十三機兵防衛圏のメイン画像
十三機兵防衛圏 PS4 のヤフー最安値
||| 絞り込み
17 更新 2026/7/25 21:22

新品&中古
最安順17件

(PR)
||| 絞り込み
【新品】PS4)十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック [4984995905624]

【新品】PS4)十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック [4984995905624] 通常版

お宝創庫 ヤフー店 お宝創庫 ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥4,815
十三機兵防衛圏 プレミアムボックス PS4

十三機兵防衛圏 プレミアムボックス PS4 限定版

らしんばん通販 Yahoo!店 らしんばん通販 Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥6,090 送料込み
【新品】PS4 十三機兵防衛圏 (ウェルカムバリューパック)

【新品】PS4 十三機兵防衛圏 (ウェルカムバリューパック) 通常版

アークオンライン Yahoo!店 アークオンライン Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥6,312
PS4 十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック(2022年8月4日発売)【新品】

PS4 十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック(2022年8月4日発売)【新品】 通常版

一休さん 1号館 一休さん 1号館 icon-external-link
新品 ¥6,430
十三機兵防衛圏 プレミアムボックス PREMIUM BOX 限定版 PS4 PlayStation4 プレステ4 ゲームソフト

十三機兵防衛圏 プレミアムボックス PREMIUM BOX 限定版 PS4 PlayStation4 プレステ4 ゲームソフト 限定版

B-button B-button icon-external-link
中古 ¥6,600
【新品】PS4 十三機兵防衛圏 (ウェルカムバリューパック)

【新品】PS4 十三機兵防衛圏 (ウェルカムバリューパック) 通常版

アークオンライン mini アークオンライン mini icon-external-link
新品 ¥6,642 送料込み
爆買【中古】十三機兵防衛圏 プレミアムボックス 限定版 PS4

爆買【中古】十三機兵防衛圏 プレミアムボックス 限定版 PS4 限定版

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
中古 ¥7,385
【送料無料】[PS4]/ゲーム/十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック

【送料無料】[PS4]/ゲーム/十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック 通常版

ネオウィング Yahoo!店 ネオウィング Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥7,678 送料込み
【中古】十三機兵防衛圏 プレミアムボックス 限定版 PS4【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買

【中古】十三機兵防衛圏 プレミアムボックス 限定版 PS4【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買 限定版

エクセラー エクセラー icon-external-link
中古 ¥7,985 送料込み
十三機兵防衛圏 <プレミアムボックス>/PS4

十三機兵防衛圏 <プレミアムボックス>/PS4 限定版

ブックオフ1号館 ヤフーショッピング店 ブックオフ1号館 ヤフーショッピング店 icon-external-link
中古 ¥7,986 送料込み
十三機兵防衛圏 <プレミアムボックス>/PS4

十三機兵防衛圏 <プレミアムボックス>/PS4 限定版

ブックオフ2号館 ヤフーショッピング店 ブックオフ2号館 ヤフーショッピング店 icon-external-link
中古 ¥7,986 送料込み
PS4 十三機兵防衛圏 通常版(2019年11月28日発売)【新品】■

PS4 十三機兵防衛圏 通常版(2019年11月28日発売)【新品】■ 通常版

一休さん 1号館 一休さん 1号館 icon-external-link
新品 ¥8,120
十三機兵防衛圏 - PS4

十三機兵防衛圏 - PS4 通常版

Kokochie Kokochie icon-external-link
新品 ¥9,159 送料込み
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック - PS4

十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック - PS4 通常版

39way-2nd 39way-2nd icon-external-link
新品 ¥9,191 送料込み
十三機兵防衛圏 - PS4

十三機兵防衛圏 - PS4 通常版

黄色いハチ 黄色いハチ icon-external-link
新品 ¥9,430 送料込み
十三機兵防衛圏〈PS4ジュウサンキヘイボウ〉

十三機兵防衛圏〈PS4ジュウサンキヘイボウ〉 通常版

デンキチWeb Yahoo!店 デンキチWeb Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥9,483 送料込み
十三機兵防衛圏 - PS4

十三機兵防衛圏 - PS4 通常版

39way-2nd 39way-2nd icon-external-link
新品 ¥17,824 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/25 21:22

十三機兵防衛圏の関連商品

十三機兵防衛圏 の紹介

icon 概要
内容を収録した数量限定スペシャルパッケージ。 「十三機兵防衛圏オリジナル PS4テーマ&アバターセット」には、オリジナルテーマ2種とアバター13種が収録されている。 『十三機兵防衛圏プロローグ』では、『十三機兵防衛圏』の13人の主人公たちの物語冒頭、3時間程度の内容をプレイできる。
icon メーカー
アトラス
icon 発売日
2019年03月14日
icon ジャンル
ドラマチックアドベンチャー、ロールプレイング、PS4用ソフト(パッケージ版)、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、Switch、ソフト(パッケージ版)、本、雑誌、コミック、アニメ、マニア、メディアワークス 電撃コミックス
icon CERO
CERO「C」15歳以上対象
icon 対象機種
Play Station 4
icon 別名
13機兵防衛圏、13騎兵防衛、ATS01992、じゅうさんきへいぼうえいけん、ジュウサンキヘイボウエイケンミュージックアンドアートクリップス ジュウサンキヘイボウエイエケンプロローグツキ、十三兵 防衛圏、十三機兵 中古 値段、十三機兵防衛圏、十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック、十三機防衛圏、十三騎兵防衛圏、十三騎兵防衛権、ATS-01911、PLJM-16139
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07VHTKB8P、B08KWMLDL9、B09Z2CRQSW
もっと見る caret-down
icon JANコード
4984995903651
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 21時07分

十三機兵防衛圏 価格推移

新品 3,400円
中古 1,960円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト