新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アドベンチャー
十三機兵防衛圏
中古
買いたい
売買相場
十三機兵防衛圏 PS4 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
4
件
更新
2026/7/25 21:22
十三機兵防衛圏 PS4 中古最安値
25位
4.4
アトラス
Switchソフト
新品最安値
¥
3,999
中古最安値
¥
3,630
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順4件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
メルカリ
全て
新品中古
新品
中古
NS 十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
3,630
◆PS4◆十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
4,499
◆PS4◆十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
5,299
◆PS4◆十三機兵防衛圏 プレミアムボックス◆
限定版
メルカリ
中古
¥
8,377
更新日: 2026/7/25 21:22
十三機兵防衛圏 オススメお買い得商品
中古
¥2,500
アトラス(ATLAS)のPS4 十三機兵防衛圏(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥2,520
十三機兵防衛圏 [通常版] PS4ソフト
駿河屋
中古
¥2,680
十三機兵防衛圏 通常版 【PS4ゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
中古
¥2,900
アトラス(ATLAS)の十三機兵防衛圏(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥3,000
「十三機兵防衛圏」Remix&Arrange Album-The Branched-
ネットオフ
中古
¥3,200
プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 十三機兵防衛圏(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥3,500
プレイステーション4(PlayStation4)の十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥3,630
NS 十三機兵防衛圏
メルカリ
中古
¥3,798
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック [DLコード付属なし]
ネットオフ
中古
¥3,800
アトラス(ATLAS)の十三機兵防衛圏(PS4)(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥3,800
プレイステーション4(PlayStation4)の十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥3,880
十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック 【PS4ゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
新品
¥3,999
十三機兵防衛圏 パッケージなし
メルカリ
中古
¥4,199
プレイステーション4(PlayStation4)の十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥4,400
十三機兵防衛圏 HAC-P-A3RVA ATLUS
ハードオフ
中古
¥4,400
十三機兵防衛圏 HAC-P-A3RVA ATLUS
ハードオフ
中古
¥4,499
◆PS4◆十三機兵防衛圏
メルカリ
新品
¥4,815
【新品】PS4)十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック [4984995905624]
お宝創庫 ヤフー店
中古
¥5,000
十三機兵防衛圏 (家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥5,200
プレイステーション4(PlayStation4)の十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
十三機兵防衛圏の関連商品
十三機兵防衛圏
新品
3,344円
中古
2,680円
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
100,000~
中古
¥
2,500~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
2,520~
リコレ
(3.56)
中古
¥
2,680~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
3,000~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
3,999~
中古
¥
3,630~
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
33,000~
中古
¥
4,400~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
4,815~
中古
¥
6,090~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
5,920~
十三機兵防衛圏 の紹介
概要
内容を収録した数量限定スペシャルパッケージ。 「十三機兵防衛圏オリジナル PS4テーマ&アバターセット」には、オリジナルテーマ2種とアバター13種が収録されている。 『十三機兵防衛圏プロローグ』では、『十三機兵防衛圏』の13人の主人公たちの物語冒頭、3時間程度の内容をプレイできる。
評判
(4.5)
★
4.4
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
4.9
/
★
4.6
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 25位
/
アマゾン 37位
/
楽天 18位
/
ヤフー 374位
/
楽天ブックス 76位
/
ヨドバシ 35位
/
価格コム 146位
公式
公式ページ
メーカー
アトラス
発売日
2019年03月14日
ジャンル
ドラマチックアドベンチャー、ロールプレイング、PS4用ソフト(パッケージ版)、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、Switch、ソフト(パッケージ版)、本、雑誌、コミック、アニメ、マニア、メディアワークス 電撃コミックス
CERO
CERO「C」15歳以上対象
対象機種
Play Station 4
別名
13機兵防衛圏、13騎兵防衛、ATS01992、じゅうさんきへいぼうえいけん、ジュウサンキヘイボウエイケンミュージックアンドアートクリップス ジュウサンキヘイボウエイエケンプロローグツキ、十三兵 防衛圏、十三機兵 中古 値段、十三機兵防衛圏、十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック、十三機防衛圏、十三騎兵防衛圏、十三騎兵防衛権、ATS-01911、PLJM-16139
もっと見る
ASIN
B07VHTKB8P、B08KWMLDL9、B09Z2CRQSW
もっと見る
JANコード
4984995903651
もっと見る
更新日
2026年07月25日 21時07分
十三機兵防衛圏 価格推移
新品 3,400円
中古 1,960円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
6位
その日の獣には、+罪ノ光ランデヴーセット
7,381円〜
10位
春音アリス*グラム Snow Drop
5,000円〜
13位
インディヴィジブル 闇を祓う魂たち
547円〜
14位
刹那にかける恋はなび
1,430円〜
15位
Venus Vacation PRISM - DEAD OR ALIVE Xtreme -
3,490円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties
3,780円〜
2位
MX VS ATV Legends
1,280円〜
3位
アサシン クリード ミラージュ
4,590円〜
4位
NBA 2K26
3,180円〜
5位
ウォー・モングレルス
3,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
表示サイト
楽天ラクマ
駿河屋
リコレ
ネットオフ
メルカリ
ハードオフ
ヤフー