十三機兵防衛圏のメイン画像
十三機兵防衛圏 PS4 新品最安値
||| 絞り込み
26 更新 2026/6/6 22:48

新品
最安順26件

(PR)
||| 絞り込み
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック

十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック 通常版

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥3,762 (37P)
十三機兵防衛圏 パッケージなし

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,999
【新品】 十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック PS4

【新品】 十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック PS4 通常版

FJOオンライン FJOオンライン icon-external-link
新品 ¥5,780 (57P)
アトラス ATLUS十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック [PS4ソフト]

アトラス ATLUS十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック [PS4ソフト] 通常版

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥5,920 (592P)
【新品】PS4 十三機兵防衛圏 (ウェルカムバリューパック)

【新品】PS4 十三機兵防衛圏 (ウェルカムバリューパック) 通常版

アークオンライン Yahoo!店 アークオンライン Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥6,312
PS4 十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック(2022年8月4日発売)【新品】

PS4 十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック(2022年8月4日発売)【新品】 通常版

一休さん 1号館 一休さん 1号館 icon-external-link
新品 ¥6,430
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック PS4 PLJM-17073

十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック PS4 PLJM-17073 通常版

マツヤデンキ マツヤデンキ icon-external-link
新品 ¥6,520 (65P) 送料込み
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック PS4 PLJM-17073

十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック PS4 PLJM-17073 通常版

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
新品 ¥6,520 (65P) 送料込み
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック PS4 PLJM-17073

十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック PS4 PLJM-17073 通常版

KIMURAYA NET TASTE KIMURAYA NET TASTE icon-external-link
新品 ¥6,520 (65P) 送料込み
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック PS4 PLJM-17073

十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック PS4 PLJM-17073 通常版

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥6,520 (65P) 送料込み
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック PS4 PLJM-17073

十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック PS4 PLJM-17073 通常版

イーウェルネス イーウェルネス icon-external-link
新品 ¥6,520 (65P) 送料込み
【新品】PS4 十三機兵防衛圏 (ウェルカムバリューパック)

【新品】PS4 十三機兵防衛圏 (ウェルカムバリューパック) 通常版

アークオンライン mini アークオンライン mini icon-external-link
新品 ¥6,642 送料込み
【新品】PS4 十三機兵防衛圏 (ウェルカムバリューパック)【メール便】

【新品】PS4 十三機兵防衛圏 (ウェルカムバリューパック)【メール便】 通常版

ゲームアーク ゲームアーク icon-external-link
新品 ¥6,721 (67P)
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック - PS4

十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック - PS4 通常版

selectshop BlackLabel selectshop BlackLabel icon-external-link
新品 ¥7,456 (74P) 送料込み
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック[PS4] / ゲーム

十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック[PS4] / ゲーム 通常版

ネオウィング ネオウィング icon-external-link
新品 ¥7,678 (76P) 送料込み
【送料無料】[PS4]/ゲーム/十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック

【送料無料】[PS4]/ゲーム/十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック 通常版

ネオウィング Yahoo!店 ネオウィング Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥7,678 送料込み
PS4 十三機兵防衛圏 通常版(2019年11月28日発売)【新品】■

PS4 十三機兵防衛圏 通常版(2019年11月28日発売)【新品】■ 通常版

一休さん 1号館 一休さん 1号館 icon-external-link
新品 ¥8,120
十三機兵防衛圏 - PS4

十三機兵防衛圏 - PS4 通常版

黄色いハチ 黄色いハチ icon-external-link
新品 ¥8,461 送料込み
(PS4)十三機兵防衛圏(新品)

(PS4)十三機兵防衛圏(新品) 通常版

ファミコンプラザ ファミコンプラザ icon-external-link
新品 ¥8,580 (85P) 送料込み
十三機兵防衛圏 - PS4

十三機兵防衛圏 - PS4 通常版

Trend Item Shop Trend Item Shop icon-external-link
新品 ¥9,050 (90P) 送料込み
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック - PS4

十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック - PS4 通常版

39way-2nd 39way-2nd icon-external-link
新品 ¥9,191 送料込み
探偵撲滅 & 十三機兵防衛圏

探偵撲滅 & 十三機兵防衛圏 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥9,199
十三機兵防衛圏〈PS4ジュウサンキヘイボウ〉

十三機兵防衛圏〈PS4ジュウサンキヘイボウ〉 通常版

デンキチWeb Yahoo!店 デンキチWeb Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥9,483 送料込み
十三機兵防衛圏 - PS4

十三機兵防衛圏 - PS4 通常版

39way-2nd 39way-2nd icon-external-link
新品 ¥17,824 送料込み
【未開封】東雲諒子 「十三機兵防衛圏」 1/7 PVC&ABS製塗装済み完成品 F:NEX限定 FuRyu

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
新品 ¥33,000
アトラス(ATLAS)の十三機兵防衛圏 プレミアムボックス PS4 新品未開封(家庭用ゲームソフト)

アトラス(ATLAS)の十三機兵防衛圏 プレミアムボックス PS4 新品未開封(家庭用ゲームソフト) 限定版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥100,000
icon updated 更新日: 2026/6/6 22:48

十三機兵防衛圏の関連商品

販売サイトごとの価格

十三機兵防衛圏 の紹介

icon 概要
内容を収録した数量限定スペシャルパッケージ。 「十三機兵防衛圏オリジナル PS4テーマ&アバターセット」には、オリジナルテーマ2種とアバター13種が収録されている。 『十三機兵防衛圏プロローグ』では、『十三機兵防衛圏』の13人の主人公たちの物語冒頭、3時間程度の内容をプレイできる。
icon メーカー
アトラス
icon 発売日
2019年03月14日
icon ジャンル
ドラマチックアドベンチャー、ロールプレイング、PS4用ソフト(パッケージ版)、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、Switch、ソフト(パッケージ版)、本、雑誌、コミック、アニメ、マニア、メディアワークス 電撃コミックス
icon CERO
CERO「C」15歳以上対象
icon 対象機種
Play Station 4
icon 別名
13機兵防衛圏、13騎兵防衛、ATS01992、じゅうさんきへいぼうえいけん、ジュウサンキヘイボウエイケンミュージックアンドアートクリップス ジュウサンキヘイボウエイエケンプロローグツキ、十三兵 防衛圏、十三機兵 中古 値段、十三機兵防衛圏、十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック、十三機防衛圏、十三騎兵防衛圏、十三騎兵防衛権、ATS-01911、PLJM-16139
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07VHTKB8P、B08KWMLDL9、B09Z2CRQSW
もっと見る caret-down
icon JANコード
4984995903651
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 22時06分

十三機兵防衛圏 価格推移

新品 3,300円
中古 1,890円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト