新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アドベンチャー
十三機兵防衛圏
買いたい
売買相場
十三機兵防衛圏 PS4 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
60
件
更新
2026/7/25 21:22
十三機兵防衛圏 PS4 新品&中古最安値
535位
4.4
アトラス
Switchソフト
新品最安値
¥
3,999
中古最安値
¥
2,500
訳有最安値
¥
3,340
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順60件
(PR)
絞り込み
通常版
限定版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
アトラス(ATLAS)のPS4 十三機兵防衛圏(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
2,500
十三機兵防衛圏 [通常版] PS4ソフト
通常版
駿河屋
中古
¥
2,520
送料込み
十三機兵防衛圏 通常版 【PS4ゲームソフト】
通常版
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
2,680
アトラス(ATLAS)の十三機兵防衛圏(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
2,900
「十三機兵防衛圏」Remix&Arrange Album-The Branched-
通常版
ネットオフ
中古
¥
3,000
プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 十三機兵防衛圏(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,200
プレイステーション4(PlayStation4)の十三機兵防衛圏 PS4 ケースいたみ(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
3,340
プレイステーション4(PlayStation4)の十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,500
プレイステーション4(PlayStation4)の十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
3,600
NS 十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
3,630
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック [DLコード付属なし]
通常版
ネットオフ
中古
¥
3,798
プレイステーション4(PlayStation4)の十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,800
アトラス(ATLAS)の十三機兵防衛圏(PS4)(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,800
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック 【PS4ゲームソフト】
通常版
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
3,880
送料込み
十三機兵防衛圏 パッケージなし
メルカリ
新品
¥
3,999
アトラス(ATLAS)の十三機兵防衛圏(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
4,180
プレイステーション4(PlayStation4)の十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,199
十三機兵防衛圏 HAC-P-A3RVA ATLUS
通常版
ハードオフ
中古
¥
4,400
十三機兵防衛圏 HAC-P-A3RVA ATLUS
通常版
ハードオフ
中古
¥
4,400
◆PS4◆十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
4,499
【新品】PS4)十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック [4984995905624]
通常版
お宝創庫 ヤフー店
新品
¥
4,815
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
クーポン一覧
他2件
十三機兵防衛圏 (家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,000
プレイステーション4(PlayStation4)の十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,200
◆PS4◆十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
5,299
十三機兵防衛圏 プレミアムボックス PS4ソフト
限定版
駿河屋
中古
¥
5,480
送料込み
アトラス ATLUS十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック [PS4ソフト]
通常版
ヨドバシカメラ
新品
¥
5,920
(592P)
十三機兵防衛圏 プレミアムボックス PS4
限定版
らしんばん通販 Yahoo!店
中古
¥
6,090
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
クーポン一覧
他2件
【新品】PS4 十三機兵防衛圏 (ウェルカムバリューパック)
通常版
アークオンライン Yahoo!店
新品
¥
6,312
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
クーポン一覧
他2件
PS4 十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック(2022年8月4日発売)【新品】
通常版
一休さん 1号館
新品
¥
6,430
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
クーポン一覧
他2件
十三機兵防衛圏 プレミアムボックス PREMIUM BOX 限定版 PS4 PlayStation4 プレステ4 ゲームソフト
限定版
B-button
中古
¥
6,600
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
クーポン一覧
他2件
【新品】PS4 十三機兵防衛圏 (ウェルカムバリューパック)
通常版
アークオンライン mini
新品
¥
6,642
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
クーポン一覧
他2件
十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
7,000
十三機兵防衛圏 <プレミアムボックス>/PS4(家庭用ゲームソフト)
限定版
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,100
爆買【中古】十三機兵防衛圏 プレミアムボックス 限定版 PS4
限定版
エクセラープラス
中古
¥
7,385
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
クーポン一覧
他2件
【送料無料】[PS4]/ゲーム/十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック
通常版
ネオウィング Yahoo!店
新品
¥
7,678
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
クーポン一覧
他2件
PS4ソフト 十三機兵防衛圏 プレミアムBOX ATLUS
限定版
ハードオフ
中古
¥
7,700
十三機兵防衛圏 プレミアムボックス ATS-01911 アトラス
限定版
ハードオフ
中古
¥
7,700
PS4ソフト 十三機兵防衛圏 プレミアムボックス ATLUS
限定版
ハードオフ
中古
¥
7,700
【中古】十三機兵防衛圏 プレミアムボックス 限定版 PS4【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買
限定版
エクセラー
中古
¥
7,985
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
クーポン一覧
他2件
十三機兵防衛圏 <プレミアムボックス>/PS4
限定版
ブックオフ1号館 ヤフーショッピング店
中古
¥
7,986
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
クーポン一覧
他2件
更新日: 2026/7/25 21:22
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
十三機兵防衛圏の関連商品
十三機兵防衛圏
新品
3,344円
中古
2,680円
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
100,000~
中古
¥
2,500~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
2,520~
リコレ
(3.56)
中古
¥
2,680~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
3,000~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
3,999~
中古
¥
3,630~
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
33,000~
中古
¥
4,400~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
4,815~
中古
¥
6,090~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
5,920~
十三機兵防衛圏 の紹介
概要
内容を収録した数量限定スペシャルパッケージ。 「十三機兵防衛圏オリジナル PS4テーマ&アバターセット」には、オリジナルテーマ2種とアバター13種が収録されている。 『十三機兵防衛圏プロローグ』では、『十三機兵防衛圏』の13人の主人公たちの物語冒頭、3時間程度の内容をプレイできる。
評判
(4.5)
★
4.4
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
4.9
/
★
4.6
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 535位
/
アマゾン 37位
/
楽天 18位
/
ヤフー 374位
/
楽天ブックス 76位
/
ヨドバシ 35位
/
価格コム 146位
公式
公式ページ
メーカー
アトラス
発売日
2019年03月14日
ジャンル
ドラマチックアドベンチャー、ロールプレイング、PS4用ソフト(パッケージ版)、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、Switch、ソフト(パッケージ版)、本、雑誌、コミック、アニメ、マニア、メディアワークス 電撃コミックス
CERO
CERO「C」15歳以上対象
対象機種
Play Station 4
別名
13機兵防衛圏、13騎兵防衛、ATS01992、じゅうさんきへいぼうえいけん、ジュウサンキヘイボウエイケンミュージックアンドアートクリップス ジュウサンキヘイボウエイエケンプロローグツキ、十三兵 防衛圏、十三機兵 中古 値段、十三機兵防衛圏、十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック、十三機防衛圏、十三騎兵防衛圏、十三騎兵防衛権、ATS-01911、PLJM-16139
もっと見る
ASIN
B07VHTKB8P、B08KWMLDL9、B09Z2CRQSW
もっと見る
JANコード
4984995903651
もっと見る
更新日
2026年07月25日 21時07分
十三機兵防衛圏 価格推移
新品 3,400円
中古 1,960円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
6位
その日の獣には、+罪ノ光ランデヴーセット
7,381円〜
10位
春音アリス*グラム Snow Drop
5,000円〜
13位
インディヴィジブル 闇を祓う魂たち
547円〜
14位
刹那にかける恋はなび
1,430円〜
15位
Venus Vacation PRISM - DEAD OR ALIVE Xtreme -
3,490円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties
3,780円〜
2位
MX VS ATV Legends
1,280円〜
3位
アサシン クリード ミラージュ
4,590円〜
4位
NBA 2K26
3,180円〜
5位
ウォー・モングレルス
3,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
表示サイト
楽天ラクマ
駿河屋
リコレ
ネットオフ
メルカリ
ハードオフ
ヤフー
ヨドバシカメラ