新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アドベンチャー
十三機兵防衛圏
通常版
2ページ目
買いたい
売買相場
十三機兵防衛圏 通常版 PS4 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
43
件
更新
2026/7/25 21:22
十三機兵防衛圏 通常版 PS4 新品&中古最安値
25位
4.4
アトラス
Switchソフト
新品最安値
¥
4,815
中古最安値
¥
2,500
訳有最安値
¥
3,340
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順43件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
通常版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
ARTFX J/十三機兵防衛圏 南奈津乃&BJ ARTFX J/十三機兵防衛圏 南奈津乃&BJ PVC KOTOBUKIYA
通常版
ハードオフ
中古
¥
16,500
十三機兵防衛圏 - PS4
通常版
39way-2nd
新品
¥
17,824
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
クーポン一覧
他2件
【PS4】 十三機兵防衛圏(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
33,080
更新日: 2026/7/25 21:22
前へ
安い順
2/2 ページ
十三機兵防衛圏 オススメお買い得商品
中古
¥2,500
アトラス(ATLAS)のPS4 十三機兵防衛圏(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥2,520
十三機兵防衛圏 [通常版] PS4ソフト
駿河屋
中古
¥2,680
十三機兵防衛圏 通常版 【PS4ゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
中古
¥2,900
アトラス(ATLAS)の十三機兵防衛圏(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥3,000
「十三機兵防衛圏」Remix&Arrange Album-The Branched-
ネットオフ
中古
¥3,200
プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 十三機兵防衛圏(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥3,500
プレイステーション4(PlayStation4)の十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥3,630
NS 十三機兵防衛圏
メルカリ
中古
¥3,798
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック [DLコード付属なし]
ネットオフ
中古
¥3,800
アトラス(ATLAS)の十三機兵防衛圏(PS4)(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥3,800
プレイステーション4(PlayStation4)の十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥3,880
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック 【PS4ゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
新品
¥3,999
十三機兵防衛圏 パッケージなし
メルカリ
中古
¥4,199
プレイステーション4(PlayStation4)の十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥4,400
十三機兵防衛圏 HAC-P-A3RVA ATLUS
ハードオフ
中古
¥4,400
十三機兵防衛圏 HAC-P-A3RVA ATLUS
ハードオフ
中古
¥4,499
◆PS4◆十三機兵防衛圏
メルカリ
新品
¥4,815
【新品】PS4)十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック [4984995905624]
お宝創庫 ヤフー店
中古
¥5,000
十三機兵防衛圏 (家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥5,200
プレイステーション4(PlayStation4)の十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
通常版
限定版
十三機兵防衛圏の関連商品
十三機兵防衛圏
新品
3,344円
中古
2,680円
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
2,500~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
2,520~
リコレ
(3.56)
中古
¥
2,680~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
3,000~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
9,199~
中古
¥
3,630~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
4,400~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
4,815~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
5,920~
十三機兵防衛圏 通常版 の紹介
十三機兵防衛圏 概要
内容を収録した数量限定スペシャルパッケージ。 「十三機兵防衛圏オリジナル PS4テーマ&アバターセット」には、オリジナルテーマ2種とアバター13種が収録されている。 『十三機兵防衛圏プロローグ』では、『十三機兵防衛圏』の13人の主人公たちの物語冒頭、3時間程度の内容をプレイできる。
通常版 概要
通常パッケージです。メインのゲームソフトが中心です。
評判
(4.5)
★
4.4
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
4.9
/
★
4.6
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 25位
/
アマゾン 37位
/
楽天 18位
/
ヤフー 374位
/
楽天ブックス 76位
/
ヨドバシ 35位
/
価格コム 146位
公式
公式ページ
メーカー
アトラス
発売日
2019年03月14日
ジャンル
ドラマチックアドベンチャー、ロールプレイング
CERO
CERO「C」15歳以上対象
対象機種
Play Station 4
別名
十三機兵防衛圏 通常版、ATS-01911、PLJM-16139
もっと見る
ASIN
B07VHTKB8P、B08KWMLDL9、B09Z2CRQSW
もっと見る
JANコード
4984995903651
もっと見る
更新日
2026年07月25日 21時07分
十三機兵防衛圏 価格推移
新品 3,400円
中古 1,960円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
8位
Detroit: Become Human
1,100円〜
13位
新サクラ大戦
350円〜
24位
人喰いの大鷲トリコ
980円〜
27位
SEKIRO:SHADOWS DIE TWICE
3,080円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
Minecraft
300円〜
2位
バイオハザード7
962円〜
3位
DEATH STRANDING
420円〜
4位
GOD EATER 3
280円〜
5位
モンスターハンター:ワールド
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
通常版
限定版
表示サイト
楽天ラクマ
駿河屋
リコレ
ネットオフ
メルカリ
ハードオフ
ヤフー
ヨドバシカメラ